Трэба ацкий клаксон

05 апр 2011, 16:44

Кто что может посоветовать? Читала что кто то из форумчан такими фтуфьками занимается. Подскажите!! плизззз!

Re: Трэба ацкий клаксон

05 апр 2011, 16:47

arni
golf его ник.
Я бы тоже плюсанул и узнал на седня ценник и трудозатраты на установку горна, чтоб все жидко срались в радиусе километра.

05 апр 2011, 16:50

А может кто продать и установить сигнал что бы было два звука ? К примеру один как волговский, другой как от тепловоза так как не в каждом случае громкий сигнал можно применять. Ну и в довесок что бы была "крякалка".

05 апр 2011, 16:51

У меня стоит 2 волгача, не впечатляет как-то. Наде переходить на следующий уровень.

05 апр 2011, 16:56

golf выходи!!!!!! Ты нам нужен!!!!!
А может у кого есть его контакты?

05 апр 2011, 17:27

детский сад - штаны на лямках

05 апр 2011, 17:32

jack-
проходите мимо, если не вкатбл :lol:

05 апр 2011, 17:33

jack-
Если вам не интересна эта тема или нечего сказать, то я попрошу вас пройти в сад.

05 апр 2011, 17:52

6200 КА писал(а):А может кто продать и установить сигнал что бы было два звука ? К примеру один как волговский, другой как от тепловоза так как не в каждом случае громкий сигнал можно применять. Ну и в довесок что бы была "крякалка".

Тоже интересует. Замутить небольшой переключатель с одного на другой. Иногда хочется так квакнуть некоторым водилам, чтоб неповадно было

05 апр 2011, 18:22

вы еще "люстру" установите....

05 апр 2011, 18:39

ну, а потом хочу чтоб врум врум, а в теме про ара тюниг писать своё фи про синие писалки

05 апр 2011, 18:54

jack-
Обладатель синих лампочек?

05 апр 2011, 18:57

arni писал(а):golf выходи!!!!!! Ты нам нужен!!!!!
А может у кого есть его контакты?

606162

05 апр 2011, 18:59

естествина буш должна

он тебе расскажет про свои уматные гудки, которые он себе всунул на тачку ииии.... фсё))
если раскошелешься, он тебе поможет найти такие же.

05 апр 2011, 19:01

6200 КА писал(а):А может кто продать и установить сигнал что бы было два звука ? К примеру один как волговский, другой как от тепловоза так как не в каждом случае громкий сигнал можно применять.

+1. тож интересно.

05 апр 2011, 22:30

переулок Степной 7а.
Депрессссс правду глаголит. могу потрындеть об дудках, могу найти... один полукомплект точно есть (с маленьким ресивером :up: ), съездить, оговорить цену, докупить необходимое ну и втыкнуть по челвеччи. (скинуть бумпер, изготовить крепежи, протянуть трубку, прибить компрессор, ресивер (возможно сделать это скрытно в заднее крыло, подключить, возможно заказать у токаря че-нить.)
:torch:

05 апр 2011, 22:42

golf писал(а):переулок Степной 7а.

Колесница чтоль? :wink:
golf писал(а):Депрессссс правду глаголит. могу потрындеть об дудках, могу найти... один полукомплект точно есть (с маленьким ресивером ), съездить, оговорить цену, докупить необходимое ну и втыкнуть по челвеччи. (скинуть бумпер, изготовить крепежи, протянуть трубку, прибить компрессор, ресивер (возможно сделать это скрытно в заднее крыло, подключить, возможно заказать у токаря че-нить.)

И интересно во сколько это всё встанет? :wink:

05 апр 2011, 22:46

уже пахнет пятизначными числами)))))

05 апр 2011, 22:49

да-да... я ща на их площадях. карефана. :torch:
аназначна птизначное :be-be: :up:
пара доп рожков Хелла около трешки стоит, полукомлект (ресивер + копрессор) как сторгуешся ( 3 - 8 ) плюс трубка (аквафор) копейки. ну и монтаж.
можно докупить китайские рожки, но тогда надо будет тройник, перенести клапан ну и доп монтаж.

05 апр 2011, 22:59

нельзя дудеть мопедистам (убьецца), бабкам (инфаркт), беременным (родит).
смерть - жизнь - 2х1