Re: Вопрос-ответ.Все о МОТО и для МОТО.

21 апр 2013, 14:19

Volk 27
ОСАГО выписывают без ТО в киоске на площадке перед бывшим гаи жд-района,справа от автобусной остановки Продмаш(в сторону Южного)

21 апр 2013, 14:23

929warrior писал(а):Volk 27
ОСАГО выписывают без ТО в киоске на площадке перед бывшим гаи жд-района,справа от автобусной остановки Продмаш(в сторону Южного)

Да выписать то как показывает практика можно. Вопрос в том если наступит страховой случай, не выйди ли потом боков такое вот страхование.

21 апр 2013, 14:25

До ТО без страховки тоже ехать незаконно.

21 апр 2013, 14:56

929warrior писал(а):ОСАГО выписывают без ТО в киоске на площадке перед бывшим гаи жд-района,справа от автобусной остановки Продмаш(в сторону Южного)

Пасибо, а то мне совсем не охота навешивать электрику на эндуро для постановки-снятия... да и с ГИБДД законы перечитывать не тянет.

929warrior писал(а):До ТО ехать незаконно.

Если истек срок после покупки и после окончания срока действия полиса. Не все так однозначно в законе! ;) Месяц на исполнение обязанностей никто не отменял... кроме ГИБДД на регистрации.

22 апр 2013, 15:03

Пластиковые или резиновые шайбы-проставки куда-то рано или поздно теряются, а пластик и стекло крепить чем-то надо.

Купил подходящие по внешнему/внутреннему/шляпке диаметру салонные заклёпки, сердечник выбросил, ножки откусил до нужной длины, и болты родные, и ветровик не крошится. Да и смотрится как родное.

22 апр 2013, 15:17

вот уж не думал, что прокачка тормозов на мото выльется в такой геморой.
Так и не осилил вчера, завтра второй этап.

Система завоздушена полностью (снимал суппорты), традиционным методом не качается.
Буду пробовать "снизу вверх"

24 апр 2013, 21:57

ребята!!! в пятницу еду в Приморье,в воскресенье возвращаюсь! на грузовике, если кому то что то нужно привезти,передать звоните 89142088830. либо привезти с приморья, возможно привезти мотоцикл,мопед, запчасти!!! что угодно!!! если не трудно поставьте класс пожалуйста, пусть все увидят

29 апр 2013, 15:01

http://moto.drom.ru/kawasaki-vulkan-en- ... 86711.html

30 апр 2013, 11:12

partisanen писал(а): в пятницу еду в Приморье,в воскресенье возвращаюсь! на грузовике, если кому то что то нужно привезти,передать звоните 89142088830.

Эх... пропустил... а у меня в Уссурийске лежит 2 тонны груза на Хабаровск...
И в Свободный еще пол тонны отправки ждет...
Если кто в ту сторону поедет - позвоните, договоримся. 924 109 4001
Последний раз редактировалось Volk 27 30 апр 2013, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

30 апр 2013, 11:25

Мотошкола.27.ру
В этом году открывается 15 мая. Площадка теперь на Заимке, на территории Авто кинотеатра.
Запись на сайте открыта с 10 до 20 часов, каждый день.
Обучение на мотоциклах:
Honda CG125 - 800 рублей / час
Sonik Alfa 70 - 800 рублей / час
Honda Magna 250 - 1 100 рублей / час
С Июля цены будут выше!

Мой телефон: 924 109 4001

С 15 мая начинает свою работу первый на Дальнем Востоке прокат Мотоциклов.

Arenda-moto.ru
Можно будет взять мотоцикл в аренду на срок от 1 суток, максимальный срок не ограничен, любой мой мотоцикл можно выкупить.
Стоимость аренды от 1000 до 6000 рублей в сутки. За мотоцикл взятый в аренду необходимо оставить залог в размере половины стоимости мотоцикла. В случае угона и полной гибели ТС залог не возвращается.
В случае повреждения мотоцикла стоимость ремонта удерживается в размере не превышающим сумму залога. В случае повреждения мотоцикла на который залог не требуется, стоимость ремонта оплачивается отдельно.
Есть мотоциклы Японского и Китайского производства. Дорожные, Спортивные, Круизеры (Чопперы), Эндуро. Смотрите информацию на сайте, как только техника придет в Ха - информация будет подкорректирована.
Прокат китайского мотоцикла Sonik Alfa 70 будет возможен начиная с 5 мая, стоимость 100 рублей / сутки, без залога. Необходим только Паспорт гражданина РФ для составления договора.

Продаю Китайские мотоциклы Sonik Alfa 50/70 оптом и в розницу по цене от 18 500 за мотоцикл.

30 апр 2013, 15:41

Народ, всех приветствую. Кто завтра кататься собирается? Есть дельце одно..=)

30 апр 2013, 15:56

Кто в курсе, на сколько разняться цены на ОСАГО в офисам Ингосстраха и у агентов, в киосках там и на автомобилях которые прост продают страховки?!

30 апр 2013, 17:56

ни на сколько

30 апр 2013, 21:00

digital
так ты озвучь, вдруг кто и соберётся :wink:

30 апр 2013, 21:11

Кто куда едет кататься?Могу составить компанию.

30 апр 2013, 21:31

wd писал(а):digital
так ты озвучь, вдруг кто и соберётся :wink:

Завтра я собираюсь перегнать свой мот с северного в район заимки, зеркал нет, нужно сопровождение..
Подробнее в лс

30 апр 2013, 21:59

digital
дык это... с Северного до Заимки вокруг города можно катануть, тут вон товарищи скучают... :up: заодно устроим этакое "форумное открытие" :torch:

30 апр 2013, 22:02

wd писал(а):digital
дык это... с Северного до Заимки вокруг города можно катануть, тут вон товарищи скучают... :up: заодно устроим этакое "форумное открытие" :torch:

Я не против;)

30 апр 2013, 22:12

мой в сервисе на обслуживании на пару дней :(

30 апр 2013, 22:13

Serhio
мы принесём тебе сувенирчик (с) :)