обшивка потолка.

18 май 2006, 01:02

Стала обшивка потолка всдуваться, подумываю о ремонте. Подскажите,как это можно сделать,а то страшно становится.

18 май 2006, 01:34

сними потолок,отдери обшивку и приклей на клей,которым плитку к потолку приклеивают.А лучше купи клей-спрей в баллонах.держит хорошо.Проверено :wink:

18 май 2006, 01:53

А чем кроме стандартной ткани можно её перетянуть?

18 май 2006, 02:17

best of all
А сатндартная ткань это что?

Поищи в поиске тему, был аналогичный вопрос про крышу.

18 май 2006, 09:29

А лучше купи клей-спрей в баллонах.держит хорошо.Проверено

Спрей говоришь хорошо держит??? Какие бы слова подобрать, что бы матов небыло? Даже в голову не приходят...
Клеил я таким... DoneDeal, adhesive. Полная чушь! От нагрева все отклеивается! На пол шумку клеил... через пару месцев опять туда полез... прекрасно отлипает.. а слой липкий так и остался.... Недавно карпет к багажнику приклеивал.. а тут теплые дни настали. Как-то открываю крышку, а весь карпет в багажнике валяется... так что больше ни-ни....
Самый надежный способ - 88 клей. Вот уж что проверено временем и температурой. Намертво держит!

18 май 2006, 11:41

best of all
Пользуясь моментом, хочу передать своим друзьям которые тоже пользуются "моментом"!!!
Пользуйся "Моментом", держит прекрасно.

18 май 2006, 15:10

от моментатонкие ткани желтеют.А клей-спрей продается в Блюзмобиле.Занимались перетяжкой салонов,знаем. 8)

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 8 секунд

best of all
в принципе,можно любой тканью.нО ЛУЧШЕ С МЕЛКИМ ВОРСОМ.НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВЫАЕТСЯ..фЛОК ВРОДЕ.нЕ ПОМНЮнА пУШКИНА В тКАНЯХ БОЛЬШОЙ ВЫБОР
Млин,КапсЛок нажал случайно... :roll:

19 май 2006, 10:01

dimaska писал(а):от моментатонкие ткани желтеют

Смотря сколько мазать

19 май 2006, 15:05

best of all
Это у тебя не Виста 30-ая случаем, вообще если потолок "волосатый" то хрен чем ты его приклеешь, точнее если и приклеется, то все равно смотрется будет у..ищно, проще ИМХО купить потолок целеком, хотя смотря что за аппарат.

19 май 2006, 15:40

best of all
А ты зафлокируй..

20 май 2006, 00:08

Нет,корса в 20 кузове.Потолок снял, щас думаю чем и как обклеить.

20 май 2006, 04:26

dimaska
Тоже думаю, смотря сколько мазать и в какой стадии лепить эту ткань.

!!! Есть функция [Изменить] - служит для редактирования своих сообщений.