Ремонт шланга высокого давления ГУРа

25 янв 2011, 11:26

Добрый день.

На гидроусилителе руля потек шланг высокого давления. Подскажите, где у нас в Хабаровске можно его отремонтировать, переопресовать ?
Говорят что где-то на Промышленной и около В-15 делают. Есть у кого телефоны, более точные контакты?
Услуги автосервиса в Хабаровске
Последний раз редактировалось Aladdin 03 фев 2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Re: Ремонт шланга высокого давления ГУРа

25 янв 2011, 11:33

Делал несколько раз и знакомые делали, больше делать не буду.
Личный опыт - vista ремонт шланга 2 раза (рвалось в самый неподходящий момент, рулить очень тяжело без гидрика), затем покупка нового.
В прошлом году на TLC80 после активного руления в грязи, лопнул ремонтированный шланг, мы в 3 за 250 км, неплохо накачались пока доехали до дома, насос гидрика под замену, весь моторный отсек в жидкости, хозяин потом долго пытался отмыть ту чачу которая получилась после жидкости и гравийки :(

25 янв 2011, 11:56

Алькан ДВ 416661

25 янв 2011, 17:02

Спасибо всем.

26 янв 2011, 00:36

Артур писал(а):Алькан ДВ 416661

Звонил туда сегодня, говорят снимайте шланг, привозите, сделаем ,гарантии не даем. Деньги просят небольшие.

Но как то неудобно получается, если машина на стоянке стоит, нужно снять, отвести, привести поставить, залить новую жижу, проверить что не течет. А если и течет - то это уже мои проблемы.

Неужели в Ха нету сервиса ,чтобы приехать на машине, все сделать и уехать, с гарантией ?

26 янв 2011, 01:01

Алькан ДВ изготавливает и ремонтирует шланги вд для тяжёлой техники. Так что Вы не их клиент, и ездить к Вам они не будут. Привезёте сами - сделают. Я ремонтировал у них шланги для экскаватора - нареканий нет, прошло три года, всё работает.

26 янв 2011, 01:25

На Промышленной есть частный мастер - Фёдор, условия, думаю, будут те же, что и у Алькана. Будет дороже и крепче (уверен) тел. +7-914-547-12-17. На территории типографии Омега Пресс, адрес не помню.

27 янв 2011, 22:04

Попробуй на В-15. Там делал, давали гарантию 2 года. 2 года и отходил.
Привозил им снятый, но там-же вроде рядом и сервис есть.

27 янв 2011, 22:19

на п.Горького, где АЗС и башня из кирпича, но надо там строго с ними, по рукам бить если размером не угадают!

03 фев 2011, 22:01

Нашел свой вариант :)
на Индустриальной 19б, рядом с Лабораторией внедорожной техники есть контора.
В Лаборатории сняли, отдали шланг на пере опрессовку в соседскую контору. Час на ремонт шланга и тут же поставили обратно.
Быстро, удобно, остался доволен.

Время покажет качество :)

26 апр 2011, 12:18

Сколько отдал в лаборатории?