Автокондиционер - диагностика, ремонт, промывка, просушка, заправка - где нынче?

17 мар 2011, 17:07

Двигатель 4М40.
Кондиционер не включается с позапрошлого лета, вероятно из-за отсутствия хладагента (смотрел в окошечко осушителя). Не занимался, т.к. необходимости в кондиционера не было из-за присутствия в салоне малолетнего дитя. Этой зимой слегка зашуршал подшипник привода помпы кондиционера. Снял ремень - не шуршит. Езжу пока так.
В общем, хочу привести все в порядок. Где нынче это можно сделать без обмана?

В поиск не отправлять, все сабжевые темы древние, как Фукусима-1...

Re: Диагностика, ремонт, промывка, просушка, заправка автокондиционеров - где нынче?

17 мар 2011, 17:23

+1.
Актуально.

Re: Автокондиционер - диагностика, ремонт, промывка, просушка, заправка - где нынче?

17 мар 2011, 23:04

DACAR, тел: 622-672

Re: Автокондиционер - диагностика, ремонт, промывка, просушка, заправка - где нынче?

17 мар 2011, 23:37

DACAR писал(а):DACAR, тел: 622-672

DACAR, я на вас надеюсь. Буду звонить, не подведите.

18 мар 2011, 12:20

DACAR писал(а):DACAR, тел: 622-672

Хотелось бы уточнить, а вы уже серьезным образом этим занимаетесь? А то судя по постам менее годичной давности, только теорию изучали да вопросы задавали :)

18 мар 2011, 22:31

Balagun писал(а):Хотелось бы уточнить, а вы уже серьезным образом этим занимаетесь? А то судя по постам менее годичной давности, только теорию изучали да вопросы задавали :)

А Вы внимательно прочитали те посты? На этом форуме я на вопросы только отвечал или давал советы, задавать вопросы у меня не было повода.
Что касается теории, то об этом было одно высказывание:
DACAR писал(а):
SKy_Force писал(а):Вы кондиционерами занимаетесь или это лишь теоретические знания?

Теорию тоже изучаем.

18 мар 2011, 22:44

Извините, на вопрос не ответил:
Balagun писал(а): вы уже серьезным образом этим занимаетесь?

Занимаемся давно и очень серьёзно :)

18 мар 2011, 23:22

DACAR писал(а):Извините, на вопрос не ответил:
Balagun писал(а): вы уже серьезным образом этим занимаетесь?

Занимаемся давно и очень серьёзно :)

Тогда мы идем к вам :)

18 мар 2011, 23:38

только не в шаражке типа Авто климакса или тех, что вдоль дорог будут стоять летом

19 мар 2011, 00:13

kaktus писал(а):только не в шаражке типа Авто климакса или тех, что вдоль дорог будут стоять летом

Про Авто-климат не в курсе, вдольдорогам ваще не доверяю... Потому и ищу достоверно нормальное конторко