Офис Экзиста в Хабаровске!

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение €VG€N » 15 апр 2012, 19:19

koldun писал(а):Что касаеться почты , и сообщений с сайта . . тут да . . . писал несколько раз , а в ответ полная тишина .. ощущение что почту они не читают и не проверяют . . . .
Хмм. Сколько не писал, менеджер отвечает. И сам перезванивал сколько раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Slavan » 26 апр 2012, 07:36

а у кого кто менеджер и как вообще работают, насколько оперативно? Довольны-не довольны?
У меня вот Писарик Александр.
Если ещё в середине зимы было норм (заказ сделаешь, буквально в течение часа позиции принимаются в заказ и идут в работу), то сейчас на мой взгляд паршиво. Сделан заказ, в доп.инфо стоит "проверять по "подходимости" к машине НЕ нужно". Заказ ещё был сделан вчера утром. До этого сутки болталась одна позиция "Снято поставщиком", пока менеджеру не написал - с заказа не сняли, соответственно, только после снятия с заказа с меня типа "долг" по оплате этого снятого поставщиком заказа списали.. И вот вчера утром сделал заказ, и сёдня ночью тока письмо пришло, что позиции приняты в заказ.
Сколько раз к ним туда приезжал за товаром - своего менеджера от силы 2 раза видел, всё остальное время его не было.
Но постоянно там сидели 2 менеджера, длинный такой кажется и небольшого роста кореец, если я не ошибаюсь. Эти там сидели всегда.

Отправил вчера письмо по электронке в отдел кадров с вопросом о том, есть ли у менеджеров какие-либо временные нормативы на выполнение тех или иных операций.. В ответ пришёл ответ от mailer-daemon'a о том, что звиняйте, письмо не может быть доставлено.

Думаю вот поменять менеджера, только на какого и есть ли смысл?..

Аватара пользователя
Dr.Pepper
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 26 апр 2012, 08:42

Slavan писал(а):Думаю вот поменять менеджера, только на какого и есть ли смысл?..
Да смысла особого нет, я был например у Ли ИК Сана, но он тоже "загонял", перешел на Пескарика, он получше, но тоже ощущение что весь в делах, я для себя сделал вывод такой: нужна запчасть, заказал--->оплатил--->пока в офисе напомнил что бы пустили в работу--->ждешь, если есть проблемы по заказу, то приезжаешь или звонишь и "добиваешь" вопрос за один раз во что бы то не стало, с менеджером, либо с другим менеджером, либо с начальником, на остальное пох...имхо екзист, это не та контора которая будет обхаживать клиента как гиена добычу, печально, но х...делать.

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Slavan » 26 апр 2012, 08:46

Dr.Pepper
да не надо обхаживать, надо просто оперативно работать, тогда и вопросов никаких не будет.
Да и я в офисе у них появляюсь только забирать, оплачиваю визой сразу после заказа.
Странно, я сколько Ли этого видел, он постоянно на телефоне, чё-то там уточняет, предлагает, звонит постоянно кому-то, узнаёт что делать по позициям.. Думал наоборот, более деятельный.

Аватара пользователя
Dr.Pepper
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 26 апр 2012, 08:57

Slavan писал(а):Думал наоборот, более деятельный.
Первое впечатление обманчиво!)) ..хотя может я просто придираюсь.
Вообще в идеале как мне кажется в их офисе вполне хватило бы кассы, склада для выдачи и 2 девиц на телефоне а-ля call-центр, все остальное лишнее.

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Slavan » 26 апр 2012, 09:04

Dr.Pepper
ну не все умеют пользоваться каталогами :)
А так, хотелось бы конечно, чтобы вот эти промежуточные операции типа "приостановлено до оплаты", время ожидания между тем как ты сделал заказ и как позиция была "принята в заказ" выполнялись автоматом (в случае, если при оформлении заказа была проставлена галочка "согласование с менеджером не требуется"), а не проставлялись каждая вручную менеджером. Это было бы золотое сечение, как мне сдаётся.

Аватара пользователя
serdopus
Он живет тут
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 08:43
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение serdopus » 26 апр 2012, 09:32

не все умеют пользоваться каталогами
манагеры в зале, как оказалось, тоже не умеют.

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение €VG€N » 29 апр 2012, 09:11

Slavan писал(а):Странно, я сколько Ли этого видел, он постоянно на телефоне, чё-то там уточняет, предлагает, звонит постоянно кому-то, узнаёт что делать по позициям.. Думал наоборот, более деятельный.
тоже сначала подумал) Даже другим он показывал как что делать. Но потом как оказалось, он только умеет в программе ихней работать и всё!) Когда не мог оплатить по карте-он вообще тыкал на обычный текст и думал почему не нажимается)))
У самого-менеджер Писарик. Пока вроде доволен. На письма отвечает, заказ в работу ставит не через долгие годы) Подсказывает, перезванивает.

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 545 раз
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Xenos » 29 апр 2012, 10:28

€VG€N писал(а):менеджер Писарик. Пока вроде доволен. На письма отвечает
А мне не отвечает :lol:

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 545 раз
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Xenos » 10 май 2012, 13:42

Двойственные какие-то ощущения от переноса :?
Пожаловался на проблемы в обслуживании через форму в личном кабинете - никто ни на один емыл так и не ответил, зато прямо в эти же сутки перезвонила тётенька с местного офиса и давай корить за то, что настучал в Москву, а потом обрадовала, что мой вопрос уже месяц как решён, пускай даже без ответа.
Это, кстати, не совсем правда - пару недель назад о решении вопроса система не знала :lol:

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6290
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Multik » 10 май 2012, 14:08

Xenos писал(а):Пожаловался на проблемы в обслуживании через форму в личном кабинете
Сонгласен ! Аналогичная хрень.
Плюс бабло на счет стало в 2-3 раза дольше зачисляться. А выдача товара вообще жесть. Я как-то полтора часа простоял, за 2-мя челами.

Аватара пользователя
Dr.Pepper
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 10 май 2012, 17:38

Multik писал(а):А выдача товара вообще жесть. Я как-то полтора часа простоял, за 2-мя челами.
Да уж, сегодня был ахтунг какой то ..с утра до обеда паломничество ..сказываются несколько нерабочих дней видимо.

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение olegg » 14 май 2012, 16:49

А у меня вот так вот получилось: сегодня сделал и оплатил заказ на ходовку в офисе на Энергомаше на 13000. Приехал к себе на работу, решил проверить те же з/ч, на тот же срок поставки - 10 дней. Разница составила 2200 рублей (между ценнегом Писарика и тем, что выбрал ПО ЭТИМ ЖЕ НОМЕРАМ в экзисте по интернету... Разумееца - в Ха - дороже... Позвонил Писарику. Отвечает: а что вы хотите - цены меняюца несколько раз на дню. Я х.з., но в течении дня - с 12-00 до 17-55 - ни разу не изменились. Говорит: снимайте заказ, но ждите подтверждения снятия заказа с нашей стороны, а это - время, иначе - новый не разместите через интернет... Сказал - сниму андазначна! На куй такой сервис: сотка бакинских почти за полчаса работы - я столько в полчаса не зарабатываю. Шельмуют?

Аватара пользователя
serdopus
Он живет тут
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 08:43
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение serdopus » 14 май 2012, 17:08

странные люди.
что мешает самостоятельно дома сделать заказ по понравившейся цене, а в офисе оплату только сделать?

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 545 раз
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Xenos » 14 май 2012, 17:14

olegg писал(а):Позвонил Писарику.
Чудесно пообщались сегодня.
Время реакции - три рабочих дня, вопрос через форму на сайте.
А у него, видите ли, клиентов много!
Ну, значит, станет на одного меньше, делов-то.

И банковские платежи почему-то до Ха идут 72 часа и потому надо платить только налом в офисе, "а то будем снимать с заказа!".
Тогда как даже в стародавние времена, когда мой банковский счёт был в Ха деньги до московского экзиста доходили максимум через день, а после миграции банком счетов практически всегда - на следующий день.

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение olegg » 14 май 2012, 17:54

serdopus писал(а):странные люди.
что мешает самостоятельно дома сделать заказ по понравившейся цене, а в офисе оплату только сделать?
Да, так и нужно будет сделать. Ничего странного - обращаюсь редко, потому и опыт невелик в этом плане...
Кстати, посмотрел на цены по моим з/ч после 18-00 по местному - цены поднялись, и теперь разница составляет 550 рублей. Вывод такой напрашиваеца: пока Москва спит - можно купить дешевле. Или не так? У кого какие наблюдения будут в этом плане?

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Slavan » 15 май 2012, 07:34

у меня в этом плане наблюдения такие, что делал заказ по одной цене, заказ пару дней валялся без движения (хотя я банковской картой тут же на счёт себе деньги зачислял), а после этого через пару дней заказ тупо снимался, потому что менеджер не соизволил пошевелиться и "нажать на кнопочку", а на второй день цена немного подросла.
Заказывал для человека резинки специфические, срок ожидания был месяц (типа с япии как я подозреваю).
Срок ожидания был 28.04, до 04.05 если я не ошибаюсь заказ провисел "В работе", т.е. и деньги они за эти резинки типа сняли, а 4 числа выпал статус "Снято поставщиком". Ахренеть блин, и кто чем в течение этого месяца занимался? Потому что у меня человек "привязаный" сидел и ждал эти резинки, а тут я его тупо, можно сказать, киданул. Слава богу что это мой знакомый и он вошёл в положение.
Позавчера заказал ещё одни специфические резинки, срок ожидания тоже больше месяца.
Посмотрим, что будет. Со вчерашнего дня висит "В работе".

Кстати у них там постоянно в офисе объява висит "Требуются менеджеры со знанием каталогов".
Интересно, сколько им платят?

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Alexandr » 15 май 2012, 07:44

романыч писал(а):вы еще скажите что вы в московский по телефону дозванивались! а вот я конкретно в ха дозванивался, вернее даже не так, они сами мне перезванивали если вдрук по позиции что не так
в московский без проблем дозванивался))
кароч экзист гавно, простоял полтара часа в очередина получение, они ходют как в штаны насрали стаким видом что вы все гавно а я тут царь, реально не знает где у него что лежит

Аватара пользователя
AlexZanderKHV
Он живет тут
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:07
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 15 май 2012, 08:15

Slavan
Уже месяц как пытаюсь собрать полный список нужных мне товаров, добавляю в корзину, оплачиваю счет, но спустя дней 5-7 какая-нибудь из позиций снимается, и так уже не раз :evil: , задолбали! Причем всегда цена увеличивается на 5-10 рублей, теперь опять надо оплачивать, ждать пока деньги зачислят, потом пока начнут шевелиться, короче из-за 10 рублей еще минимум неделю теряю! :evil:

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Slavan » 15 май 2012, 08:25

AlexZanderKHV
во во.
Мне в этом плане амаяма понравилась. Причём они же не вчера появились, а давно работают.
На всякий случай в этот раз заказал в амаяме эти же резинки, на всякий случай (там цена что-то около 500 рублей за пару), подозревая что экзист и на этот раз свинью подкинет. Всё указал, баланс пополнил, заказ отправил, В ТЕЧЕНИЕ 10 МИНУТ пришёл ответ от менеджера что всё ОК ждите поставки! Всё! Никаких "ожидается" или "Приостановлено"!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»