26 апр 2006, 00:16

Эдуард писал(а):Ага ентот далматинец частенько носиться по Ленина. Ставь засаду, т.к. хозяин походу на нём ездит сам Шумахер, носиться - мама не горюй.

Feal'ipp
Не хотел писать, но вот Эдуард всё-таки спровоцировал :) Не устраивай с ним(и) гонки по городу ! :lol:

26 апр 2006, 00:36

Feal'ipp
Знакомый с соседнего двора всяз у деда то по какой то программе полученную Оку, отмыл, отчистил, с зади стопы нормальные тюнинговые поставил, литьё красивое, дефлектор нормальный, спойлер аккуратненький, всё подогнал что бы было без щелей и не аляписто ( что бы на Грузинский тюнинг небыло похоже ) и машина нормально смотриться, салон он ещё нормально сделал, так даже сразу и не скажешь что это русская машина, похожа на Японку маленькую, единственное что её сразу выдаёт, специфический звук выхлопной трубы.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 8 секунд

Та Ока что покрашена в Долматинца, вообще ерунда полная.
ВАДИМ писал(а):Знакомый с соседнего двора всяз у деда то по какой то программе полученную Оку,

У него намного лучше.

26 апр 2006, 00:43

Поставить двигатель от КАМАЗа.
В салон сзади.
А чё, есть же КАМАЗовские Оки.. ;)

=== Ипу и плачу (с)

26 апр 2006, 01:35

mugen писал(а):А чё, есть же КАМАЗовские Оки

так они вроде все..
Лучше двигу от 2110 1,6л впрыск 16клап...

26 апр 2006, 05:03

Ромка писал(а):Берёшь, выезжаешь на мост через Амур, выходишь, кирпичь на педаль газа, и убегаешь!!!! Я тебе говорю у неё потом такие аэродинамические данные будут!!!! станет зализання как блин!

От души посмеялся :lol:
Feal'ipp
Лучше ничего не делай ;)

Последнюю шутку, что слышал про Оку, это привари второй глушак, и теперь в случае поломки ее можно будет использовать как тачку :wink:

26 апр 2006, 05:15

Feal'ipp
С таким подходом к вопросу не надо портить "Оку" - купи другую машину.

26 апр 2006, 12:42

vASSA писал(а):Видел в Ха две приметные Оки. Одна - белая с чёрными пятнами, а-ля далматинец

ага на аресте стоит

26 апр 2006, 12:54

Feal'ipp писал(а):Она белая с желто-черными полосами... и руль желто-черный... Мош летом видел кто...

билайн?

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 58 секунд

вот это ока))
Изображение

26 апр 2006, 21:07

oligarh писал(а):не буду ничего тебе писать что бы не расстраивать...

:lol: я тоже

06 май 2006, 00:51

А ты установи акустику помощнее, чтоб тебя на 3 км. слышно было, сабуфер , короче все как пологается!!! Пулемет на крышу... и на гонки по бездорожью :D

06 май 2006, 00:57

Делай с ней чо в голову взбредет , индивидуально значит интересно

Dmitry424 писал(а):А ты установи акустику помощнее, чтоб тебя на 3 км. слышно было, сабуфер , короче все как пологается

Ты реально оглохнеш через месяц, поверь, это нанесет твоему здоровью непоправимый ущерб

06 май 2006, 02:48

Basile
Эта Ока стоит больше чем вертолет Ми-8 :lol:

07 май 2006, 13:27

Гы гы..Далматинец сукаприкольный :lol:

09 май 2006, 17:12

Лис

Я и так глухой скоро буду :) работа такая...

10 май 2006, 09:28

Feal'ipp
http://fiber-xl.narod.ru/