Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20641
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1917 раз
Контактная информация:

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение Nikoley » 04 мар 2012, 12:40

После капремонта пару дней движок "пел", я - тоже! На третий день срезало шпонку на звездочке ГРМ - сделав все исключительно капитально и надежно, для себя, любимого, забыл законтрить одну единственную гайку! :shock:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
УАЗовод&УАЗоводка
Мастер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 май 2009, 23:36
Откуда: Хабаровск

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение УАЗовод&УАЗоводка » 04 мар 2012, 15:22

Друзья? По моему это громко сказано. С друзьями обычно ходят в кафе/кино, ездят на море, ходят в гости, звонят интересуясь как жизнь и как дела. радуются победам и сочувствуют неудачам, помогают если чего, Разве нет? Что то я не помню Вас ни в одной из перечисленных ситуаций, поэтому я была мягко сказать удивлена вашим заявлением о "дружбе" с моим мужем, который на 20 лет Вас младше и с которым Вы знакомы от силы 3года и виделись N количество раз. Ну бог с этим, это ваше с ним дело.
Мужик Вы хороший, спору нет, и мы всегда относились к вам с уважением, но ваш пост просто шокировал меня. И не только меня... О том что у Вас бугеля распредвала раскручены, посадочные для распредвала разбиты виновник узнал от меня по телефону, после прочтения вашего поста.
Мне не понятно лишь одно, чего вы хотели добиться этим постом? "Прославить" его в черном свете? Вам это удалось! Посему обращаюсь ко всем! если у вас что-то сломалось, ли вы застряли и вас нужно от куда-то вытащить, с чем-то помочь и т.д. Не обращайтесь к УАЗоводу, т.к. он человек-гавно и если даже поможет, то сделает только хуже. Теперь всем известно имя «героя».
По сложившейся ситуации. Считаю что сор из избы можно было и не выносить и выяснить все полюбовно: предъявить претензии в лицо, в противном случае дать по морде, чем за спиной поливать грязью.
От своего лица и лица моего мужа готовы принести вам извинения в том числе и в материальном виде.
УАЗовод пытается дозвонится до Вас и до ДЕДа, вы трубки не берете. Хотим приехать сегодня или в другое удобное для Вас время для разрешения конфликтной ситуации.
УАЗоводка.

Форс
Прописавшийся
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:07

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение Форс » 04 мар 2012, 16:07

я ж грю, не дружба это ни фига была

Аватара пользователя
Alexey_L
Друг форума
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:44
Откуда: Khabarovsk
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение Alexey_L » 04 мар 2012, 16:23

УАЗоводка
Не расстраивайся, Коле привет!

Ангел-Предохранитель
Мастер
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:59

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение Ангел-Предохранитель » 04 мар 2012, 16:59

TC, бывает, можно было понейтральней как то, посдержанней слезы лить, со всеми случается. Переименуй тему в "как можно налипнуть" да поудаляй эмоции про друг_доверял как себе. Будет нормально. УАЗоводка вызывает уважение! Респект! Считаю мужу повезло! :D

Форс
Прописавшийся
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:07

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение Форс » 04 мар 2012, 17:11

hauptman писал(а):TC, бывает, можно было понейтральней как то
так то если по мужски и если человека реально другом считал, то этой темы и быть здесь не должно, тем более что человека этого тут знают. ДОМ2 развели тут.

А.В.
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение А.В. » 04 мар 2012, 19:31

hauptman писал(а):Считаю мужу повезло! :D
Это точно.

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение Riot » 04 мар 2012, 19:34

хрень какая то....
про сор из избы согласен на все 100. Зачем,для чего...что ты хотел сказать своим постом??
тов.Уазовода знаю наверное столько же,сколько и Гюрза,может чуть больше... моя машина построена на 90% его руками и силами. Странно все это. Ни разу за столько лет Коля не дал ни единого повода усомниться ни в его профессиональных,ни в его дружеских качествах.
и потом- Юра,ведь ты сам,своими руками снимал гбц второй раз...где вероятность что ты собрал все правильно,нигде не ошибся? я понимаю что у тебя тоже руки из правильного места,я в тебе не сомневаюсь....но все мы люди....
короче присоединяюсь ко всем вышесказанным "бывает". Бывает.
ну а то,что Коля неотвечал на вызов-ну так для его друзей это абсолютно нормально. Он регулярно вне зоны доступа по работе,в машине и не слышит телефон,ну и в конце концов,БЫВАЕТ все...
встретьтесь,поговорите нормально.
ну и с Уазоводкой Уазоводу повезло,эт факт :up:

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10516
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение kwife » 04 мар 2012, 19:46

Riot писал(а):Ни разу за столько лет Коля не дал ни единого повода усомниться ни в его профессиональных,
эту машину делал не Коля.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16988
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение Мороз » 04 мар 2012, 20:06

УАЗовод&УАЗоводка писал(а):По сложившейся ситуации. Считаю что сор из избы можно было и не выносить и выяснить все полюбовно: предъявить претензии в лицо, в противном случае дать по морде, чем за спиной поливать грязью.
По сложившейся ситуации. Я ему позвонил через полчаса, как забрал машину, так мол и так, тосол летит с расширительного бачка, газы его выдавливают, предварительный диагноз был поставлен мной на месте, болты крепления головки начинали тянуться от 4х килограмм. Он потом через некоторое время перезвонил и грит, дескать мотористы сказали это трещина где то там в головке. Далее, я скинул крышку распредвала, чтоб проверить протяжку всех болтов и увидел!, что ремень грм трется об ролик.
Дальше, я набираю Николая, прошу его подъехать, чтоб он сам убедился, что в его сервисе мастера напороли косяков, его ответ был, "Ща подъеду", далее, в этот день его видели наши водители в нашем районе, это говорит о том, что он был недалеко, но он не соизволил приехать и посмотреть. Это говорит о том, что он просто проигнорировал мою просьбу. Я лично просил его приехать, чтобы сказать, показать косяки прямо в лицо, без посредников, напрямую, он мою просьбу проигнорировал.
Этим самым он не дал банальной возможности, сказать ему лично в лицо, бить его никто не собирался, вопрос можно было убить на месте легко, поменять прокладку под головкой, ибо никаких трещин там не было, просто банально не протянули, но вот то, что не затянули бугеля распредвала и потом их разбило, в результате чего были вынуждены заказывать головку со Владика целиком за 12 рублев, переполнило мою чашу терпения и вынудило написать тут на форуме, и это не поливание грязью, это просто описание ситуации как она развивалась на самом деле без красок.
И насчет дружбы. Я своим клиентам оказываю услуги за деньги, друзья, с которыми я бы пошел в разведку, а у меня их можно перечислить по пальцам, за мои услуги платят обаятельной улыбкой. К ним относился и Николай. И разница в возрасте тут ни при чем.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16988
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение Мороз » 04 мар 2012, 20:14

Riot писал(а):Юра,ведь ты сам,своими руками снимал гбц второй раз...где вероятность что ты собрал все правильно,нигде не ошибся? я понимаю что у тебя тоже руки из правильного места,я в тебе не сомневаюсь....но все мы люди....
В том то и дело, я снял голову, поменял прокладку, все собрал, единственное заменил натяжной ролик и ремень ГРМ и все заработало нормально, но через сотню грохот заставил снова вскрыть двигу. Распредвал я не откручивал, а вот в сервисе его снимали и похоже закрутили его от руки, ибо за такой пробег вибрация и прочие раздражители не могли открутить болты бугелей.

BUCA
Он живет тут
Сообщения: 4388
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 08:17
Откуда: КАЛУГА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение BUCA » 04 мар 2012, 20:17

Гюрза писал(а): И насчет дружбы. Я своим клиентам оказываю услуги за деньги, друзья, с которыми я бы пошел в разведку, а у меня их можно перечислить по пальцам, за мои услуги платят обаятельной улыбкой.
Я те денех даю... :oops: :oops: Инагда.... :oops: :oops: Правда маленько и ты от них все время атказывваешься!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16988
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение Мороз » 04 мар 2012, 20:23

BUCA
Во как! :shock: Исшшо оди друх :lol:
Юрец, тыж знаешь, расчет дружбу не портит, я вот тоже расчитался....

BUCA
Он живет тут
Сообщения: 4388
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 08:17
Откуда: КАЛУГА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение BUCA » 04 мар 2012, 20:24

Гюрза писал(а):BUCA
Во как! :shock: Исшшо оди друх :lol:
Юрец, тыж знаешь, расчет дружбу не портит, я вот тоже расчитался....
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 04 мар 2012, 20:24

Хочешь рассорить двух мужчин - поставь между ними женщину (с)
УАЗоводка
До твоего проникновенного спича даже не догадывался - о ком идет речь.
Зря Вы тут написали :roll:
УАЗовод&УАЗоводка писал(а):Считаю что сор из избы можно было и не выносить и выяснить все полюбовно: предъявить претензии в лицо, в противном случае дать по морде
Ибо поступили Вы ровно наоборот - обозначили предметно того, к кому претензия есть :roll:

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16988
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение Мороз » 04 мар 2012, 20:31

hauptman писал(а):TC, бывает, можно было понейтральней как то, посдержанней слезы лить, со всеми случается. Переименуй тему в "как можно налипнуть" да поудаляй эмоции про друг_доверял как себе. Будет нормально. УАЗоводка вызывает уважение! Респект! Считаю мужу повезло! :D
Если чё, я не лью слезы :wink: Насчет Татьяны. Тут Мыкола является обладателем бесценного брильянта. Поэтому лично к ней у меня нет каких либо претензий.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение Buddu » 04 мар 2012, 20:33

Ватман, не в бровь, но в глаз! Я вот тоже читал этот плач Ярославны на старте топика, сокрушался... С кем не бывает? Техника дело такое: хочешь сделать хорошо - делай сам. Но тут появляется миссис Николя и срывает все покровы. Поди теперь, расставь акценты.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16988
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение Мороз » 04 мар 2012, 20:36

Бэтмэн писал(а):Ибо поступили Вы ровно наоборот - обозначили предметно того, к кому претензия есть
О как, а у меня личка переполнена вопросом об ком речь, но я всех послал лесом..... :mrgreen:

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10516
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение kwife » 04 мар 2012, 21:26

Короче пока парни меж собой не перетрут, все равно ничего не решится...

Олегслай, пора тебе выступить и защитить корпоративный интерес закрыв тему, ну ты помнишь о чем я :D

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16988
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Как можно налипнуть, обратившись с помощью в ремонте к другу.

Непрочитанное сообщение Мороз » 04 мар 2012, 21:37

kwife писал(а):Короче пока парни меж собой не перетрут, все равно ничего не решится...

Олегслай, пора тебе выступить и защитить корпоративный интерес закрыв тему, ну ты помнишь о чем я :D
Не, Николай, перетереть я предложил сразу, после приезда в гараж, когда увидел косяк в работе. Понимаешь, вот был бы телефон выключен, я бы промолчал, но он же согласился приехать, посмотреть, и до сих пор едет. Завтра будет 15 дней.
Тему не закрывать, ибо я открою новую.
Кроме того, я ее вынесу на другие ресурсы, где я зарегестрирован, внедорожное приморье, дром, рыбалка... при чем уже с указанием ника.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»