Проблемы с проводкой Марк2.

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Zayatz
Он живет тут
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:33

Непрочитанное сообщение Zayatz » 24 янв 2006, 11:30

Сегодня утром решил подкачать колесо на стоянке, воткнул в прикуриватель компрессор - вырубилось отопление часы и мафон, компрессор походу коротнул. Поехал на работу в шапке и перчатках не дыша на стекло, на полуспущенном колесе... :(

так где говорите нормальные предохранители можно купить???

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 24 янв 2006, 11:39

Да предохранители есть в любом магазине (автозапчасти естественно), но я ставлю японские, покупаю на разборках.

Была раньше такая же фигня, только у меня тройник стоит, воткнул туда насос, выгорел предохранитель только на тройнике.
Потом купил компресор с крокодилами, хоть и не очень удобно но надежно.

ICE
Он живет тут
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 08:08

Непрочитанное сообщение ICE » 24 янв 2006, 13:03

Вообще, на компрессоре эта штука, которая втыкается в прикуриватель разбирается. И лучше ее цеплять к аккуму напрямую.

Аватара пользователя
Zayatz
Он живет тут
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:33

Непрочитанное сообщение Zayatz » 24 янв 2006, 14:02

Все сделал, оказалось сгорел 15 ти амперный в блоке что в салоне у правой ноги. Заменил на запасной из блока что под капотом. Спасибо запасливому японцу!

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 24 янв 2006, 14:05

Zayatz На японца надейся, а сам запасись. У меня в багажнике всегда горсть валяется, разных номиналов

Аватара пользователя
Zayatz
Он живет тут
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:33

Непрочитанное сообщение Zayatz » 24 янв 2006, 14:09

Myth
:wink: ну понятна, на выходных втарю разных да побольше... тем более что хочется всеже компрессор еще раз опробовать, не выбрасывать же его теперь :D

Аватара пользователя
DimaS
Он живет тут
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 14:00
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DimaS » 24 янв 2006, 16:02

Zayatz писал(а):Сегодня утром решил подкачать колесо на стоянке, воткнул в прикуриватель компрессор - вырубилось отопление часы и мафон, компрессор походу коротнул. Поехал на работу в шапке и перчатках не дыша на стекло, на полуспущенном колесе...
Был тонно такой же трабл, только на кресте, поменяли пред и все стало окей, а в компрессоре провода заизолировали..

Kynep
Прописавшийся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 май 2005, 16:11
Откуда: ХА

Непрочитанное сообщение Kynep » 24 янв 2006, 17:08

С моим корешем беда приключилась......1 месяц назад......перегорели предохранили.это мы тока недавно узнали что это были предохранители, а тогда сидели тупили что такое........короче окна не открываються.....и на всех четырех дверях с интервалом 4 секунды щёлкали эти штуки(противозачаточные)..ну как их.....бла бла бла.....ну чтоб дети на ходу двери не открывали и не вываливались.....мы в комсамольск ехали в баню мыться..это когда хавно китайское по Амуру шло....мы охренели.....каждые 4 секунды щелчок......а мы туды 4 часа пилили!!!.....потом он съездил ........к.....не помню как зовут...ведущий программы"Автонавигатор"....сервис за ПОЛИТЕНОМ.....вечно на камрюхе белой катается...он ему за час все зделал...че делал не знаю!!!!! :?

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 24 янв 2006, 17:16

Kynep писал(а):ведущий программы"Автонавигатор"....
Ну ты сказанул :D
Ты наверное имеешь в виду Утенкова, к автонавигатору думаю он отношения не имеет :D

Kynep
Прописавшийся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 май 2005, 16:11
Откуда: ХА

Непрочитанное сообщение Kynep » 24 янв 2006, 17:40

Mythну затупил чуток....я же говорю что не помню..да да ...Утенков......карифан говорит заглянул под капот ....а там такой срач...
:oops: .....зато другим всегда советует.... :oops:

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 24 янв 2006, 17:47

Kynep писал(а):.....зато другим всегда советует....
Сапожник как говорится без сапог.
И кстати грязный двигатель не особо влияет на работоспособность. Я вообще придерживаюсь такого мнения что залазить под капот со шлангом нужно только в крайнем случае, скажем перед продажей.

Kynep
Прописавшийся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 май 2005, 16:11
Откуда: ХА

Непрочитанное сообщение Kynep » 25 янв 2006, 13:36

Myth....да.....но согласись всетаки...когда смотришь под капот как приятно когда все чистенько и окуратненько.......даже машина подругому едет....всегда замечал...помою машину....она тебе и радуется!!!!
:P

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 25 янв 2006, 13:49

Внешне, согласен, приятно когда машина чистая. А вот под капот мыть не лезу, тряпочкой протираю где достану, так чистоту и поддерживаю.
А зимой и снаружи стораюсь не мыть. Последний раз помыл когда ещё -10 было, потом всё. Нафиг надо чтобы резинки на морезе попремерзали и потрескались.

Аватара пользователя
Zayatz
Он живет тут
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:33

Непрочитанное сообщение Zayatz » 25 янв 2006, 13:53

Myth
+1

Kynep
Прописавшийся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 май 2005, 16:11
Откуда: ХА

Непрочитанное сообщение Kynep » 25 янв 2006, 17:45

Myth да и я сам мыл всего один раз...купил 2 месяца назад машину....помыл в тот денькогда масло менял ....это было 2 недели назад......крепления для номеров были черные стали серые....повылазили все косяки которые я не заметил когда покупал....но в целом все нормально......а ещё когда помыл машину..увидел что бампера передний и задний крашенные....обманули козлы
...как мне отрегулировать зазор между резинкой и стеклом на передней левой двери?!?!?...а тоя в это воскресенье машину возле дома поставил...у меня на пасажирском седенье куча снега была....такая куча ростом с меня.....

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»