14 окт 2005, 17:30

Roman
я заделывал месяц назад скол, обошлось в 300р.
Контора находится в районе "Энергомаша", поворачиваешь как на "Цеппелин" и едешь чуть ниже, напротив "Империи мебели" ч/з дорогу 2-х этажный домик, въезд в бокс со двора.
Сделали достойно, поскольку не затягивал и грязь попасть не успела.
Ремонт стекол делают а ангаре , который расположен за краевой ГБДД по равую сторону, с 8 утра.
Стоимость зависит от длины в сантиметрах, расценок не знаю, т.к. сам делал это давно, а недавно только заделывал небольшие сколы по 200р. за штуку.

а вот там уже давно никого...

14 окт 2005, 18:38

Сейчас стекла делают чуть ли не не каждом углу..

14 окт 2005, 23:26

Jay писал(а):Roman
я заделывал месяц назад скол, обошлось в 300р.
Контора находится в районе "Энергомаша", поворачиваешь как на "Цеппелин" и едешь чуть ниже, напротив "Империи мебели" ч/з дорогу 2-х этажный домик, въезд в бокс со двора.
Сделали достойно, поскольку не затягивал и грязь попасть не успела.

Контора называется "Фотон авто". Я там тонировался.

15 окт 2005, 00:06

с проспекта на д.бедного поворачиваешь, метров 300 проезжаешь - налево в гаражи, указатель будет про автостекла
там те ребято что рядом с краевым были, нормально и недорого
скол с сантиметровыми усами - 250 р
тока смотри чтоб в трещине воды не было - день сухим ездить, и трещину не мочить (если дождь, то скотчем заклеить успеть)

08 янв 2006, 19:03

Вчера отремантировали мне пару сколов, но вот сами точки от осверловки остались вибны, скажите так и должно быть или это плохая работа?

08 янв 2006, 21:12

DimaS
ну у мя так же.просто в зависимости от мастера бывает незаметные маленькие точки а бывает такая колдоебина которую и днем и ночью видно)

09 янв 2006, 00:39

у меня остались примерно пол милеметровые, просто прикол в том что два скола в одном месте один с маленькой трещеной по этому 4е дырочки рядом, но в глоза не бросаетс похоже на точки грязи просто