29 мар 2007, 17:31

да, давайте все без изменений

Viktor-Z писал(а):Патриот собирается?

а фиг его знает - катается где-то ))

29 мар 2007, 17:38

Я конечно как все решат куда деваться :), но пятница вечер или суббота вечер мне как то ближе

29 мар 2007, 17:38

Reg писал(а):вот давай не будем мыть и сравним

я подъеду... в порядке эталоннной (Коль, к тебе не относится :lol: ) машины 8)

29 мар 2007, 17:42

wd писал(а):порядке эталоннной

это как))))))

29 мар 2007, 18:14

Viktor-Z
Так ёптить конечно буду.

30 мар 2007, 10:32

Reg писал(а):вот давай не будем мыть и сравним

Да да да , я знаю как это получится. Все скажут что не будем мыть, а ночью все подумают и каждый решит что все таки надо помыться и приедут чистыми, а я приеду грязным:)))

30 мар 2007, 10:36

Maxim
зуб даю.. что мыть не буду))))

30 мар 2007, 11:04

Maxim писал(а):а ночью все подумают и каждый решит что все таки надо помыться и приедут чистыми, а я приеду грязным:)))

точно ))) я уже так подумал - с женой и ребенком поедем по магазинам, не садить же их в грязнючую...)))
Кстати, господа, на повестке дня вот какой еще вопрос - у нас в Ха существует клуб любителей спортивных Nissan. И они кстати обычно собираются там-же что и мы ))) предлагаю все-таки совместить наши и их встречи, и в следующий раз собраться составом вместе со скайликами, авенирщиками ну и всеми другими ниссанами. вот.

30 мар 2007, 11:06

Reg писал(а):следующий раз собраться составом вместе со скайликами, авенирщиками ну и всеми другими ниссанами. вот.

контакты есть?
аллею когда сиадить поедим))?

30 мар 2007, 11:22

Viktor-Z писал(а):зуб даю.. что мыть не буду))))

Ну хорошо, тогда я только фары протру. У меня багажник и капот в отпечатках от рук. Меня просто много раз толкали. Приеду покажу. А на счет сборов нисанов это уже поглобальнее будет. Там вообще можно такое замутить..........:)

30 мар 2007, 11:32

Maxim писал(а):Там вообще можно такое замутить..........

ну выкладывай мысли.... вслух))))

30 мар 2007, 11:52

Viktor-Z писал(а):ну выкладывай мысли.... вслух))))

Да что мои мысли:), для начала надо сходку организовать. Просто сам прикинь, сбор далеко не маломощных машин, тем более одной фирмы. Это же целое движение. Я думаю даже в таком малеком городе:) как наш это не останется не замеченным. А там уже по ситуации можно и домыслить что с этой кучей народа можно организовать. Надо просто заняться этим. А то тупо проводить время со своей любимой в гараже на выходных наверное всем уже поднадоело, нужно разнообразие. Ведь каждый в своей машине сделал какое то свое ноу хау, а кто это заценит? Только знакомые, приятели. А так широкие массы. Думаю это доставит удовольствие каждому кто любит свое авто. Тот же форум, только в живую

30 мар 2007, 12:12

Maxim писал(а):Ведь каждый в своей машине сделал какое то свое ноу хау,

факт))))

30 мар 2007, 13:29

Я в Суботу в 12 точно не приеду :(
но машину мыть всеровно не буду :)))

30 мар 2007, 13:30

Maxim писал(а):Ведь каждый в своей машине сделал какое то свое ноу хау

не факт :))) Хотя Если заклееная скотчем разбитая оптика, счаитается за ноу хау , то Факт :)

30 мар 2007, 14:02

Etalonn
у тя сидушка водительская с уникальной продавленностью... гордись :mrgreen:

30 мар 2007, 15:17

Etalonn писал(а):не факт )) Хотя Если заклееная скотчем разбитая оптика, счаитается за ноу хау , то Факт

а это я себя имел в виду))))

30 мар 2007, 15:18

Etalonn писал(а):Я в Суботу в 12 точно не приеду

нам тебя будет нехватать :shock:

30 мар 2007, 15:35

Я так понимаю, на платинуме там где будут стоять с заклеенной скотчем оптикой а так же с уникальной продавленностью:) грязные авто.... это и есть место встречи?

30 мар 2007, 15:37

Maxim
где-то в середине темы была карта где встречаемся )))
едешь по дикопольцева вниз с карла-маркса, на перекрестке налево к платинум и сразу опять налево и там первая стоянка.