Re: Сьемная тонировка передних стекол

24 мар 2011, 22:31

Зачем париться и делать что то самому? Вон в Ха уже человек занимается :) 1500 рублей передние стекла )) Держится без скотча, все в пазики встает как он говорит.

Я вот думаю сделать себе пару "комплектов", один 15й, второй 5й бахнуть и по настроению )))

Вроде еще на лобовое мыслить он начал. Хотя хз, посмотрим :) Как то особо не парюсь по этому поводу )

24 мар 2011, 22:58

Frank
Держится без скотча, все в пазики встает как он говорит.

А стекла опускать не?

24 мар 2011, 23:21

Brian писал(а):Frank

А стекла опускать не?

Все опускается и поднимается на ура )

Есть материал какой то интересный, крепится к стеклу за счет статического напряжения и толщиной 0,1 мм... Изначально светопропускаемость у него 13%... Хорошая тема мне кажется...

ПЭТ в любом случае при температуре выше 30 на солнце поползет волной, а пленка тупо слезет.

24 мар 2011, 23:34

Brian писал(а):Frank

А стекла опускать не?

Да с добрым утром ля http://www.youtube.com/watch?v=PUGNIXxM ... re=related

24 мар 2011, 23:49

Вам больше заняться нечем чем всякой ерундой страдать ?

25 мар 2011, 00:10

извечная тема обмани депса))

25 мар 2011, 00:34

кстати а рельно ли заказать где нибудь именно темные стелка...у меня сзади все стекла просто темные..не пленка..мне нравиться...вот передние бы где нибудь заказать)

25 мар 2011, 01:08

покрась лаком :P

25 мар 2011, 09:11

kaktus писал(а):покрась лаком :P

Розовым :lol:

25 мар 2011, 10:21

с японии можно заказать почти на любую машину...но дорого!

25 мар 2011, 12:28

Frank писал(а):Зачем париться и делать что то самому? Вон в Ха уже человек занимается :) 1500 рублей передние стекла )) Держится без скотча, все в пазики встает как он говорит.

Я вот думаю сделать себе пару "комплектов", один 15й, второй 5й бахнуть и по настроению )))

Вроде еще на лобовое мыслить он начал. Хотя хз, посмотрим :) Как то особо не парюсь по этому поводу )

а что за парень???))) где делают такое???

25 мар 2011, 12:46

За тонировку передних, а особенно - лобовых стёкол надо карать жестоко. Штраф 500рэ - это мало. Надо - тыс 5, не менее. Что, мало людей (в том числе - и абсолютно невинных) убралось из за тонёра? Когда на дороге возникают хреновые ситуации, то норм. водитель смотрит не на авто, а в глаза водителю этого авто - чтобы понять, куда тот направит свою машину и что делать сию минуту. Ну и ночером ничерта через тонировку не видать самому любителю "поковыряться в носу". А шторки - это просто смешно. Чурбандизайн, мещанство и полнейшая безвкусица. Легкий тон - в рамках дозволенного - ну куда ещё ни шло. А то затонируюцца, как "заказанные". :D Весу набрать другим способом штоле никак не получаецца?

25 мар 2011, 12:50

olegg писал(а): Что, мало людей (в том числе - и абсолютно невинных) убралось из за тонёра?

факты есть? или поклонник РИА "ОБС"?
olegg писал(а):водитель смотрит не на авто, а в глаза водителю этого авто

:shock:
чтот мне одному кажется что чушь?

25 мар 2011, 13:08

Reg
Это походу из той же оперы наброс - "Мне из-за тонированного заднего стекла впередиедущей машины не видно, что происходит впереди нее, поэтому всех поставить к стенке в т.ч. и всех водителей автобусов, грузовиков и всех, у кого машина больше моей."

25 мар 2011, 13:10

Есть в городе фирмы изготавливающие стёкла на любые авто.Обращайтесь кним.Но по моему тема "тонированные стекла" актуальна для малолеток, что-бы тёлкам показать какие они крутые на тонированных авто.

25 мар 2011, 13:27

Основная причина ДТП только в прокладке, которая между рулем и сиденьем.

25 мар 2011, 13:30

Cfif писал(а):для малолеток, что-бы тёлкам показать какие они крутые на тонированных авто.

полпред президента РФ такой?

25 мар 2011, 13:36

короче.
Где купить материал?
Как он называется(что в магазине говорить)?
Сколько стоит?

25 мар 2011, 13:42

ты че читать не умеешь? написали ведь

25 мар 2011, 14:05

Cfif писал(а):Но по моему тема "тонированные стекла" актуальна для малолеток, что-бы тёлкам показать какие они крутые на тонированных авто.

завидуйте молча пж :wink: