Re: Краска в балончиках

30 мар 2012, 09:30

Kut79 писал(а):использовал обычную китайскую в балончиках..полет нормальный

для дисков спецкраска нужна

30 мар 2012, 09:54

stare писал(а):для дисков спецкраска нужна

Я использовал обычную грунтовку, краску и лак для кузова. Катаюсь с октября - нормально

30 мар 2012, 14:50

moto писал(а):
Kut79 писал(а):а с балона можно на улице с ветром и пылью красить чель?

В баллоне не такое давление, как нужно для краскопульта

Ну и? Где взаимосвязь со спецпомещением?Что с баллона,что с краскораспылителя окраска делается в одних условиях,без пыли и ветра..

30 мар 2012, 14:57

stare писал(а):
Kut79 писал(а):использовал обычную китайскую в балончиках..полет нормальный

для дисков спецкраска нужна

Вообще то да,но можно и обычной автомобильной.Грунта слой потолще да выдержку побольше :)

30 мар 2012, 15:55

Kut79 писал(а):Ну и? Где взаимосвязь со спецпомещением?Что с баллона,что с краскораспылителя окраска делается в одних условиях,без пыли и ветра..

У меня в пользовании было небольшое производственное помещение. Первый раз красил с краскопульта, от него почти ветер по помещению подул, много пыли поднялось. Результат не понравился, ободрал все до металла. Опять загрунтовал и покрасил с баллона. Уловил разницу?

30 мар 2012, 18:30

moto писал(а):
Kut79 писал(а):Ну и? Где взаимосвязь со спецпомещением?Что с баллона,что с краскораспылителя окраска делается в одних условиях,без пыли и ветра..

У меня в пользовании было небольшое производственное помещение. Первый раз красил с краскопульта, от него почти ветер по помещению подул, много пыли поднялось. Результат не понравился, ободрал все до металла. Опять загрунтовал и покрасил с баллона. Уловил разницу?

Ааа :) я до такого не додумался ,так же как ты смочить полы водой,чтоб пыль не поднимать или окрашиваемую деталь, не лежащюю на полу, красить.

30 мар 2012, 22:50

ещё можно было подачу на краскопульте убавить :lol: