Где пескоструят?

29 мар 2012, 10:19

Всем привет! Собственно сабж, ну и по приемлемым ценам конечно.

Re: Где пескоструят?

29 мар 2012, 10:42

Пескоструил литье на стройке у газовиков на ильинке 1000 за диск. Контора называется антикоррозийная защита. Найти можно набрав это название в поисковике добавить Хабаровск находятся на Ул.Лазо

29 мар 2012, 10:46

stimpac
что конкретно надо отпескоструить ?

29 мар 2012, 11:16

4 диска

29 мар 2012, 13:27

Сергей Ш писал(а):Пескоструил литье на стройке у газовиков на ильинке 1000 за диск. Контора называется антикоррозийная защита. Найти можно набрав это название в поисковике добавить Хабаровск находятся на Ул.Лазо

А что так дорого?

29 мар 2012, 13:37

Под краской оказалась заводимая грунтовка. Да еще вспомнил отдал не 4 тыс а 2 тыс и еще пятьсот за снятие грунтовки.
Я так понял хочешь диски восстановить? Так лучше не заморачивайся выйдет дороже, а потом все равно облазит.
Я с такой развлекалочкой на ремонт ухлопал 11 тыс. Красил в автосервисе не безрукими мастерами. Сначала получилось идеально, затем полезло.

29 мар 2012, 17:45

Сергей Ш писал(а):Под краской оказалась заводимая грунтовка. Да еще вспомнил отдал не 4 тыс а 2 тыс и еще пятьсот за снятие грунтовки.
Я так понял хочешь диски восстановить? Так лучше не заморачивайся выйдет дороже, а потом все равно облазит.
Я с такой развлекалочкой на ремонт ухлопал 11 тыс. Красил в автосервисе не безрукими мастерами. Сначала получилось идеально, затем полезло.

Что за заводимая грунтовка? Красил порошковой краской?

29 мар 2012, 17:47

красил просто на заматированную краску, без грунта, продержалось два года, потом продал машину

29 мар 2012, 17:55

да мне чуть чуть протянуть, пока что то стоящее не найду...