Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Полиграф
Он живет тут
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 21:00
Откуда: Хабаровск

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение Полиграф » 16 дек 2010, 00:40

Я представляю как продавцы от тебя в магазине шарахаются. Дай мне масло по ГОСТ 17479.1-85.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 дек 2010, 00:47

Полиграф писал(а):Я представляю как продавцы от тебя в магазине шарахаются. Дай мне масло по ГОСТ 17479.1-85.
Правильно, тока ты подумай почему они так шарахнуться :wink: Ответ очень прост, потому как они знают все про чудо присадки, волшебное масло с функцией восстановления поршневой группы методом онаноопыления и еще множество всяких удивительных магий, но про то каким должно быть по ГОСТу масляное масло они почему-то не знают :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Полиграф
Он живет тут
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 21:00
Откуда: Хабаровск

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение Полиграф » 16 дек 2010, 00:51

Это просто из серии про американцев, А вы знаете как русские ключ на 3/4 называют. Нет. НА Девятнадцать бу-га-га. :mrgreen:

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 дек 2010, 00:52

И так ведь везде, чьорт :evil: Все знают про множество магий предмета, но как предмет устроен и и с чем его едят никто почему-то знать не хочет :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 дек 2010, 00:59

Полиграф писал(а):Это просто из серии про американцев, А вы знаете как русские ключ на 3/4 называют. Нет. НА Девятнадцать бу-га-га. :mrgreen:
Чо смеешся, плакать надо, вот подойдет к тебе доктор, а в руках у него наркозный аппарат на пневмоприводе, на середине операции шланчик раз и отцепился, анестезиолог ключом клац, а он GE, наш ключ не подходит :( Пилят чо делать?

Аватара пользователя
Полиграф
Он живет тут
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 21:00
Откуда: Хабаровск

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение Полиграф » 16 дек 2010, 01:08

AlexVG писал(а):наркозный аппарат на пневмоприводе
убилна :D :D :D

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 дек 2010, 01:14

Полиграф писал(а):
AlexVG писал(а):наркозный аппарат на пневмоприводе
убилна :D :D :D
А на чем по твоему наркозно-дыхательная аппаратура работает :torch:

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 дек 2010, 01:20

Пилять, опять хомяк сути дел не понимающий и не желающий их познать :evil: :evil: :evil: Вот где зло то порылось :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Полиграф
Он живет тут
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 21:00
Откуда: Хабаровск

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение Полиграф » 16 дек 2010, 01:24

А у тебя по ходу, на такой случай всегда разводной ключ в кармане припасен.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 дек 2010, 01:31

Полиграф писал(а):А у тебя по ходу, на такой случай всегда разводной ключ в кармане припасен.
У меня нет, есть тока аппарат ЭСТ, вот коллега анестезиолог имеет и еще газовый ключ у него есть.
Инфа для прокачки твоего скилла: Система снабжения кислородом в клинических больницах централизованна и продублирована балонной группой, поэтому имеются таки у докторов газовые и разводные ключи :torch:

Аватара пользователя
gaigine
Прописавшийся
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:22
Откуда: Хабаровск

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение gaigine » 16 дек 2010, 01:31

AlexVG писал(а):
gaigine писал(а):
AlexVG писал(а):gaigiНЯ Ты наверное из серии водил с прокачанным скиллом супермегагонщика. У тебя машин с антикрылом? Если нет то даже не пиши, люди засмеют, без антикрыла человек о масле понятия иметь не может :down: :D :D :D
Можно смысл этого сообщения пояснить??оно про что??
Про то, что я как обычный пользователь авто не вижу разницы в маслах.
Но это же не значит что разницы нет :wink:
AlexVG писал(а):подозреваю, что ты как человек знающий не по наслышке(а по рекламе) о вязкости масел при различной эксплуатации можешь все-таки дать по ним совет. Или не так?
Как человек использующий масло рекламу которого я если честно никогда не видел, как в принципе и рекламных ликбезов про вязкость, про рекламу подозрения можно не учитывать, советы если и даю то исключительно на основе опыта пользования и частично рекомендации производителя. За ответ сойдет?? :oops:

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 дек 2010, 01:36

Все ведь опять ведется к магиям предмета, человек Полиграф мне кажется думал, что кислород сам в человека вдувается путем заклинаний Главного Врача. :D :D :D

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 дек 2010, 01:40

gaigine писал(а): советы если и даю то исключительно на основе опыта пользования
Ну дак и я даю совет исключительно из собственного 15 летнего опыта. Я даже не знаю какой фирмы масло залито в настоящее время в мой дрындулет, веришь? Тока API характеристику знаю и усе.

Аватара пользователя
Полиграф
Он живет тут
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 21:00
Откуда: Хабаровск

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение Полиграф » 16 дек 2010, 01:51

AlexVG да, еслиб знал, что у тебя анестизиологи коллеги, яп разве стал, продавцу то ладно ГОСТ не знать, а ты уж получше там изучай свой предмет, ты клятву гиппократу давал :)

человек Полиграф мне кажется думал, что кислород сам в человека вдувается путем заклинаний Главного Врача.

Нет конечно, просто был уверен, если сам не дышит, то все - амба, и люди только шевелиться не могут в коме, а дышать полюбас саму надо, и когда одевают эту ебулду в которую дышат, человек просто самостоятельно не в состоянии ее одеть.

Аватара пользователя
gaigine
Прописавшийся
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:22
Откуда: Хабаровск

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение gaigine » 16 дек 2010, 02:37

AlexVG писал(а): масло жигулевское продающееся на заправках в те удивительные годы ни чем не отличалось от современых супер мега синтетик, да и сейчас я не вижу разницы.
AlexVG писал(а): Я даже не знаю какой фирмы масло залито в настоящее время в мой дрындулет.
AlexVG писал(а): веришь?
Верю :agree: 8)

SMP500
Он живет тут
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:45

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение SMP500 » 16 дек 2010, 08:56

gaigine писал(а):
AlexVG писал(а): масло жигулевское продающееся на заправках в те удивительные годы ни чем не отличалось от современых супер мега синтетик, да и сейчас я не вижу разницы.
AlexVG писал(а): Я даже не знаю какой фирмы масло залито в настоящее время в мой дрындулет.
AlexVG писал(а): веришь?
Верю :agree: 8)
Порвало. :lol:

Док, я помню, когда то на заре становления коммерческой психотерапии, твоего коллегу с кубячки известного показывали по телеку, на А. фамилия. :lol:

Так вот, он рассказывал как мир устроен на самом деле там избавиться от проблем по-жизни и т.п. пургу. Ну и привёл пример - вот раньше он грел голову проблемами машины - и ему было от этого плохо. Но потом он понял, что лучше довериться мега профессионалам и
AlexVG писал(а): Я даже не знаю какой фирмы масло залито в настоящее время в мой дрындулет.
:lol:

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение Ковалик » 16 дек 2010, 09:09

а давайте ещё затронем тему про использование топлива любого октанового числа независимо от рекомендации производителя, тоже вроде похеру какой лить, горит же

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 дек 2010, 09:21

Stirs писал(а):[
Док, я помню, когда то на заре становления коммерческой психотерапии, твоего коллегу с кубячки известного показывали по телеку, на А. фамилия. :lol:

Так вот, он рассказывал как мир устроен на самом деле там избавиться от проблем по-жизни и т.п. пургу. Ну и привёл пример - вот раньше он грел голову проблемами машины - и ему было от этого плохо. Но потом он понял, что лучше довериться мега профессионалам
То Андреяныч был, работал я у него по молодости, ну ведь он правду сказал :up: Торговля ведь это тоже психотерапия, отвлекают внимание "чудесатыми чудесами"(с), пикселятыми пикселями, маслистыми маслами и впаривают, все чо хошь доверчивому потребителю. А тот еще потом начинает своим друзьям рассказывать, что он нереально крутой спец по(маслу, бензину, кроссовкам, телефонам, можно подставить чо хошь) и поэтому у его вещи офигенные магии имеются и он типа крут(он же в любом случает не признается, что лопухнулся), а если он еще и какой-никакой авторитет в своей группе(офисе) то усе, коварный план продавана удался :twisted: Начинается массовый исход хомяка за каким-нибудь Zic!(можно подставить что угодно). :twisted: :twisted: :twisted:


Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение Catzilla » 16 дек 2010, 10:11

Reg
ты не робот сгибатель, ты робот закрыватель :lol:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Автомобильная мудрость»