15 май 2006, 17:45

Базиль, извини! Со Сплиттером перепутал )) а на сафаре действительно есть лейбл королла, на морде, расплющенная - и еще кузов от этой же короллы на мосты намотан )))

15 май 2006, 17:45

тёлок возить, на шашлык-рыбалку ездить, да и вообще все уважают то да сё :wink: дорого взял? какой год, колись, если продавать тут не собираешься

15 май 2006, 17:47

Ну фсё раз Celeriac себе Сафари взял, фсё никто про ету тачку ничего не говорите! (Либо хорошо либо вопще ничего! :wink: )

15 май 2006, 17:48

Сплиттер, что ты, я смеюсь сижу, кипел бы, наверное, если б обсуждали мою, скажем, тойоту короллу-2, которую я искренне считал бы машиной, как минимум, для кольцевых гонок )))

15 май 2006, 17:51

Celeriac
:D
:drinks: :friends: Да ладно -Поздравляю!!!
Яп тоже от такого крокодила не отказался! :oops: еслип деньга позволила!

15 май 2006, 17:53

взял нормально, 93 год, полуавтоматические хабы, блокировка заднего дифференциала, отключаемый стабилизатор поперечной устойчивости (пока мы тут треплемся, на авто.вл.ру по теме подсказали, что такое стаби офф). если правильно запомнил, машина принадлежала Назарову... он молодец, машина в хорошем состоянии.

15 май 2006, 17:53

Splitter
ты вот мне скажи, кули ты свои джигули не поменяшь на нормальное авто?

15 май 2006, 17:56

Splitter
спасибо! )) если чессссна, обмывать больше нет сил, наверное, уже резину можно было бы купить на пропитые деньги ))

15 май 2006, 18:05

Basile/ Ну вам то умудренным опытом видней кто и как выбирает и кого слушает.
А я уже третий год держу сафаря. Да сафаря и крузака привезли с одной стоянки (заказывал) на выбор.
А то, что "каждому свое" так это давно известно с ясельного возраста.

с уважением vasilii.

15 май 2006, 18:12

Basile
Квартирку дострою себе, враз тогда поменяю! :wink:

16 май 2006, 00:25

Splitter
Basile
Ну и во что вы превратили нормально начавшуюся тему?
Трепаться в другой ветке надо.

Насколько я знаю не один из вас не врубается в вопросе, а написали столько ерунды, что тема была перемещена в Курилку.
Удивляюсь что вы по карточке не заработали за этот треп.
В следующий раз прошу модераторов(Vitas'a) действовать более решительно. Отсекать лишнее и карточку.

16 май 2006, 09:00

Только хотел какую нибудь гадость про Сафаря сказать, а тут лесник пришел и всех выгнал :lol: :D воот если бы Сафарь стоил и кушал поменьше с великой радостью понял бы текущее авто на Сафаря :)

Celeriac
Поздравляю с приобретением настоящей машины :D

16 май 2006, 10:25

SHOCK писал(а):Отсекать лишнее и карточку.

Я потому и кинул в Курилку, чтоб руки "на карточку" не чесались.
МВ.

16 май 2006, 10:33

SHOCK
:oops:
мы осознали вину..... ширину и глубину!

Ай хулиганы! :)