Re: Вопрос-ответ.Все о МОТО и для МОТО.

06 окт 2013, 00:07

так и нет видео с колонной :(

06 окт 2013, 09:39

Z-131 писал(а):Закрыли уже сезон

да ну... Самое время сейчас - хоть нормально покататься, не жарко :up:

06 окт 2013, 14:08

Для новичков:будьте готовы к порывам ветра при обгоне грузовиков,фур,а также к боковому ветру на трассе.Лучше одевать подшлемник,шоб ничего не продуло.Начало и конец сезона самые аварийные по статистике.

25 фев 2014, 22:08

Сегодня на улице увидел двух ребят молодых ребят на мопеде... Так грустно стало... Умом конечно понимаешь ,что ребята не от большого ума сели за руль, но где то в глубине души хочется прийти к 2-х колёсному другу, повернуть ключ, найти глазами зелёный огонёк, а большим пальцем правой руки красную кнопку, не нажав которую не ощутишь прелесть свободы... свежего ветра в лицо и прелести дороги.....

25 фев 2014, 22:09

Собственно вопрос: кто как борется с мотоксикозом??? =)))))

25 фев 2014, 22:32

Есть две новые блютус гарнитуры.
Могу махнуть на что-нибудь хорошее.
Пока будете цеплять на шлем, приблизится сезон :)
Гарнитура.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

25 фев 2014, 22:41

Никак, думаю как вот по таким выбоинам ездить то? одни провалы на дороге

25 фев 2014, 22:44

А что по мопедам,есть нововведения :?: Я прошлый сезон прокатался на сотке,не разу не тормозили. Даже права перестал с собой брать. Если ввели категорию.то наверно будут в этом сезоне отлавливать :D ,надо хоть страховку оформить.

26 фев 2014, 10:50

WoW'ka писал(а):Собственно вопрос: кто как борется с мотоксикозом??? =)))))

Поиском и покупкой ништяков для коня :)
(да и то когда время есть)
И доооолгим ожиданием их доставки через Почту России :mrgreen:

26 фев 2014, 10:55

Ну раз заняться нечем, то у меня такой вопрос. тросик газа просто поменять? Хонда стиид

26 фев 2014, 11:26

Connar писал(а):Ну раз заняться нечем, то у меня такой вопрос. тросик газа просто поменять? Хонда стиид

Я думаю проблем не много. Менял на РФ 400 тросик сцепления - разница наверняка невелика...

26 фев 2014, 11:28

Расскажите по секрету, кто в каком шлеме катает???

Решил себе подарок на ДР сделать, сейчас имею муки выбора =(((

26 фев 2014, 11:30

Airoh J-105 сняли с производства из-за брака крепления визора. не успел затонированый взор к нему взять, а может их и не было никогда

26 фев 2014, 11:33

Принято. Рассматривается полноценный интеграл =))))

26 фев 2014, 14:15

WoW'ka писал(а):кто как борется с мотоксикозом??? =)))))

дети, лыжи, свежий воздух и крепкий, здоровый сон в перерывах между работой :lol:

P.S. зелёный огонёк надо искать ногой! :torch:

26 фев 2014, 15:04

Вопрос. Детали алюминиевые покрыты лаком?
Вот думаю что делать с такими ранениями, попробовать чуть почистить и полировать, но окислиться же потом все. Читал что тормозную машинку полируют (ну где главный тормозной цилиндр), хватает на сезон. Или оставить как есть, будущему владельцу?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

26 фев 2014, 17:31

Полеруй не бойся, нет там лака ни какого, это ж ручка, ты ее и так постоянно рукой натираешь, просто чтобы такие косяки рука стерла надо оч много времени :)

11 мар 2014, 13:37

Кто нибудь китай пробовал покатать? Сейчас в каждом переулке магазин с китайцами наверно есть. Всякие клоны хонда црф и прочие ирбисы. Может есть у кого? Как с запчастями, надежность, да и вообще ездят они? Больно уж цена привлекательная.

11 мар 2014, 13:46

У меня Соник Дакота! Огромная вибрация после 60км. Попробую отрегулировать клапана. А в общем! Раскручивается на ходу! НО! мне нравится!

11 мар 2014, 14:03

hauptman
смотрел CF-Moto 650ку, не последний китаец - сделан на уровне. Квадровладельцы про брэнд в целом считают, что своих денег эта техника стоит и отрабатывает их сполна.

Но и цена там ощутимо дороже всяких Соников. Привлекательность при цене за 200, я так понимаю - уже нулевая.