А у нас делают безшаровые линки?

22 май 2011, 16:22

Здравствуйте. Мне Нужно заменить линки, при шатании по инету увидел такое http://www.avtolink.ru/stoiki/index.html или http://forums.drom.ru/baraholka-prodam/t1151011817.html . У нас такое продают? Спасибо.

Re: А у нас делают безшаровые линки?

22 май 2011, 16:26

Видел на дроме. Вроде как фирма владивостока, но и у нас продавали. Лично у меня эта конструкция доверия не вызывает

22 май 2011, 17:39

конструкция как временный выход, так как при активном ходе подвески всё разорвёт. есть один очень аккуратный мастер 9145437162 или 287162.

22 май 2011, 17:45

что бы их разорвало, линка вообще деталь ни на что не влияющая, её менять только когда грохот от неё такой, будто всю ходовку вырвет. :lol:

22 май 2011, 17:55

некоторые ездят по любой ПЧ со скоростью 40-60 км/ч, а ктото все ямки объезжает. у меня вообще койловеры с ходом в 3 см, так у меня уже двойной моторесурс прошёл на всех резинках, а они как новые от того что ничего не трётся и не двигается. а раньше всё менял как в сервисной книжке указанно.

22 май 2011, 19:51

Kondrat
особенно чашки стоек у тебя "как новые".

Слава яйцам я тему "ставим чем жёще, тем лучше" прошёл года три назад, вата эти твои коиловеры, чуток ямки - и зад летит в эротическое путешествие.
Тем более на ББ, гд макферсон а взади вообще по моему балка.
Так что ничего понтового нету в этом, к выбору стоек надо грамотно подходить )))

22 май 2011, 19:55

А через годик ещё и кузов заскрипит :)

22 май 2011, 20:44

Kondrat писал(а):конструкция как временный выход, так как при активном ходе подвески всё разорвёт. есть один очень аккуратный мастер 9145437162 или 287162.

Почему их должно разорвать, обоснуй точку зрения?
У меня на Субару Легаси все линки в таком конструктиве выполнены, ничего не разрывает.

22 май 2011, 21:30

Kondrat писал(а):есть один очень аккуратный мастер 9145437162 или 287162.

хорошо себя зарекомендовал?, по диагностике ходовки можно ему позвонить? :)

23 май 2011, 09:04

ему можно всё по аммортам/стойкам, пружинам, линькам, наконечникам. Не нужно разглагольствовать на тему что колы что-то убивают! Покажите те машины у которых что-то скирит от колов, я уже полтора года 38000 на них наездил и в находку ездил и курьером работал, так что тест-драйв прошли по полной и нигде ничего не скрипит, чашка одна была гнутая с японии, потому что снято было с вица трекового попавшего в очень сильное ДТП. Здесь восстановили шаровую в верхней развальной пластине и сейчас всё как новое. Разорвать может если давать резкие перекосы во всех плоскостях, я же говорю развалится тогда когда ездить будешь безбашенно. У кого что-то скрипит, учитесь ездить, главное прокладка между рулём и сидением.

03 июн 2011, 11:09

Нашел в хабаровске!! http://baza.drom.ru/ib/8852618.html

03 июн 2011, 12:15

По весне взял себе в Уссурийске (точнее не сам брал, а один добрый форумчанин проезжая мимо прихватил по моей просьбе :wink: ). Пока ещё не ставил.

07 июн 2011, 09:35

ездю второй год на них, мне не понравилась краска которой они покрашены, она облезла и линк стал ржаветь...))) а по ходовым качествам ИМХО это лучший вариант, умрут эти куплю такие же
Изображение