Евро Авто, небо и земля

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

кошаня
Друг форума
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:23

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение кошаня » 27 ноя 2011, 11:23

Если имеются какие либо предложения рассмотрим и послушаем.
С Уважением EURO-AUTO[/b][/quote]
Вот бы ещё и телефоны при оформлении заказов брали и по приходу делали звонок.Вот было бы здорово!!!!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение guk » 27 ноя 2011, 12:51

lokkii писал(а):для них тариф на получение*2.
так не вопрос, только как человек узнает, что посылка пришла? На своем примере, пришел за одной, а ушел с тремя, причем одна уже лежала в невостребованных

Kostya.G
Он живет тут
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:09

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 27 ноя 2011, 13:13

Мде, я может не правильное представление имею о том как это должно быть, но почему я должен копошиться в коробках?
Если в евро-авто пришел товар, они должны его разложить, отфильтровать, занести в базу, обзвонить клиентов. Если товар не забрали, повторить обзвон.
Я же должен прийти, называть свое имя на "ресэпшене" и манагеры САМИ должны найти в коробках/на полках/на стеллажах товар который был доставлен мне. Если это пришло на организацию, манагеры обязаны потребовать паспорт и доверенность на получения материальных средств.
Ибо какого хрена посылки выдаются без каких либо документов, за 50 рублей? :|

Тоже самое касается и документов высланных в евро-авто от экзиста. Они должны так же держатся в базе и должно сообщатся клиенту о том, чтобы они забрали их.

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение guk » 27 ноя 2011, 13:34

Kostya.G
тема за другое начиналась, тут не до жиру, сами найдем, возьмем и запишемся. Отношение вопрос открытый был, хотя крайний раз, все ровно.

Аватара пользователя
FOMA
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:53
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение FOMA » 27 ноя 2011, 14:10

alex_86 писал(а):
романыч писал(а):
guk писал(а):зато сто рублей за выдачу посылки парни отслеживают хорошо
это законно если на экзисте цена уже с учетом доставки до хабаровска? сильно сомневаюсь, тоже ненравится эта схема с коробками :down:
Так сейчас уже по 100 рублей за посылку? Было же по 40.. Как-то раз ругался с ними, 4 наименования товара заказал одним числом пришли и каждый в отдельной посылке (упаковке), пришлось отдать 160 рублей за всё :shock: Говорю а нельзя ли было мой заказ отправить одной упаковкой? Те ссылаются на упаковщиков в москве..
правильно ссылаются

Аватара пользователя
Civilian
Друг форума
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 15:14
Контактная информация:

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение Civilian » 27 ноя 2011, 16:35

кошаня писал(а):Вот бы ещё и телефоны при оформлении заказов брали и по приходу делали звонок.Вот было бы здорово!!!!
Так ведь звонят же... По крайней мере, мне - всегда.

Аватара пользователя
vg30
Он живет тут
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:28
Откуда: из края где ненавидят прадики
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение vg30 » 27 ноя 2011, 16:58

Civilian писал(а):
кошаня писал(а):Вот бы ещё и телефоны при оформлении заказов брали и по приходу делали звонок.Вот было бы здорово!!!!
Так ведь звонят же... По крайней мере, мне - всегда.
а мне уже заказа 4 не звонят самому узнавать приходится

А.В.
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение А.В. » 27 ноя 2011, 17:19

Все время выбирал все что надо на сайте, делал распечатку из корзины с итоговой стоимостью и ехал к ним, делать заказ, отдав бумажку. Так они мне всегда возили по той цене, которая и была указана в моей распечатке. А тут парень у них не так давно появился и считать стал как то по другому. Уже не так выгодно как раньше стало.

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение guk » 27 ноя 2011, 17:24

vg30 писал(а):а мне уже заказа 4 не звонят самому узнавать приходится
как узнаеш, что посылка пришла, методом научного тыка в коробочку или по телефону?

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение guk » 27 ноя 2011, 17:26

Ося Бендер писал(а): Уже не так выгодно как раньше стало.
Людям тоже жить надо. Всяко там небольшой разброс вышел, иначе бы сам заказал.

кошаня
Друг форума
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:23

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение кошаня » 27 ноя 2011, 17:47

Так ведь звонят же... По крайней мере, мне - всегда.[/quote]
блиииин а мне ни разу не звонили :stop:

Аватара пользователя
ArteX
Он живет тут
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:20
Откуда: Khabarovsk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение ArteX » 27 ноя 2011, 17:52

guk писал(а):
Ося Бендер писал(а): Уже не так выгодно как раньше стало.
Людям тоже жить надо. Всяко там небольшой разброс вышел, иначе бы сам заказал.
В январе первый раз заказывал через евро-авто (ексистом просто не умел пользоваться, в кодах запчастей не разбирался) сумма заказа была около 20 тыс руб.
После этого пришёл домой и по кодам запчастей пробил... накрутка вышла около 5-6 тыс. Не говоря о том, что ремень грм я ждал больше месяца.

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13325
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение Xenos » 28 ноя 2011, 01:09

Мне обычно звонили, хотя в крайний раз забили кажись.
Отсылка по пакету на запчасть это вина москвы, местные тут ни при чём. Но драть на глазок с каждого пакета это перебор, иногда доставка дороже самой запчасти получается. Раздражает не только хамство вытеснения, но и полное отсутствие альтернативы для доставки при полном попустительстве экзиста.

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение guk » 28 ноя 2011, 11:56

вообщем кого как, но после сегодняшнего песешения меня все вполне устраивает, курсанули где посмотреть, записали расчитали и привет.

EURO
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:32

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение EURO » 29 ноя 2011, 09:01

Постараюсь ответить на все вопросы подробно!
По звонкам - звонят всем без исключения, но только 1 раз. Я думаю все поймут что такой объем обзвонить по 2-3 раза просто физически затруднительно. Есть момент когда звонят на сотовый и абонент выключен, после не приходит что был пропущен вызов и т.д,
По сортировке вопрос решим в ближайшее время т.к. сами планировали это сделать.
По стоимости запчастей могу Вам сказать что наша компания предлагает самые низкие цены, и если у вас где либо стоимость получается ниже, Вы просто говорите стоимость и мы сделаем туже стоимость и даже ниже. Много людей приходит со своими распечатками цен и запчастей и мы привозим по их стоимости. А также у вас будут гарантии на то что товар придет именно тот, в целости и сохранности.
Если у Вас остались или есть вопросы готовы выслушать и обсудить!

С Уважением EURO-AUTO

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение kaktus » 29 ноя 2011, 09:28

ArteX писал(а):
guk писал(а):
Ося Бендер писал(а): Уже не так выгодно как раньше стало.
Людям тоже жить надо. Всяко там небольшой разброс вышел, иначе бы сам заказал.
В январе первый раз заказывал через евро-авто (ексистом просто не умел пользоваться, в кодах запчастей не разбирался) сумма заказа была около 20 тыс руб.
После этого пришёл домой и по кодам запчастей пробил... накрутка вышла около 5-6 тыс. Не говоря о том, что ремень грм я ждал больше месяца.
так при том у них как партнеров ценник на экзист лоты -25-35 процентов от той что ты видишь

EURO
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:32

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение EURO » 29 ноя 2011, 10:16

Господа,

приносите свои цены, мы будем рады сделать Вам скидку от цены на сайте. Прошу нас правильно понять, мы не можем мониторить все цены интернета и поэтому работаем по рекомендованной розничной наценки внутри региона, но даже при таком раскладе вещей у нас цены ниже чем в других розничных магазинах. Предлагаю приносить свои цены и мы с радостью рассмотрим вариант скидки с Вашей цены! не забывайте, что когда вы заказываете у нас мы несем ответственность за подбор и в случае если придет не та запчасть мы ее оставляем себе, а в Эксисте не раз случается такая ситуация и у нас на складе целый музей "висяков". В случае если Эксист снимает с поставки ту или иную запчасть и выставляет ее по более высокой цене, вам ни чего не остается делать, как доплатить за неё или заказать, что либо другое на ту сумму которую Вы им перевели (возврат денег от Эксист практически не возможен), заказывая у нас мы с радостью вернем вам деньги и Вы сможете распорядиться ими по Вашему усмотрению. На данный момент мы оборудовали склад и и установили программу движения товара, теперь по приходу запчасти заказанной у нас мы рады сообщить Вам об этом.
Так, что каждый решает сам работать с нами или нет, но уже одно то, что в интернете появляются компании с одинаковым с нами названием и предлагают аналогичные услуги от нашего имени, и тут же начинают нас поливать грязью (считаю не добросовестным такое поведение) с иными номерами телефонов, говорит о востребованости нашей компании на рынке.

С уважением,
Сайков А.

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение guk » 29 ноя 2011, 10:39

EURO писал(а): за подбор и в случае если придет не та запчасть мы ее оставляем себе, а в Эксисте не раз случается такая ситуация и у нас на складе целый музей "висяков".
а как это реализовать на практике? заказал прокладку клапанной крышки у вас, в процессе ремонта машины выяснил, что она не подходит но уже после того как вскрыл пакет и пытался вставить её в крышку вообщем товарный вид утратила но вопрос не в этом прокладка стоит недорого не подошла и ладно герметик выручил, а вот если запчасть подороже как её вернуть со вскрытой упаковкой? какой регламент действий? квитанции обязательно сохранять?

EURO
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:32

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение EURO » 29 ноя 2011, 11:50

В вашей ситуации 2 момента. Если прокладка заказывалась по вашему номеру кузова и она не подходит, то тут мы уже ничем помочь не сможем кроме как взять под реализацию (не во всех случаях). И еще есть срок обращения с возвратом, естественно если прошел месяц и более то тут не реально будет что-то решить.

С уважением EURO-AUTO

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение Reflex » 29 ноя 2011, 12:07

Хаотичность цен при заказе обусловлена возможностью что то мутить с этого непосредственно самими продавцами, что собственно связано с отсутствием официальных кассовых документов (печать на листике с номером заказа таковыми не является) и как следствием невозможностью отслеживать руководством подобные деяния...
Конкретный пример: когда приходишь с распечаткой с сайта - то цены делают как написано в заказе. Но если просто заказываешь такие же точно запчасти (с теми же кодами) ценник зачастую будет выше.
Уважаемый Сайков А., лично с вами приятно работать, и цены адеватны, но по поводу остальных ваших сотрудников такого сказать не могу... 8)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»