Где укрепить зеркала и оптику?

25 окт 2011, 09:23

Подскажите пожалуйста сервисы, которые занимаются и, по возможности, примерный ценник.

Re: Где укрепить зеркала и оптику?

25 окт 2011, 09:32

а какой смысл, сейчас вроде уже не так воруют или машина под окном постоянно?
В блюз-мобиле делали, в дончанке, да почти везде есть такая услуга.

25 окт 2011, 09:44

Rock писал(а):а какой смысл, сейчас вроде уже не так воруют или машина под окном постоянно?

У меня во дворе днем за 30 минут какие-то у*бки зеркало сняли. Куча мамаш на детской площадке никого не видела.

25 окт 2011, 09:46

Rock писал(а):а какой смысл, сейчас вроде уже не так воруют или машина под окном постоянно?
В блюз-мобиле делали, в дончанке, да почти везде есть такая услуга.

Да, в последнее время приходится часто под окном бросать, сегодня увели зеркала практически на глазах. Хочется на будущее обезопаситься от таких случаев.

25 окт 2011, 10:18

ну если такая напасть, съезди вырежи сферические зеркала у стекольщиков и больше их воровать не будут и выйдет дешевле чем полотна покупать.

25 окт 2011, 10:22

Kotto писал(а):Подскажите пожалуйста сервисы, которые занимаются и, по возможности, примерный ценник.

77-40-72 Олег, Проф. защита, маркировка зеркальных полотен, габаритов и т.д. и т.п. Район Выборской, заезд со стороны трассы на п. Горький. Делает давно и надежно. :torch:

25 окт 2011, 12:55

тоже интересно, маркировка поможет?
Городить скобки страшные не охота.
Самый прикол, что мои полотна по 700р. оригинал стоят, какой смысл их воровать? :boxing:

31 окт 2011, 10:32

Anfre писал(а):77-40-72 Олег, Проф. защита, маркировка зеркальных полотен, габаритов и т.д. и т.п. Район Выборской, заезд со стороны трассы на п. Горький. Делает давно и надежно. :torch:

В общем был я в субботу у Олега, укрепил зеркала и туманки. Сделал хорошо, ценник очень даже демократичный. :up:

31 окт 2011, 11:55

Kotto писал(а):
Anfre писал(а):77-40-72 Олег, Проф. защита, маркировка зеркальных полотен, габаритов и т.д. и т.п. Район Выборской, заезд со стороны трассы на п. Горький. Делает давно и надежно. :torch:

В общем был я в субботу у Олега, укрепил зеркала и туманки. Сделал хорошо, ценник очень даже демократичный. :up:

огласите цены плиз

31 окт 2011, 12:07

JeePer писал(а):огласите цены плиз

Я так понял цена зависит от машины. Мне на кроуна обошлось 500 рублей за 2 зеркала (укрепление + гравировка) и 500 рублей за 2 туманки.