Офис Экзиста в Хабаровске!

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
ArteX
Он живет тут
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:20
Откуда: Khabarovsk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение ArteX » 31 дек 2011, 00:43

Пришло письмо. Автоматического перевода на офис Хабаровска не было. Перешёл вручную, в примечаниях было написано, что перевод денежных средств осуществляется через менеджера, менеджер отписал мне письмо, что они ничего не могут и нужно отправить письмо на другой почтовый емаил и получить инструкции, по итогу я пишу бумажное письмо и должен отнести его в офис ексиста в хабаровске,они его отправят в москву и после подписания ген. директором ексиста в течении 2-3 дней мне вернут остаток. :shock:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6645
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 814 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение genok » 31 дек 2011, 10:06

не понял - реально меняются цены или нет? кто-нить проверял?

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение романыч » 31 дек 2011, 13:06

сделал заказ на сайте, через минут 5-10 перезвонил персональный менеджер с Хабаровска оказывается что я по недогляду заказал деталь которая стоит 160р но прийдет в МАРТЕ, предложил перезаказать на срок доставки в январе но со стоимостью 250 рублей, - меня это полностью устроило, они заказ мой в он-лайн режиме сторнировали и новую деталь сами перезаказали, только доплатить осталось :up:
блин приятно!!! вот это сервис! ЗАЧЁТ!!! :up: :)

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Brian » 31 дек 2011, 13:15

genok
Я проверял. Со 100% уверенностью говорю, позиция в 1500рублей, дорожает на 100р. При обслуживании в Ха офисе.


Был вообще в офисе, они там сами пока нифига не соображают в системе. Искали мою учетку полтора часа. Предлагали зарегить новую с генирации случайного пароля и логина :lol:

Долго им пришлось понимать структуру информационной системы Эксиста. Но учетка была найдена, заказ оформили. Удобный заезд к ним, со стороны заправки на ленинградской!

Сказали, что после первого заказа налом, должна открыться возможность пополнения счета с помощью Visa и Мастера.

Скидки не теряются! Так что Випы добро пожаловать :) Они их прям вручную выставляют в проге.

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение романыч » 31 дек 2011, 15:13

я по визе заказ оплатил на их сайте сразу после перерегистрации, оплата прошла за 2 минуты, очень удобно стало!!!! :D

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение kaktus » 01 янв 2012, 13:13

genok писал(а):не понял - реально меняются цены или нет? кто-нить проверял?
цены меняются? а как это понимать, почему они должны меняться, от чего это зависит?

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Brian » 01 янв 2012, 20:46

kaktus
+ доставка до офиса.

exist
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:57

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение exist » 01 янв 2012, 21:06

Всем привет!

1. Офис открылся. Перерегистрация всех клиентов произошла автоматически (правда не для всех). Все скидки сохраняются
2. Цена на сайте уже с учетом доставки. Раньше эти 3% прибавлялись к стоимости детали после оформления заказа, теперь вы видите на сайте окончательную стоимость.
3. "Рыться в коробках" больше не придется. Выдача будет осуществляться со склада конкретному получателю.
4. Добро пожаловать на наш сайт и к нам в офис. На авто - въезд либо со стороны Цепеллина, либо со стороны заправки на Ленинградской (напротив Платины). Пешком - можно пройти насквозь административное здание Энегромаша, (дверь слева от Сбербанка) и выйти на нашу территорию.
5. На сегодняшний день остается свободной одна вакансия менеджера, если есть желание и соответствующие знания электронных каталогов по запчастям - звоните. (5,6 января рабочие)

Аватара пользователя
Dr.Pepper
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 01 янв 2012, 21:13

exist

Здрасте, это я вам с датчиком скорости на субарик звонил)))) ..приятно познакомится!

А.В.
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение А.В. » 01 янв 2012, 21:56

genok писал(а):не понял - реально меняются цены или нет? кто-нить проверял?
я выше уже сравнивал

exist
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:57

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение exist » 03 янв 2012, 00:45

Dr.Pepper писал(а):exist

Здрасте, это я вам с датчиком скорости на субарик звонил)))) ..приятно познакомится!

Здравствуйте, нам тоже очень приятно с вами познакомится....

Аватара пользователя
Dreads
Он живет тут
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 23:11
Откуда: п.Горький

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Dreads » 03 янв 2012, 09:09

Rock писал(а):Надеюсь, организация выдачи заказов будет не как сейчас: - "ройтесь вон в той коробке", чувствуешь себя при этом как бомж. :twisted:
полностью согласен,
купили бы пару стелажей, и раскидывали их по алфавиту (фио) или номеру, хоть так. и брали бы 50р хрен с ним. а так пипец, болтик закажешь и переворачиваешь эту коробку, это явно негатив=)

Аватара пользователя
Dreads
Он живет тут
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 23:11
Откуда: п.Горький

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Dreads » 03 янв 2012, 09:11

nikita83 писал(а):
Dr.Pepper писал(а):
nikita83 писал(а): А мне наоборот сказали, что надо перерегистрироваться заново и такой возможности нет.
Тебя брат нае#$%^ли... :torch:
Тогда надо быть осторожным с менеджером Даниловым т.к. он "нае#$%^к" .. (с) Dr.Pepper
Данилов, не хороший человек, на мой заказ 2 дня отвечал. а вот рах...интресная фамилия, сразу после смены, через час вышел на связь

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение guk » 17 янв 2012, 12:12

exist писал(а):Добро пожаловать на наш сайт и к нам в офис.
а как этот финт ушами понимать, пришел сегодня на почту
"Настоящим информирую о том, что в связи с открытием офиса нашего интернет-магазина в г. Хабаровск, с 1 февраля 2012 года мы прекращаем прямое обслуживание клиентов из Москвы. Все клиенты будут обслуживаться через офис в Хабаровске. До 1 февраля мы будем работать в прежнем режиме.
Перенести действующую регистрацию в офис технически невозможно. Так же как и перенести средства со счета в Москве в офис в Хабаровске, т.к. разные юр. лица.
Для того чтобы перейти на обслуживание в офис необходимо сделать новую регистрацию через сайт. Вам будет предложен для регистрации только офис в Хабаровске. Для регистрации потребуются номер телефона и e-mail отличные от действующих регистраций. Если будут возникать сложности или дополнительные вопросы, то обращайтесь, пожалуйста, в офис. Если у вас были скидки, то о них необходимо после регистрации сообщить в офис, будут проставлены аналогичные. Для юр. лиц, перед началом работы, потребуется заключение нового договора. Это займет 2-3 дня, поэтому прошу провести все регистрационные процедуры заранее, до 1 февраля.
После 1 февраля по старым регистрациям будут отгружены все действующие заказы, будут проводится сверки и взаиморасчеты."
меня устраивает мой номер и адрес эл почты, зачем другой нужен?

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение романыч » 17 янв 2012, 13:04

Dreads писал(а):Данилов, не хороший человек
а по мне так нормально, мне уже со вторым заказам помог разобраться, причем он проблему решил раньше чем даже я о ней узнал, - деталь перезаказал на более оптимального поставщика с короткими сроками поставки и другой раз оперативно отследил отказ поставщика от поставки и перезаказал.

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Brian » 17 янв 2012, 17:16

guk
Называется, пошли вы все.. заманали.. Сами там себе варитесь в своем Хабаровске ;)
А вообще в личном кабинете, должен быть принудительный переход в Хабаровский офис. С сохранением всех учетных данных. Я так переходил.

А еще это значит - ЕвроАвто будет получать груз у офиса в Хабаровске :up:

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение guk » 17 янв 2012, 17:21

Brian писал(а):А вообще в личном кабинете, должен быть принудительный переход в Хабаровский офис
пробовал уже, вигвамы рисует.
обламывает как то из за регистрации на сайте номер телефона менять или второй заводить, может офис наш в тему зайдет и ситуевину разрулит.

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Brian » 17 янв 2012, 17:38

guk
Увы нет, это точно. Хабаровск без разбора лепит новую регистрацию и пофиг на телефоны и емайлы.
1.Либо настоять, что бы удалили старые данные и ввели в новую регистрацию старый емаил и телефон(если они по другому не умеют - это шок для меня ваще).
2.Выводи деньги из акк. Пиши запрос менеджеру(московскому), что бы поменял тебе емаил и телефон - на какую-нибуть фигню. А реальные указывай при регистрации.

Вообще ситуация с аккаунтов - полный бред блин. Никакой реляционной модели БД. Дилетанты они.

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение guk » 17 янв 2012, 17:55

С деньгами перейти нельзя, поэтому сделал заказ, чтоб остаток на счете минимальный был. К смене паролей и явок морально пока не готов.
Brian писал(а): Дилетанты они.
на пейпеле аналогичная ситуация была, когда просрочил карту и другую добавить не успел. пришлось на яндексе регистрироваться.

Аватара пользователя
Brain
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 май 2006, 14:42
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Brain » 17 янв 2012, 18:22

Забрал заказ. В сроки обещанные успели. Пока доволен. Заказал в офисе ещё одну запчасть и сижу гадаю как через карту не выходя из дома оплачивать. Может знает кто? Приятней заказывать из дома и ездить только забирать)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»