после скольких дтп машина считается 'не счастливой'?

24 фев 2012, 20:25

я серьезно. 3й раз бьют меня стоячего никуданеедущего. меня тупо не видят. авто-стеллс,блин. уже продавать, не?((

Re: после скольких дтп машина считается 'не счастливой'?

24 фев 2012, 20:28

Cвятой воды в омыватель налей :torch:

24 фев 2012, 20:32

Катц,ты щас серьезно? )))

24 фев 2012, 20:36

Sergd
сам_то как думаешь? :roll:

24 фев 2012, 20:39

да я уже хз че думать(бьюсь в истерике башкой об руль).

24 фев 2012, 20:44

Меня однажды били два раза за неделю.В понедельник и в пятницу.Причем оба раза меня не было в машине.Сначала на Дзержинского,возле работы.
Причем в грузовике,который стукнул,водила тоже отсутствовал.На горке ручник недотянул.Второй раз около подъезда вроде нормально припарковался,Прессаж разворачивался и стукнул в заднее крыло.Причем водила молодец,ждал меня почти час,пока я выйду,не свалил.

24 фев 2012, 20:47

Sergd
силовой обвес в круг

24 фев 2012, 21:05

Я предлагаю радикальный способ.
Не парковаться посередине дороги.

24 фев 2012, 21:17

Sergd писал(а):я серьезно. 3й раз бьют меня стоячего никуданеедущего. меня тупо не видят. авто-стеллс,блин. уже продавать, не?((

На полном серьезе сходи к потомственной в 5-м поколении гадалке Марии.

24 фев 2012, 21:28

Лт.Ден,я не такой.все разы я стоял никому не мешая.не "по среди дороги".находился в машине.т.е. даже если выруливаешь,мешаю,бибикни и я отьеду.это я хз как назвать.ладно девочка молодая,блондинко.там просто чистый анекдот.но два тела меня в шок повергли."а я чет в зеркала не глянул и сдавать назад начал".....и "оймля,а ты че,сзади стоял!!!???мля,а я чет сел,заднюю врубил и поехал потиХОй".
ПОЛ,щас шуткуешь тоже)

24 фев 2012, 21:40

Мне один знакомый рассказал что его били пять раз прошлой зимой. Тоже стоящего и на за что. После пятого раза он решил таки от машины избавиться. Приобрел "счастливую"

24 фев 2012, 22:11

Sergd
если на тачку пофиг, лучше продай. если машина - "твоя", то полей святой водой и все хорошо будет. ну и самому свечку поставить для очищения не повредит. мы еще очень многого не знаем об окружающем нас мире. ;)

24 фев 2012, 22:23

Sergd
а вот ведмедь походу не шутит :|

24 фев 2012, 22:27

Catzilla писал(а):а вот ведмедь походу не шутит :

Свои пять копеек добавлю. Тогда уж лучше машину с молитвой и свечкой обойти, при этом окропляя святой водой. Вот только забыл как обходить надо - по часовой стрелке или против часовой.

24 фев 2012, 22:28

Случайности. Жена на машине год ездила-училась, ни одной коцки. А тут за два месяца 4 коцки, и все по чужой вине. Два раза во дворе, два раза сваливали! Тачка никому не мешала, ее тупо не видели.

24 фев 2012, 22:37

блин.мое тачко.какой там обряд надо?можно поконкретней?)))

24 фев 2012, 22:50

яркие наклейки нннада? :)

24 фев 2012, 22:56

Серёжа шипы по периметру приделай длиной минимум полметра.. Только когда по первому ряду будешь ездить смотри подальше от тротуара))

24 фев 2012, 22:57

Sergd
Изображение
попробуй так же, может поможет.

24 фев 2012, 23:11

Очень было обидно, поменял задний бампер (был замят о высокий бордюр, дырка в бампере, решил не делать, а поменять на целый), только выехал с сервиса, не проехал и двух километров, как меня стоящего на светофоре в *опу стукнули!
А по теме - был на новый год в Харбине, в гостинице был единственный русский канал, уже не помню как назывался, по нему 50% времени крутили какую-то гадалку по картам таро, так вот она советовала, чтобы машина не попадала в ДТП, надо купить десяток яиц и обкидать со всех сторон машину, приговаривая, пусть это будут самые страшные удары, которые постигнут эту машину! :D Причем советовала она этот ритуал всегда, когда речь заходила о машинах!