Re: Вопрос-ответ.Все о МОТО и для МОТО.

23 ноя 2012, 15:07

Serhio писал(а):старый выфер :mrgreen:
там же на боку написано :mrgreen:

STIGA
тебе ещё раз спасибо за контакт, Саша помог выбрать и купить. :up:

ты саше скажи об этом.. а -то он иногда забывает мне говорить спасибо!

23 ноя 2012, 15:45

Serhio
Нормальный выбор для первого мото, особенно если ценник дешевый. А то понаберут литров свежих первым мотоциклом и ездят на них как на шестисотках

23 ноя 2012, 15:54

Нашего полку прибыло :-) Поздравляю.До встречи на дорогах.

05 янв 2013, 19:13

Час назад :)

05 янв 2013, 19:20

Connar
И что не так в этом ролике?

05 янв 2013, 19:23

Крутой чувак за рулем :)

09 янв 2013, 12:45

кто был на байкерской елке - дайте фотки!

22 янв 2013, 12:38

У меня в связи с приближением тепла, да-да, уже можно так говорить, возник вопрос. Кто нибудь, когда нибудь, сам, или же знакомые, заказывали готовый крашенный пластик?
Образец
http://www.ebay.com/itm/Fit-Kawasaki-05-06-ZX-6R-ZX-636-Ninja-2005-2006-Fairing-Bodywork-Plastic-b03-IN-/290848926550?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&fits=Year%3A2005|Make%3AKawasaki&hash=item43b7f26b56&vxp=mtr
Что бы было более ясное понимание о чем я говорю.

22 янв 2013, 13:04

KoT
в чём суть вопроса? На мот я не заказывал, но объёмные пластиковые предметы возил, упаковывают надёжно, внешняя коробка была помята не очень сильно :mrgreen:

22 янв 2013, 13:09

KoT
это же неоригинал, по китайскому читал нарекания есть по зазаорам и совместимости, но только читал

22 янв 2013, 13:13

оригинал стоит наверно как пол мотоцикла

22 янв 2013, 13:36

wd писал(а):KoT
в чём суть вопроса? На мот я не заказывал, но объёмные пластиковые предметы возил, упаковывают надёжно, внешняя коробка была помята не очень сильно :mrgreen:

Суть вопроса в качестве. И что дешевле перекрасть весь пластик родной. Или заказать уже покрашенный.

22 янв 2013, 13:39

Если только красить, то конечно дешевле покрасить. А если клеить и шпаклевать то имхо дороже.

22 янв 2013, 13:45

Ну трещина на крыле см 7-10, без обломков, на пластике бака тоже трещина, см 15-18 без обломков, трещина на морде 10-15 см. Ну и покрасить то естественно же проще весь пластик сразу, хотя бы по самой простой причине что бы всё было единым цветом и тоном.

22 янв 2013, 14:00

KoT
это с японии такой пришёл?
Меня жена из дома выгонит скоро, я весь пластик принёс на балкон и готовлю к покраске потихоньку, есть пара трещина по 3см, царапины, очищаю от наклеек, матирую и т.д.
Вонючую часть уже буду в тёплом боксе, шпатля и т.д.
Если пластик абс - эпоксидкой нельзя клеить, только паять.

22 янв 2013, 14:08

Да я с аукциона смотрел на то что бы было всё ровно по двигателю и по ходовым агрегатам, вилка амортик. Так и выло что пробег маленький, двигатель в пореде, вилка в поряде. А пластик с трещинами.
Вот самая существенная трещина. Остальные гараздо меньше. на крыле так не видно, но там тоже трещина по типу как и на баре, без облома кусочков. Собственно вопрос то именно в том что бы понять что выгоднее. Делать родной пластик, или покупать китайскую крашенную реплику.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

22 янв 2013, 17:40

я бы родной починил

22 янв 2013, 17:46

+ 1 за починку родного.

22 янв 2013, 17:47

Меня больше тоже прельщает этот вариант. Но меня интересует и финансовая сторона вопроса. Цена этого ремонта, и покраски всего пластика.

22 янв 2013, 17:53

Я свой боковой паял после удара, но тк он снимается несколько раз, тк там микробордачек для инструментов, все равно трескается.

Сфотай трещенки, спрошу сколько будет стоить.