Евро Авто, небо и земля

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение guk » 29 ноя 2011, 12:12

EURO писал(а):по вашему номеру кузова и она не подходит
всегда еще есть и человеческий фактор, покупал в магазине маслянный фильтр, по каталогу 206 а человек с полки взял 226 и я не посмотрел, порядок цифр :D , за ответ спасибо, буду вкурсе.
Последний раз редактировалось guk 29 ноя 2011, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение €VG€N » 29 ноя 2011, 12:23

Reflex писал(а):Уважаемый Сайков А., лично с вами приятно работать, и цены адеватны, но по поводу остальных ваших сотрудников такого сказать не могу...
Прям абсолютно согласен!!!
guk писал(а):всегда еще есть и человеческий фактор, покупал в вагазине маслянный фильтр, ко каталогу 206 а человек с полки взял 226 и я не посмотрел, порядок цифр
Так же было недавно, мне верхнии шаровые на индухе дали не 18, а 81, принес, обменяли и извенились, девушка просто сказала бывает у нее такое :) Благо посмотрел на новые сразу, и не успел свою выбить с рычага, уже разобрал, смотрю, а мои то меньше гораздо...

EURO
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:32

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение EURO » 29 ноя 2011, 19:08

guk писал(а):
EURO писал(а):по вашему номеру кузова и она не подходит
всегда еще есть и человеческий фактор, покупал в вагазине маслянный фильтр, ко каталогу 206 а человек с полки взял 226 и я не посмотрел, порядок цифр :D , за ответ спасибо, буду вкурсе.
Согласен насчет фактора, но это легко проверить т.к. ОЕМ номер на запчасти можно сравнить с программой. Единственное упаковщик в может накосячить, но это бывает очень редко и если это происходит мы всегда идем на встречу!

С уважением EURO-AUTO

А.В.
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение А.В. » 30 ноя 2011, 07:11

EURO писал(а):Господа,

приносите свои цены, мы будем рады сделать Вам скидку от цены на сайте. Прошу нас правильно понять, мы не можем мониторить все цены интернета и поэтому работаем по рекомендованной розничной наценки внутри региона, но даже при таком раскладе вещей у нас цены ниже чем в других розничных магазинах. Предлагаю приносить свои цены и мы с радостью рассмотрим вариант скидки с Вашей цены! не забывайте, что когда вы заказываете у нас мы несем ответственность за подбор и в случае если придет не та запчасть мы ее оставляем себе, а в Эксисте не раз случается такая ситуация и у нас на складе целый музей "висяков". В случае если Эксист снимает с поставки ту или иную запчасть и выставляет ее по более высокой цене, вам ни чего не остается делать, как доплатить за неё или заказать, что либо другое на ту сумму которую Вы им перевели (возврат денег от Эксист практически не возможен), заказывая у нас мы с радостью вернем вам деньги и Вы сможете распорядиться ими по Вашему усмотрению. На данный момент мы оборудовали склад и и установили программу движения товара, теперь по приходу запчасти заказанной у нас мы рады сообщить Вам об этом.
Так, что каждый решает сам работать с нами или нет, но уже одно то, что в интернете появляются компании с одинаковым с нами названием и предлагают аналогичные услуги от нашего имени, и тут же начинают нас поливать грязью (считаю не добросовестным такое поведение) с иными номерами телефонов, говорит о востребованости нашей компании на рынке.

С уважением,
Сайков А.
так и делал всегда, но крайний раз принес распечатку с ценой, а мне насчитали больше. На мой вопрос, как же так. Мне парень на калькуляторе показал стоимость еще более высокую и сказал, мол мы тебе еще скидку сделали. Ну когда мне Виктор заказ оформлял такого же не было, я платил столько, сколько было написанно в моей распечатке

EURO
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:32

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение EURO » 30 ноя 2011, 09:01

Когда в экзисте товар в корзине указанна сумма без их 3% на доставку, как только нажимается кнопка оформить заказ они автоматически добавляются к сумме, это и является Вашей стоимостью заказа. Бывает что люди приходят с распечатанными списками сделанными 2 недели назад и более. Сами понимаете некоторые позиции просто исчезают + курс.

С уважением EURO-AUTO

А.В.
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение А.В. » 30 ноя 2011, 21:21

Раньше они видимо 3 процента забывали добавлять.

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение Xenos » 30 ноя 2011, 21:25

Ося Бендер писал(а):Раньше они видимо 3 процента забывали добавлять.
На моей памяти не забывали.
И раньше в эти 3% (может больше, не помню) входила персональная доставка DHLом...

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение Brian » 30 ноя 2011, 21:50

О как.. затянули "евро-авто" на форум ;) Деллаа....

С момента появления евро-авто(т.е. когда заказы начали туда приходить) заказываю через евро-авто.
С экзистом были проблемы по части отмененной запчасти - вещь не приятная.

В офисе на Пушкина - было как-то уютнее и дружелюбнее. Сейчас все немного не комфортно, меньше времени уделяется клиенту - но это понятно оборот.
Цены раньше были ниже, есть это "рекомендуемая цена" выходить выше чем заказать с экзиста.
По поводу практики приноса распечатки экзиста, я не знал. надо попробывать.

Думаю ребята тоже научатся себя дружелюбно вести с клиентами, что бы хотелось приходить еще раз.


На счет посейщения форума это просто супер. Уверен, что сервис от этого будет незамедлительно расти. Примеров масса. ;) feedback сила.

а ну еще, P.S. ужасно бесят наклейки emex. :mrgreen:

А.В.
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение А.В. » 01 дек 2011, 07:25

Да, на Пушкина было немного тесновато, но мне там больше нравилось. Кстати, сейчас можно еще на Пушкина заказы делать и получать?

EURO
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:32

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение EURO » 01 дек 2011, 09:15

Brian писал(а):О как.. затянули "евро-авто" на форум ;) Деллаа....

С момента появления евро-авто(т.е. когда заказы начали туда приходить) заказываю через евро-авто.
С экзистом были проблемы по части отмененной запчасти - вещь не приятная.

В офисе на Пушкина - было как-то уютнее и дружелюбнее. Сейчас все немного не комфортно, меньше времени уделяется клиенту - но это понятно оборот.
Цены раньше были ниже, есть это "рекомендуемая цена" выходить выше чем заказать с экзиста.
По поводу практики приноса распечатки экзиста, я не знал. надо попробывать.

Думаю ребята тоже научатся себя дружелюбно вести с клиентами, что бы хотелось приходить еще раз.


На счет посейщения форума это просто супер. Уверен, что сервис от этого будет незамедлительно расти. Примеров масса. ;) feedback сила.

а ну еще, P.S. ужасно бесят наклейки emex. :mrgreen:
По поводу времени - стараемся уделять клиенту максимальное внимание по его вопросам. Согласитесь стоять в очереди тоже не всем комфортно и поэтому приходиться по максимуму отработать именно рабочий вопрос клиента! Если же время позволяет "поговорить по душам" с человеком, то мы всегда за. На счет "рекомендуемая цена" не понимаю что Вы имеете в виду, формирование цен прежнее.

С уважением EURO-AUTO

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение Brian » 01 дек 2011, 09:44

EURO
Я про
мы не можем мониторить все цены интернета и поэтому работаем по рекомендованной розничной наценки внутри региона
В офисе на Пушкина, получалось дешевле, чем обычному клиенту на экзисте. Сейчас дороже.
И там и тут умножали вашу цену по формуле. Зачит либо формула изменилась, либо скидка экзиска к Евро-авто.
За желание обсуждения цены респект. Попробуем воспользоваться. :up:

Аватара пользователя
Fedos
Друг форума
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 22:26
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение Fedos » 01 дек 2011, 10:05

Верно. Если экзист предлагает 1495 руб. за стойку U2972 (+доставка 50 р. (3%) и 100 за коробку или сколько у вас там), то ваши ребята предложили мне купить её за 1680. Считаете что это нормально?

А ведь при покупке у вас я ещё и получаю минусы. Во первых, нужно ехать к вам, оплачивать и делать заказ. Потом в случае "снятия" - конфуз получается не менее приятный. Вы её просто забудете перезаказать. Это было уже не раз!!! И по пол года получали запчасти. А через экзист приходит email.

Egorka27rus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 19:45
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение Egorka27rus » 01 дек 2011, 11:16

А я доволен работой Евро авто, когда мне пришли запчасти на авто, представитель компании (жаль не знаю кто:)) не поленился, вошел в положение (надо было срочно) и после работы уже часов в 20 подъехал на предварительно оговоренное место и передал запчасти:)

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение Brian » 01 дек 2011, 12:11

Egorka27rus
Сколько стоило?

EURO
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:32

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение EURO » 01 дек 2011, 14:30

На сегодняшний день введена программа "Базы клиентов", после получения нами товара, каждого нашего клиента будут обзванивать!
По поводу минусов, если так подумать, то идеала в принципе быть не может, если конечно не оплатить доставку на дом.
По поводу сколько стоило - а ни сколько, это чисто по человечески! Причем такое бы не раз.
По поводу цены я думаю вопрос можно закрыть после того как мы уже говорили о том что можно приносить свою цену и разговаривать!

С уважением EURO-AUTO

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение guk » 01 дек 2011, 17:18

Fedos писал(а):И по пол года получали запчасти.
случайно не приувеличил? как то долговато.
Fedos писал(а): А через экзист приходит email.
все равно за посылкой в офис ехать
Заказываю с экзиста сам и через евро-авто, особых накруток не замечал, при заказе через евро-авто сроки приятно радуют. По теме не стоит крошить батон на тех людей которые реально выручают в случае отсутствия нужных запчастей в городе, помочь компании организовать и оптимизировать работу офиса на бульваре почему бы и нет, а наезжать наверно не стоит. Накрутки есть у всех, в данном случае публичная аферта.

Egorka27rus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 19:45
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение Egorka27rus » 01 дек 2011, 19:28

Brian
Egorka27rus Сколько стоило?
Да как то за деньги разговора не было, поблагодарил, да разъехались))

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение Brian » 02 дек 2011, 10:46

guk
По теме не стоит крошить батон на тех людей которые реально выручают в случае отсутствия нужных запчастей в городе
За это безусловный респект :up:

Удачи и процветания ;)

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение Brian » 02 дек 2011, 10:47

Да и как бы там не было. Цена запчасти в Хабаровске от Евро-авто в ПОЛОВИНУ меньше, цены за этоже на Индустриальной.

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: Евро Авто, небо и земля

Непрочитанное сообщение €VG€N » 02 дек 2011, 11:05

Brian писал(а):Да и как бы там не было. Цена запчасти в Хабаровске от Евро-авто в ПОЛОВИНУ меньше, цены за этоже на Индустриальной.
Смотря где!
К примеру линки, шаровые в Альбатросе и у Фомы по ценам максимум на 100р дороже чем в Евро-авто от цены за которую ты получишь через пару недель. Только ждать не надо...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»