Re: Продажа новых Тойота Королла и прочего.

18 июл 2012, 01:50

Serhio писал(а):Повторяю для слепых, это декларировал продажник Рено

да ты хоть заповторяйся. У тебя слова. У меня факты.

Serhio писал(а):проверять собственным кошельком за 700-800 тысяч лично мне не хочется.

никто не заставляет вроде.

@murtiger писал(а):Завистно, нет денег, продать машину не может чтобы купиь новую (таких очень много)

не очень много таких. Просто стереотип)))) Кто то ломает, кто то нет.

18 июл 2012, 01:52

Serhio писал(а):Где написано про идиотов?

а я про тебя хоть слово сказал вообще? Ты не пуп Земли, не обольщайся, на этом форуме несколько тысяч (если не десятков тысяч) человек.

18 июл 2012, 01:52

IKnowJack
если читать внимательно (а зачем, надо ведь понтонутся, что "добился" кредитной новой пузотёрки), то там же я писал именно про дороговизну Короллы.
Тот же Форд Фокус на треть дешевле по ТО, Элантра, Флюенс - все примерно на одном уровне и межсервисный интервал длиннее.

18 июл 2012, 01:55

Возвращаемся к королле) Короче, я бы не взял)

18 июл 2012, 01:55

В Дастере и Сандеро кстати такая вонища в салоне, что неудивительно владельцы такие агрессивные на форумах :mrgreen:

18 июл 2012, 01:56

Serhio писал(а):про дороговизну Короллы

у Тойоты на самом деле всё дороже, чем у остальных. В разы.

Serhio писал(а):Тот же Форд Фокус на треть дешевле по ТО, Элантра, Флюенс - все примерно на одном уровне и межсервисный интервал длиннее.

Форд вроде подороже чутка, но сапсем не критично.

18 июл 2012, 01:57

не очень много таких. Просто стереотип)))) Кто то ломает, кто то нет.

Да у нас китайское дерьмо как народ покупал так и продолжает покупать. Так что не сильно стереотипы меняются. Мыслят то как - да мне люк нужен и супер пупер салон и обьем побльше. ДА еше планшет ноутбук нетбук плазму в пол квартиры золотой браслет цепочку болт и тп - те хочу чтобы все было :lol: Мало людей за бугром по ходу было а если и было то не видело как люди то живут - экономят, зато жрут нормальные продукты.

18 июл 2012, 01:58

Serhio писал(а):В Дастере и Сандеро кстати такая вонища в салоне, что неудивительно владельцы такие агрессивные на форумах

не только в них кстати. Солярис и Рио с таким же запахом)))

18 июл 2012, 02:00

В Дастере и Сандеро

Дастер очень хорошая машина, хорошо зарекомендовала себя за бугром где почти 3и года эксплуатируется. Вот только ждать прийдется ее от 6 до 9 месяцев. Зато после предоплаты в 50 тыс можно начать копить бабло дабы не потерять 50 тыс.

18 июл 2012, 02:00

@murtiger
ты плавно съехал с вопроса, повторюсь.
Кто в Хабаровске имеет сертификат на обслуживание Короллы кроме Тойота центра (диллера) и Автомира (с твоих слов)
И аналогично, например, для Форда.
ЧТобы как ты сказал, можно было обслуживатся в "любом" сервисе. :?:

18 июл 2012, 02:01

Alles писал(а):
Serhio писал(а):В Дастере и Сандеро кстати такая вонища в салоне, что неудивительно владельцы такие агрессивные на форумах

во Флюенсе уже нормально.
Видимо "качество" русской сборки

18 июл 2012, 02:02

@murtiger писал(а):Зато после предоплаты в 50 тыс

сотка предоплата за Дастер

Serhio писал(а):Автомира (с твоих слов)

они вроде торговали Лёхусами и двухсотыми одно время? По крайней мере площадка заставлена была ими.

18 июл 2012, 02:02

Alles писал(а):

Вот не надо про Солярис. :D Пахнет пластмассками канеш, но Сандера реально вонючий, подтверждаю )) В других ренохах не сидел, думаю, там получше
Последний раз редактировалось IKnowJack 18 июл 2012, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

18 июл 2012, 02:03

Что за бред. В условиях гарантии любого производителя прописаны условия гарантии, а это прохождение то на станции уполномоченных дилеров по регламенту. Ставить доп.оборудоование можно в любых сц , где есть на это лицензия.

18 июл 2012, 02:03

Да нико не сьехал все Выше написанно. У СЦ как правило нет по конкретным машинам а есть сертификат на замену масла на Японские автомобили Европейские (на все целиком). Правда по Европейским помойму как раз есть ограничения (Мерседес Фольцваген БМВ по мойму может еше кто то).

18 июл 2012, 02:04

Serhio писал(а):Видимо "качество" русской сборки

скорее реновский пластик. У меня Кангу французской сборки, но тоже попахивал первую неделю. А Флюенс всё таки повыше классом машина, мож по этому. Хотя хз, в Клио тоже пахло.

Serhio писал(а):Автомира (с твоих слов)

они вроде торговали Лёхусами и двухсотыми одно время? По крайней мере площадка заставлена была ими.[/quote]
И торгуют. Они офф.дилеры лексуса и инфинити в ха

Alles писал(а):они вроде торговали Лёхусами и двухсотыми одно время? По крайней мере площадка заставлена была ими.
Продажа и обслуживание не одно и тоже. Тем более и по продажам Лехусов и Тойот они не были официалами, работали по субдилерскому договору с московским автосалоном
Последний раз редактировалось IKnowJack 18 июл 2012, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

18 июл 2012, 02:05

сотка предоплата за Дастер

Когда я заезжал интересовался говорили 50 был. Ну с таким спросм не мудренно и 200 брать :)

18 июл 2012, 02:06

IKnowJack писал(а):Вот не надо про Солярис

воняет воняет)))) одинаково с Сандерой))))