28 апр 2006, 19:41

Catzilla писал(а):специально места подметил...

Хитрец..

29 апр 2006, 04:24

Catzilla
Дай поюзать брызгалку :D
Lama
Не всякий даже на 220, я как-то раньше мыл, так там на 380 :?

29 апр 2006, 09:20

TOMMY писал(а):Дай поюзать брызгалку

в очередь В))) за Xenos`ом будешь %))))
но он вроде быстро... ему всего три машинки помыть %)

29 апр 2006, 12:55

Catzilla
так может ты сцукомойку откроиш "своими силами" приехал к тебе помыл сам и уехал..
У меня тоже машина грязная..

29 апр 2006, 13:01

DimaS

бугага В)))

29 апр 2006, 17:39

Вообщем купил я это устройство, опробовал, и остался очень доволен. С виду кажется что сделано все качественно, везде прокладочки, ничего не капает, силы струи хватает заглаза, грязь из подкрылков смывает нормально. На мою машину мне понадобилось 40 литров воды, а вообще если привыкнуть то можно и меньшим кол-вом воды обойтись. Завтра поеду еще одну покупать, а то корефан увидал, перекупил у меня ее себе в деревню увез :)

29 апр 2006, 17:44

EDn
сколько стоит?
Брал на рынке?

29 апр 2006, 20:44

Dimon
Сторговал за 2200 со шлангом для подводки воды
Брал на Выборской

29 апр 2006, 21:35

EDn
а где именно брал?

30 апр 2006, 16:09

EDn
питание от акумы?

30 апр 2006, 17:15

EDn
А на нее можно подать воду из под крана? или обязательно емкость какая-то нужна?

01 май 2006, 01:09

Во блин два дня незаходил и столько вопросов :D
vlad писал(а):а где именно брал?

На выборгской
estos писал(а):питание от акумы?

Не... 220 вольтов
Glebon писал(а):А на нее можно подать воду из под крана? или обязательно емкость какая-то нужна?

Воду, как я понял, можно подовать хот откуда, лиш бы она текла, т.е. из крана еще лучше. А я делал так: поставил канистру 50-и литровую выше самого девайса, методом "подсоса" :lol: закачал шланг водой (получился самотек) и в девайс , все работает.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 38 секунд

vlad писал(а):а где именно брал?

Catzilla писал(а):EDn
сортиры знаешь где на рынке?... вот напротив них и чуть вышее, взгляд сразу цепляется за генераторы и мотопомпы В) вот у них же и мойки В)

01 май 2006, 18:58

Был на Выборгской.. Не читая последних сообщений, нашел этот ларек..
Действительно, рядом с крытом павильоном (тот, что ближе к Восточному шоссе), по правую руку чуть вглубь, практически напротив больших надписей ТУАЛЕТ и КАССЫ.
Китаеза запросил 2 500, потом посмотрев в мои глаза, сказал, что можно поторговаться.. В итоге сам девайс 2 000 + еще шланга на 150 рублей.
Недостатки - 220 вольт, воду сам не сосет (только разгоняет).
Короче, не купил я его.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 4 минуты 19 секунд

Хотя наверное все-таки куплю... Буду в ГАИ в аренду сдавать , для мытья патрулек.. :)

01 май 2006, 21:40

Подскажите какая длина кабеля и шланга. Есть ли данные какое давление может быть на входе? Т.е. как сильно открывать кран, если цеплять к водопроводу?

01 май 2006, 22:25

Эдуард
Длина сетевого кабеля маловата, примерно метров 5-6, длина шланга на пистолет примерно такая же, ну а длина подводного шланга с водой - любая, сколько подведешь столько и будет.

Эдуард писал(а):Есть ли данные какое давление может быть на входе? Т.е. как сильно открывать кран, если цеплять к водопроводу?

Я пробовал и с канистры самотеком, и с крана, давление на выходе помоему одинаковое, в цифрах прада немогу сказать.

01 май 2006, 22:56

Сисибон. Хочу у "соседей" заказать такую вещицу.

02 май 2006, 03:30

Catzilla
Внеси ясность, он сосет воду или нет, как говорит Лукавый...
Эдуард
Кабель можно удлинить, или использовать удлинитель ;)

02 май 2006, 08:39

TOMMY
Не сосет. Из подвала или из лужи - не накачает. Нужно, чтобы вода поступала в мойку сама, под напором или самотеком.

02 май 2006, 09:22

Лукавый писал(а):Нужно, чтобы вода поступала в мойку сама, под напором или самотеком.

Да точно, но это впринципе непроблема, поставил канистру на табуретку и все.
Вообще по идеи, если на выходе струя под давлением, значит на входе он должен сосать, я так понимаю, надо попробовать без самотека.

02 май 2006, 09:50

TOMMY
сосет сука, пи3дят они все В) у меня канистра и аппарат на одном уровне стояли, сосал как миленький %))))