Какому двигателю вы отдаете предпочтение?

Бензиновый
38
64%
Дизельный
21
36%

Всего голосов : 59

25 авг 2005, 21:14

TOMMY

да и вообще , залей соляру с камаза и пусть хоть час нормально проедит , да))))))))

25 авг 2005, 21:42

_ShAsh_
У меня язык не повернулись это напечатать :D

25 авг 2005, 22:25

_ShAsh_ писал(а):да и вообще , залей соляру с камаза и пусть хоть час нормально проедит , да

Парни, да все нормально ездит. И на хреновой соляре тоже... Просто недолго - года 2-3 максимум. И экономии по расходам нет, как не крути.
Задайте себе вопрос: если отбросит все (халявую солярку, возможные проблемы с ремонтом-запуском и т.д.) пр прочих равных условиях - на какой тачке вы хотели бы гонять? На той, к-я в 1,5 раза шустрее, не шумит-не вибрирует, не коптит, не тупит, гарантированно заводится, не требует дополнительных подогревателей, больших аккумуляторов, постоянной возни с фильтрами, топливом (зимнее-летнее, очистка-отстой, посторонние запахи), не приносит головняков с поведенными головками блока..... или все же на бензиновой?! Поверьте, я знаю о чем говорю - у меня у самого 4 года был дизель. Заводился в любой мороз (если дизель исправен - то проблем НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! У хренового владельца и бензин при минус 10 не заводится), ездил приемлемо (ну не знал я как может ехать хорошая "зажигалка"), и шум меня не напрягал (откуда я знаю, почему вечером башка трещит - от общей усталости или от вибраций и шума?!)

26 авг 2005, 00:22

Эт я был

26 авг 2005, 13:24

TOMMY
ладно, уговорил. пусть эти мерсы пустят по маршруту недавнего автопроьбега тазов - от калининграда до владика и обратно. тогда посмотрим как их дизельки нашу соляру кушать будут :)

26 авг 2005, 14:39

Reg
Кушать? Они будут просто жрать, нашу вкусненькую солярочку :D

26 авг 2005, 14:56

TOMMY

и от нашей вкусной солярочки первого отстоя, у них еще и метиоризм разовьёться, пердеть будут чёрными клубами)))))

26 авг 2005, 18:26

только вот боюсь не пойдут они на это. зачем же делать ТАКУЮ рекламную кампанию... :?