Подскажите толкового электрика в Хабаровске!!!!!

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Surfovod185 Roman
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:23

Подскажите толкового электрика в Хабаровске!!!!!

Непрочитанное сообщение Surfovod185 Roman » 13 окт 2011, 22:56

Подскажите пожалуйста толкового электрика в Хабаре, не могу решить проблему по Сурфу.
Уважаемые коллеги!!! Начну с самого начало о своей проблеме! Ровно год назад на сурфе замигал индикатор раздатки, (4 колеса и жёлтая лампа по центру) перестала работать кнопка 4 ВД на рычаге раздатки. Проверили все узлы всю электронику. И электромотор на раздатке всё рабочее. В конечном итоге в течение двух недель отремонтировали на дончанке грамотный электрик. Спросил, что сделал, наплели кучу всего, чтоб срубить бобла!! Через год проблема повторилась! И в этот раз всю электронику проверил всё работает! Электрик с дончанки уволился и больше никто не берётся решить мою проблему!!! Уважаемые сурфоводы подскажите пути решения проблемы!!! Или куда обратиться за помощью в Хабаре???

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Клещ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 22:18

Re: Подскажите толкового электрика в Хабаровске!!!!!

Непрочитанное сообщение Клещ » 13 окт 2011, 23:27

69-34-55 Александр

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Подскажите толкового электрика в Хабаровске!!!!!

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 14 окт 2011, 08:04

Джип сервис перед горьким
зовут Виктор
тел не знаю

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16997
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Подскажите толкового электрика в Хабаровске!!!!!

Непрочитанное сообщение Мороз » 14 окт 2011, 08:53

Surfovod185 Roman писал(а):И электромотор на раздатке всё рабочее
Попробуй поменять актуатор на заведомо исправный. Тут похоже все дело в нем. Большой ток потребления, блок управления отключается выдавая ошибку в виде мигающей лампочки.
На прадике в 195м кузове была такая байда.

Surfovod185 Roman
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:23

Re: Подскажите толкового электрика в Хабаровске!!!!!

Непрочитанное сообщение Surfovod185 Roman » 14 окт 2011, 22:46

Гюрза писал(а):
Surfovod185 Roman писал(а):И электромотор на раздатке всё рабочее
Попробуй поменять актуатор на заведомо исправный. Тут похоже все дело в нем. Большой ток потребления, блок управления отключается выдавая ошибку в виде мигающей лампочки.
На прадике в 195м кузове была такая байда.
Извени конечно!!! gekz-akm .Но джип - сервис " ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ" я добавил егов чёрный список предприятий города , и этот самый электрик год назад как раз то мне и сказал (через неделю ковыряний моей машины) Извените !!! ничего сделать не могу обратитесь в другой сервис!!!! Негодяи слов не было это было впервые в моей практике, на Дончанке поченили в итоге!

Surfovod185 Roman
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:23

Re: Подскажите толкового электрика в Хабаровске!!!!!

Непрочитанное сообщение Surfovod185 Roman » 14 окт 2011, 22:51

Surfovod185 Roman писал(а):
Гюрза писал(а):
Surfovod185 Roman писал(а):И электромотор на раздатке всё рабочее
Попробуй поменять актуатор на заведомо исправный. Тут похоже все дело в нем. Большой ток потребления, блок управления отключается выдавая ошибку в виде мигающей лампочки.
На прадике в 195м кузове была такая байда.
Извени конечно!!! gekz-akm .Но джип - сервис " ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ" я добавил егов чёрный список предприятий города , и этот самый электрик год назад как раз то мне и сказал (через неделю ковыряний моей машины) Извените !!! ничего сделать не могу обратитесь в другой сервис!!!! Негодяи слов не было это было впервые в моей практике, на Дончанке поченили в итоге!
Гюрза А ты с такой проблемой сталкивался? дело в том что актуатор трудно очень найти а где нашёл то продают вместе с раздаткой!, вот такая фигня

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»