Вопрос по рулевой

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Закрыто
Посетитель
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 19:46

Вопрос по рулевой

Непрочитанное сообщение Посетитель » 05 фев 2006, 19:57

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Поворачиваю руль вправо, руль возвращается обратно с перекосом в левую сторону градусов на 15, то же самое при повороте налево - только перекос уже направо - градус такой же. Усилитель руля электрический, машина 4WS. Более подробную информацию не даю, так как нужны не простые комментарии от нефиг делать, а мнение людей, которые с этим сталкивались, знают как исправить или могут посоветовать грамотный сервис. Пустой базар не нужен.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Непрочитанное сообщение Olegsly » 06 фев 2006, 14:20

Во завернул.И чего же при таком объеме инфы вы всеже ожидаете?
Знать бы еще, с чем же я таким мог сталкиваться чтобы смочь помочь?
А сервис не буду советовать потому как РЕКЛАМА.

Ruslan
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 19:53

Непрочитанное сообщение Ruslan » 06 фев 2006, 14:46

Я ожидаю ответа на поставленный вопрос. В данном случае марка машины совершенно не нужна, так как в противном случае все будут сочучтвовать по поводу навороченности машины. Симптомы я описал, если у кого-то была такая ситуация, то он может поделиться ее решением. А насчет рекламы - можно скинуть название фирмы в виде личного сообщения.

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 06 фев 2006, 14:55

"инфо не даю" "пофиг" "базар" -это что такое??
С такими "постановами" вам ехать в автосервис и у них спрашивать...

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 06 фев 2006, 15:06

Olegsly писал(а):А сервис не буду советовать потому как РЕКЛАМА.
Ну вот ты блин обиделся, не заводись ;)
Не рекламой будет сообщение от человека отремонтировавшегося в каком-нибудь сервисе и рассказавшего-порекомендовавшего его в ответ на вопрос подобный.

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Непрочитанное сообщение Olegsly » 07 фев 2006, 11:26

SHOCK
В том то и дело что непонятно что и на чем нужно отремонтировать.
Есть электроусилитель руля на ПРИУСЕ есть на КРУЗЕРЕ 100 а есть у совсем других производителей. О чем идет речь?Кстати на ВАЗ тоже попадаются электроусилители руля.
Интересна сама постановка вопроса. Вы мне посоветуйте где, а на чем -не ваше дело. Мне как мастеру даже както неохото уже ввязываться в такую авантюру потому как чую проблемы с клиентом.

Ruslan
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 19:53

Непрочитанное сообщение Ruslan » 07 фев 2006, 14:15

Ну вот и началось то, что я называю "пустой базар".
Цитирую: "вы мне посоветуйте где, на чем, а остальное не ваше дело" - если бы речь шла о ремонте Короллы, то я бы даже спрашивать никого не стал. Потому и обращаюсь, что не знаю, что надо отремонтировать. Вопрос, где ремонтировать не так уж важен, так как г. Ха только на словах "Седьмая столица" или, что еще круче "Дальневосточная столица". Я был в 4-х самых крутых местных сервисах. Вот только в 555 еще не был. Все кивают умными головами, чешут умные затылки, а толку с куриную... Но деньги регулярно берут за диагностику, как будто я и без диагностики не знаю, что есть проблема. Так что ребята, совершенно не важно, на какой машине - я описал симптомы и электро-, гидро- и прочие усилители здесь не причем. Насчет "ЧУЮ проблемы с клиентом" - во-первых мнение экстрасенсов меня не волнует, во-вторых я еще не Ваш клиент и обращаться не стал бы, так как не знаю куда и зачем. Если Вы занимаетесь ремонтом, то Ваше дело только отремонтировать, дать гарантию на результат и получить за это деньги. ВСЕ, не более того! Я понял простую вещь, как у нас был Совок, в смысле страна бесполезных советов не по теме, так все и осталось. Вроде русским языком описал проблему, попросил бесполезные сообщения не вписывать, так нет же, надо влезть и высказать свое мнение, причем совершенно по иной теме, цепляться к словам и т.д. По-видимому здесь актуальны только темы например, "Кто-куда кого подвез ночью" и "Как правильно нарушить ПДД и при этом отморщить гаишников, когда они пытаются наложить штраф за нарушение".

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Непрочитанное сообщение Olegsly » 07 фев 2006, 14:41

Еще раз повторюсь, что при таком настрое со стороны клиента ,я как человек потенциально способный решать такие проблемы,просто отказываюсь ибо чую траблы в общении.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 07 фев 2006, 14:42

Ruslan писал(а):как у нас был Совок, в смысле страна бесполезных советов не по теме
про "совок" согласен - как про страну непонятных вопросов.

Ruslan, вы хотите получить совет? Задавайте вопросы корректно. И не нужно переворачивать ситуацию с ног на голову. Более того, если Вы до сих пор не получили "мнение людей, которые с этим сталкивались", значит здесь либо их здесь нет, либо они не хотят отвечать на "некорректно" поставленный вопрос. Люди здесь собираются не чужие, многие друг друга знают лично, а посему... делайте выводы.

Ruslan
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 19:53

Непрочитанное сообщение Ruslan » 07 фев 2006, 16:13

Все, базар закончили. Напугал, типа, знаю как отремонтировать, но не скажу, бу-бу-бу! Ну и денег не заработаешь. Я привык за работку платить, а лизать... никому не собираюсь. Я что, должен был вам всем в ножки кланяться, умолять - помогите! Размечтались. Вопрос был корректный - знаешь ситуацию, объясни проблему, получи деньги за помощь или просто благодарность, если не меркантильный. Видно придется во Владик ехать, там люди конкретно отвечают на поставленный вопрос и делают дело, а не сопли жуют. Можете обижаться, но так оно и есть. Администратор может закрывать тему, толку, как я вижу,не будет.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 07 фев 2006, 16:29

Ruslan
точно чувак В)
поезжай во владик В) накрой всю машину брезентом оставь махонькое окошко в проблемной области... на все вопросы мастеров отвечай вопросом зочем типа вы спгашиваете... и будет тебе щастье В)

Аватара пользователя
vovan
Он живет тут
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 10:09
Откуда: Из-за леса я

Непрочитанное сообщение vovan » 07 фев 2006, 16:47

Ruslan конкретно видать тебя эта проблема цепанула, только форум тем и отличается от платной справочной где проявление флуда неизбежно, кстати иногда из него и проявляется истина, а тема интересная конешно интересно былобы узнать причину, но видимо у тебя цель таки стоит раз я положил кучу бабок на этот трабл то и все должны х"й я вам по нему инфу дам.

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Непрочитанное сообщение Olegsly » 07 фев 2006, 17:37

Ruslan
Отвечаю конкретно.
У хрен его знает какого авто,эта проблема лечится хрен его знает как.
А тему я действительно закрываю, потому как смысла в ней не вижу.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Автомобильная мудрость»