Re: Трэба ацкий клаксон

05 апр 2011, 23:22

ребята сходите на индустриалку поищите, в том году за рубль нашел два рожка в названии что то от митсубиси было (митсубоши чтоли :? ) сам поставил-подключил, недавно корефан на бревисе пытался доказать что у него сильнее гудит, - слил немного ,- у меня лучше! и пятёрик к кармане остался! :up:

05 апр 2011, 23:44

А не задумывались ли вы о том, что вы на дороге Фа-фа кому-нибудь, а в соседней машине блондинко руль от испуга бросит или по тормозам...? ;) :no-no:

06 апр 2011, 09:35

R$$
это проблемы блондинки

06 апр 2011, 09:53

Serhio Kovalli писал(а):это проблемы блондинки

а кривой ксенон проблемма ослепленного водителя? ништяк логика ага

06 апр 2011, 10:07

Zayatz
если блондинко настолько пугливая, что от звука клаксона бросает руль - ей вообще не место на дороге.

06 апр 2011, 10:10

Zayatz писал(а):а кривой ксенон проблемма ослепленного водителя? ништяк логика ага

ты завязывай уже вести себя как терпилка

06 апр 2011, 10:17

Serhio Kovalli писал(а):если блондинко настолько пугливая, что от звука клаксона бросает руль - ей вообще не место на дороге.

Место - не место...
Это уже свершившийся факт.

06 апр 2011, 10:38

на яхе полно всей этой фигни
http://injapan.ru/auction/t206002321.html
http://injapan.ru/auction/n87944520.html

06 апр 2011, 10:48

Zayatz писал(а):
Serhio Kovalli писал(а):это проблемы блондинки

а кривой ксенон проблемма ослепленного водителя? ништяк логика ага

+1000 Вот и гоняют до сих пор с левым ксеноном да с "дудками от паровоза"! :( Учить жизни никого не буду. Это было мое имхо.

06 апр 2011, 11:53

А я бы любителей аццких клаксонов лишал прав пожизненно. Когда такой уепок гудит по поводу и без в свой клаксон, а у тебя в коляске ребенок подпрыгивает и потом впадает в истошную истерику, это крайне хреново. Такое поведение вызывает ненависть к владельцу клаксона и появляется неприодолимое желание испортить ему организм, транспортное средство или вырвать этот клаксон с мясом.

region27 писал(а): установку горна, чтоб все жидко срались в радиусе километра.

Вот. Классика развития умственных способностей среднестатистического любителя аццкого клаксона.

06 апр 2011, 11:55

Bogdan писал(а):Вот. Классика развития умственных способностей среднестатистического любителя аццкого клаксона.

ну! :up:

06 апр 2011, 11:57

Bogdan
Но только ремарочка. Я себе это поставить хочу не детей в коляске пугать, а (АВТОЦЕНЗУРА) дорожных, которые врубят музло на все деньги и ничего вокруг себя не видят и не слышат. Тоже очень хочется им:
Bogdan писал(а):появляется неприодолимое желание испортить ему организм, транспортное средство или вырвать этот МУЗОН с мясом.

06 апр 2011, 12:12

[quote="Bogdan"]А я бы любителей аццких клаксонов лишал прав пожизненно. Когда такой уепок гудит по поводу и без в свой клаксон, а у тебя в коляске ребенок подпрыгивает и потом впадает в истошную истерику, это крайне хреново. Такое поведение вызывает ненависть к владельцу клаксона и появляется неприодолимое желание испортить ему организм, транспортное средство или вырвать этот клаксон с мясом.

Особенно любят гудеть водятлы автобусов в 8-00 утра выходного дня или в 22 часа любого другого дня, что просыпаешься и материшь этого ушлЁпка

06 апр 2011, 23:14

"..а ябыдакабы..." ухочосы...
мамаша с люлькой могет перецца вообще неглядя. и пусть лучше чилдрен просто обсерецца чем в этой-же люльке в космос стартанет. если ей гудят, то скорее всего она дура... чесать по проезжей части.
а еще куча ушлепков любят подрезать, перестроицца в твой ряд неглядя, вытеснив тебя на встречку и т.д. вот им и надо... быстрее правила вспомнят и машина у них цела.
гудят водители автобусов потомушто им не дают с остановки нормально выехать, их обязаны пропустить, но куда там... вот таким мозг с мясом и вырывай.
ПыСы никогда не использую клаксон без надобности. не злой я :mrgreen:

07 апр 2011, 11:58

region27 писал(а):Я себе это поставить хочу не детей в коляске пугать, а (АВТОЦЕНЗУРА) дорожных, которые врубят музло на все деньги и ничего вокруг себя не видят и не слышат.

Ты когда давить на клаксон будешь рядом могут дети, которых можно оставить заиками.
А на счет тех, кто врубает музло, если он это ночью под окнами делает, то это плохо.
А если человек в машине по дороге слушает музон громко, то это его личное дело, кому он мешает?
Не нравится, обгони, отстань, закрой окно в машине. На хер ему сигналить?

07 апр 2011, 12:03

Bogdan
ты не понял. Сигналить ему не для того, чтоб он музло выключил, а когда он тупит, заткнув уши, чтоб проснулся.
И полно ушлепков, лосящих через дорогу с заткнутыми ушами плеерами.
Ну так надеюсь понятнее?

07 апр 2011, 12:29

golf писал(а):использую клаксон

не так давно, проходя мимо, услышал (на орифлэме) - зачотная дудка :up:

07 апр 2011, 21:24

мая... :torch:
применяецца в том месте для разгона долбаных демонстрантов столпившихся в три ряда и мечтающих пощустрей просочиццо на карлуху.
работает на все 100%. резко оттормаживаюца и шарахаюца обратно, а там им уже сигналят бибикалки бордюрные.
много раз ловил себя на мысли о действительной полезности сего девайса. оленей все больше. их надо беречь, вовремя и доходчиво предупредить что он олень (йеплан, чувырло, пидр, андон и прочие виды не владеющие ПДД) таким образом спасая его бабло и свои нервы и время.