31 янв 2006, 12:13

Вы это все серьезно? :shock: Все, на выходных буду разбирать машину в поисках клада... Заодно и с устройством познакомлюсь :lol:

31 янв 2006, 12:19

Jess Специально ето не бувает, все спантанно и случайно.
Ето как идти по улице и искать деньги-фиг чего... а потом идти по делам и случайно найти чей-то кашелёк....

Анекдот -Звонок на радио:
Здрасьте!
Здрасьте!
Чего изволите?
Да так ...шёл сегодня по улице и нашёл кашелёк там было тясяча долларов пару тысяч рублей, кредитки на имя Фаратова Гамлета карапетовича.... Поставьте пожалуйста для него хорошую, весёлую песню!

01 фев 2006, 22:15

Всё это дело больше наталкивает на мысль что хозяев машин не совсем спрашивают когда их продают.

Смотрят машинка стоит нерадивого японца... фигась её на аукцион... :lol:

что за монеты прячут

17 фев 2006, 12:24

Я пригонял Прадик шефу и когда во Владе устанавливали сигналку,снимали коврики-нашли много монет и фотографий кучу.

17 фев 2006, 13:57

Подтягивал ручник ... снял кожух и кроме всяческих чеков с японскими иероглифами нашёл монетку ... казахскую чтоли, непомню уж, машинка ток вот недавно с Японии пришла ... вроде :lol:

17 фев 2006, 23:01

ну туда она скорее сама завалилась :)

17 фев 2006, 23:07

а мож япы казахстанские тачки себе гоняют, мутят конструкторами, да запчастями

18 фев 2006, 00:27

vovan :lol: :lol: :lol:

18 фев 2006, 01:20

Находили монеты , шпильки . Однажды попался маленький серп - очень удобный , пользовались им , пока его с огорода кто-то не упёр ... Так что ничего японцы в машинах специально не прячут - просто теряют ... :roll:

18 фев 2006, 12:04

Mf писал(а):...Так что ничего японцы в машинах специально не прячут - просто теряют ... :roll:

вместе с машинами :lol: :lol: :lol:

18 фев 2006, 16:38

Млин а я сегодня свой пыжик в химчистку загнал, надо будет узнать у мойщиков про трофеи?? Может чаво интересного найдут :shock: