Восстановление ПТС - потеря!

13 июл 2012, 10:49

Ребят подскажите пжл! Потерял ПТС, на руках осталась только СОР и договор купли-продажи(СОРка естественно не на меня) как быть, что делать?

Re: Восстановление ПТС - потеря!

13 июл 2012, 11:04

Get_ne писал(а):Ребят подскажите пжл! Потерял ПТС, на руках осталась только СОР и договор купли-продажи(СОРка естественно не на меня) как быть, что делать?

Я думаю идешь в гаи и по стандартной схеме перерегистрации авто. Просто напишешь заявление о выдачи нового ПТС

13 июл 2012, 11:07

Берешь старого хозяина он снимает с учета с заменой ПТС, а дальше все по старой схеме, если выше указанный не пройдет

13 июл 2012, 11:22

так в том то и дело, что старый хозяин в приморье...да и куплен авто был через одно! лицо(без записи в птс) так сказать у перекупа

13 июл 2012, 11:22

Искать хозяина,заявление,машину на осмотр.Зайди в любой вагончик на площадке возле ГИБДд ,оформят заявление,а потом рулетка,если машина чистая получите дубликат птс,если нет будешь в деревне ездить за водой или продашь по запчастям.

13 июл 2012, 11:30

Ну,так ты всю историю знаешь, тогда будешь ездить пока не закончится страховка ,если ты в нее вписан,для кукуевки пойдет.

13 июл 2012, 12:11

Get_ne писал(а):так в том то и дело, что старый хозяин в приморье...да и куплен авто был через одно! лицо(без записи в птс) так сказать у перекупа

Приморье не так уж и далеко, да и сам хозяин наверное будет заинтересован снять с себя авто.