Re: !!! Угнали машину !!!

06 дек 2011, 00:43

xXx писал(а):оставим данный момент без комментариев...

Ясно. :roll:

06 дек 2011, 00:58

блииииин, до меня только ща дошло! моя машина была заведена в момент угона, по крайней мере я завел ее как раз перед случившимся вроде... а когда она заведена - регистратор начинает писать!!! Завтра с утра первым делом буду проверять записи... если на ней что то обнаружится - будет хорошо...

06 дек 2011, 02:15

xXx писал(а):когда она заведена - регистратор начинает писать

пишет разве не когда ключ в положении "on"?

06 дек 2011, 06:43

а милиция то работает! вчера как раз в районе топографа,точнее на шелеста, полицаи выносили мозг минут 15 мне, рассказывая что ищут угнанный ам. желаю найти украденный авто!

06 дек 2011, 09:06

xXx писал(а):блииииин, до меня только ща дошло! моя машина была заведена в момент угона, по крайней мере я завел ее как раз перед случившимся вроде... а когда она заведена - регистратор начинает писать!!! Завтра с утра первым делом буду проверять записи... если на ней что то обнаружится - будет хорошо...

Смотря сколько по времени пишет твой регистратор, а то Может уже закатал эту запись. Если что обнаружишь, кидай на форум, я в северном живу. Может кого узнаем.а узнаем -найдем.

06 дек 2011, 09:11

Vituning писал(а):Смотря сколько по времени пишет твой регистратор, а то Может уже закатал эту запись.

5 часов пишет... еще не закатал 100%... щас до работы доберусь - проверю все...

06 дек 2011, 09:27

Витя 8-ball писал(а):пишет разве не когда ключ в положении "on"?

начинает писать при поступлении питания, у меня во всяком случае так.
PS удачи в поисках!

06 дек 2011, 10:10

xXx писал(а):блииииин, до меня только ща дошло! моя машина была заведена в момент угона, по крайней мере я завел ее как раз перед случившимся вроде... а когда она заведена - регистратор начинает писать!!! Завтра с утра первым делом буду проверять записи... если на ней что то обнаружится - будет хорошо...

Все зависит от твоей сиги: если она смонтирована с сохранением питания на прикуриватель (моя прошлая сигнализация так была подключена), то запись шла. В противном случае на салонную электронику (майфуна, прикурка и т.п.) питание подается только при повернутом в положение "On" ключе зажигания.

06 дек 2011, 10:12

фото можно закинуть. :torch:

06 дек 2011, 10:24

в общем есть видео, но только оно странное, с момента запуска записалось всего 15 секунд! хотя все остальные записи нормально, по 5 минут... предыдущая запись 5 минут, и следующая тоже 5 минут... а нужный отрывок всего 15 секунд записался... видимо регистраторы тоже как то блокировать можно:(

06 дек 2011, 10:30

xXx писал(а):видимо регистраторы тоже как то блокировать можно:(

Изображение

06 дек 2011, 10:31

Желаю найти машину и этих скотов. что её угнали - тоже.

У меня тоже однажды угоняли.
Ощущения - отвратные..

06 дек 2011, 10:34

xXx писал(а):в общем есть видео, но только оно странное, с момента запуска записалось всего 15 секунд! хотя все остальные записи нормально, по 5 минут... предыдущая запись 5 минут, и следующая тоже 5 минут... а нужный отрывок всего 15 секунд записался... видимо регистраторы тоже как то блокировать можно:(

регистратор просканили!? :)

06 дек 2011, 10:45

€VG€N писал(а):регистратор просканили!?

ну а как еще можно объяснить ситуацию?

Регистратор пишет по 5 минут отрезками, я завел машину с брелка, запись пошла... и через 15 секунд прервалась! Через 1.5 часа я опять запустил машину с брелка, и там нормальная запись... 5 минут... Где глюк?

06 дек 2011, 10:49

xXx писал(а):ну а как еще можно объяснить ситуацию? Регистратор пишет по 5 минут отрезками, я завел машину с брелка, запись пошла... и через 15 секунд прервалась! Через 1.5 часа я опять запустил машину с брелка, и там нормальная запись... 5 минут... Где глюк?

Просадка напряжения. Или завелась и заглохла. Не может такого быть?

06 дек 2011, 10:51

Catzilla писал(а):
xXx писал(а):видимо регистраторы тоже как то блокировать можно:(

Изображение

Катц, ну а че? простыню на лобовое и все, регистратор блокирован :roll:
по теме: ГСМ маячки облегчили бы поиск, глушилку ГСМ не стали бы продолжительно юзать на висте лохматых готов
Последний раз редактировалось Reflex 06 дек 2011, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

06 дек 2011, 10:52

xXx писал(а):я завел машину с брелка, запись пошла... и через 15 секунд прервалась!

скорее всего завелась со второй прокрутки, интервал 15 секунд как раз в масть. регистратор имеет такой косяк когда питания часто за короткий промежуток времени дрючат, он теряется в показаниях.

06 дек 2011, 10:54

Reflex писал(а):Катц, ну а че? простыню на лобовое и все, регистратор блокирован

ваще не подумал конечно, тока хотел написать, что у регистратора никакого радиоконтката с окружающим миром нет, и его если тока электромагнитной пушкой убивать... ан нет, свет-то тоже волны, и одеяло реальне работает... :lol:

06 дек 2011, 10:56

Catzilla писал(а):скорее всего завелась со второй прокрутки, интервал 15 секунд как раз в масть. регистратор имеет такой косяк когда питания часто за короткий промежуток времени дрючат, он теряется в показаниях.

завелась с первой попытки машина... и тут же отсигналила что завелась, и на видео видно что моргает аварийка об успешном запуске...

06 дек 2011, 10:58

видео могло только ко второй прокрутке и стартовать запросто.