Re: Машина стала ОЧЕНЬ много кушать бензина!

07 фев 2011, 23:46

Полиграф писал(а):Что бы исключить возможность недолива на заправке, говорите тётке "До полного"

думаю что после такой фразы на альянсе в мой 60и литровый бак 80 литров зальется со свистом :mrgreen:

08 фев 2011, 00:22

да вродь ничо, в мой уже года три как от лампочки до горла 53-55 входит
особого наи..алова незамечено

10 фев 2011, 17:00

Полиграф писал(а):Что бы исключить возможность недолива на заправке, говорите тётке "До полного" :)

Раньше тоже так, делал пока непод...ся на Альянсе с пистолетом который не отстрелился.

10 фев 2011, 18:21

А я колеса накачал и расход упал. Ну и потеплело )

11 фев 2011, 12:54

Zayatz писал(а):А я колеса накачал и расход упал. Ну и потеплело )

когда был дикий зусман я колёса почти каждую неделю проверял...по началу так вообще до 1.5 очков давка упала...поом за неделю две могла на 0.1-0.2 очка падать.....тут и расход был и накатом вааще ни ехала тачка

11 фев 2011, 13:25

Поменял воздушный фильтр. Съела 13,3 на стотку. Я рад :mrgreen:

11 фев 2011, 13:28

РБ20 у меня тоже 25-30 сейчас ест. Езжу также как и EDn, причем прогреваюсь по 20 минут

11 фев 2011, 19:20

Vark писал(а):когда был дикий зусман я колёса почти каждую неделю проверял...по началу так вообще до 1.5 очков давка упала...

Тоже замучился подкачивать. С 2-х до 1 падало. Один раз, как раз перед тем как торопился быстрее машину поставить и ехать в чосон, вообще подспустило, снег набился, резина от литья отошла и спустила :( Благо рядом шиномонтажка была.
А еще хорошо у нерусских подкачивать- у них бесплатно :)

11 фев 2011, 21:07

€VG€N писал(а):А еще хорошо у нерусских подкачивать- у них бесплатно

А я все равно пару червонцев даю, чтобы улыбались )

11 фев 2011, 21:41

Zayatz писал(а):
€VG€N писал(а):А еще хорошо у нерусских подкачивать- у них бесплатно

А я все равно пару червонцев даю, чтобы улыбались )

ведь это всех раздражает :|

11 фев 2011, 21:50

Чо еще где-то бесплатно качают?, 10-20 рублей на любой арамонтажке трясут, на нормальных типо с точным маноматром воздух 50, азот 100 :)

11 фев 2011, 21:55

€VG€N писал(а):
Vark писал(а):когда был дикий зусман я колёса почти каждую неделю проверял...по началу так вообще до 1.5 очков давка упала...

Тоже замучился подкачивать. С 2-х до 1 падало. Один раз, как раз перед тем как торопился быстрее машину поставить и ехать в чосон, вообще подспустило, снег набился, резина от литья отошла и спустила :( Благо рядом шиномонтажка была.
А еще хорошо у нерусских подкачивать- у них бесплатно :)

несоветую у нерусских подкачивать
после их подкачки (качаю сам) замеряю давку своим насосным манометром (мейд ин Раша)..давка везде разная..доходит до 0.5 очка разницы

я предпочитаю или своим ножным насосом качать..или езжу в ЦАБ..у них уматный манометр

11 фев 2011, 22:02

Vark писал(а):или езжу в ЦАБ..у них уматный манометр
точно, буду в НАМИ ездить колеса точно качать))

11 фев 2011, 23:38

Zayatz писал(а):А я все равно пару червонцев даю, чтобы улыбались )

:up:
Полиграф писал(а):Чо еще где-то бесплатно качают?, 10-20 рублей на любой арамонтажке трясут, на нормальных типо с точным маноматром воздух 50, азот 100 :)

Русские барыжат воздух по 5-10 руб за колесо, а ара сам накачает и даже денег не спросит...
Vark писал(а):после их подкачки (качаю сам) замеряю давку своим насосным манометром (мейд ин Раша)..давка везде разная..доходит до 0.5 очка разницы

А может и твой манометр глюкает!? :wink:
Полиграф писал(а):
Vark писал(а):или езжу в ЦАБ..у них уматный манометр

точно, буду в НАМИ ездить колеса точно качать))

:lol:

11 фев 2011, 23:51

€VG€N и справку на это брать :D

11 фев 2011, 23:57

ой на флудили то ))) подкачать колеса за "Спасыбо пратан" можно на шиномонтажке которая в районе ост. Юбилейная,но лучше с собой иметь свой манометр! а по теме полазил по интернету,и теперь не удивляюсь расходу в 15 литров,потому что народ в основном пишет что по зиме для машины такого года,это нормальное явление...