Re: ФОРД и всё о нем

19 авг 2011, 15:20

Alexandr
как понимаем так и есть, фото я выложила выше.

19 авг 2011, 16:54

Поддерживаю ТС. у самого колпак отвалился с Форда неделю назад ((
Заказ нового ровно 1450 руб мне сказали за 1 шт... может закажем комплект и поделим?
или тоже куплю 1 шт.

19 авг 2011, 16:56

roman3m
я вчера была в сервисе, там оказывается очень разные колпаки на Форды (у каждого своя цена) то, что подойдет Вам, может не подойти мне..

19 авг 2011, 17:51

че то понять не могу колпаки=штампоки? Что тс имеет в виду под "колпаками"?

19 авг 2011, 18:36

:torch:
Последний раз редактировалось Sharisse 04 сен 2012, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

19 авг 2011, 21:22

Olegsly писал(а):
ВАСИЛЬКОВА писал(а):А что такое "штамповки", может мне их завтра зафотать да выложить тут?

Верная идея. Заодно размеры дисков не помешают.

вот фото, диски на 15 (так мне сказали)

Изображение

21 авг 2011, 21:36

Я уже поняла, что владельцев Фордов здесь не много, но может кто поможет мне. Поменяла батарейку в ключе к автомобилю, и после этого не могу взключить музыку, требует ввести код, а где его взять то? кто знает?

21 авг 2011, 22:56

ВАСИЛЬКОВА писал(а):Я уже поняла, что владельцев Фордов здесь не много, но может кто поможет мне. Поменяла батарейку в ключе к автомобилю, и после этого не могу взключить музыку, требует ввести код, а где его взять то? кто знает?

по идее такого не должно было произойти. . код запрашивает когда снимаешь аккумулятор с автомобиля :)а код этот был написан в документах на автомобиль , вернее к инструкции по эксплуатации на авто , шел листик с кодом . . . по другому никак . . только менять магнитоллу .... сделано это для того , чтобы если вдруг своруют магнитоллу , то нельзя было ней воспользоваться...

07 сен 2011, 18:13

Где в Хабаровске можно купить новый Форд? Оф.дилеры (с сервисом, подбором опций при заказе) есть?
Что думаете про Фокус-универсал?
Изображение

08 сен 2011, 08:56

Думаю на Знаменщикова, 15 могут быть. тел 560-566
и Автомир на Воронежской

08 ноя 2011, 16:46

подскажите, где в Хабаровске можно купить рычаг переключения поворотов на Форд?

08 ноя 2011, 17:36

ВАСИЛЬКОВА
для начала можно попробовать прозвонить авторазборки (может кто уже убил вхлам форда вашей модели), если нет - везти с экзистоподобных инет-магазинов