Чем перетянуть двери ?

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

WoW'ka
Мастер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 21:45
Контактная информация:

Re: Чем перетянуть двери ?

Непрочитанное сообщение WoW'ka » 18 мар 2011, 12:20

а ты весь салон тянуть собрался????? Или только двери? Просто если кожей и только двери - нет смысла делать натуральной кожей. Вот кожзам который продаётся в Мебельграде - достойный внимания материал. Есть просто живой пример: Друг сделал комбинацию чОрной натуральной кожи и красного кожзама(натуральной красного цвета не было) - в итоге - через месяц чОрная кожа закосячилась - красному кожзаму хоть бы что.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Пашка
Прописавшийся
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Чем перетянуть двери ?

Непрочитанное сообщение Пашка » 19 мар 2011, 14:19

В общем так, был я сегодня еще в двух местах. На переулке спортивном тот отдел, где я когда-то покупал закрылся, но на 3 этаже наткнулся на продажу обивочных тканей. Кожзам есть, марки люкс, стоит 700 р. погонный метр. Есть разная текстура.
В мебельграде выбор больше, кожзам всякий разный, марка какая-то другая, кажется арагон. Нашел там визуально точно такую же как за 700 только за 330:) Короче ее и купил, забрал последние 4 метра черного цвета, буду экспериментировать:) Там есть и натуральная кожа, правда только под заказ. Цены демократические. Та, которая мне понравилась всего 1050 р за кв метр. Но опять же продают только шкурами это около 4 кв метров.
Вот как-то так:)

BUT
Он живет тут
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 11 май 2008, 19:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Чем перетянуть двери ?

Непрочитанное сообщение BUT » 19 мар 2011, 15:53

Дима тут http://niva4x4.ru/viewtopic.php?t=8240& ... &start=165 почитай

материаал - карпет.
Установочные и эксплуатационные качества вроде неплохие..

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»