Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Lechet
Друг форума
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:51
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение Lechet » 21 июл 2012, 20:24

Вобщем хотел бы предостеречь от посещения сего заведения ибо работают безграмотные разгильдяи... У меня авто в один прекрасный момент не завелось, до этого все было абсолютно исправно, вывод-проблемма в электрике, притянул я им машину (предварительно уверовав с их слов в их способности), так вот они мне ее ковыряли 8 дней(!), не найдя причины поломки! При этом крутив стартером до усеру так, что он в прединфарктном состоянии сейчас (2 раза крутит потом сосет и все), затем предложили собрать обратно и забрать мне от них машину, так как ничего не можем понять и скорее всего проблемма с топливным насосом или еще чего... Стартер чинить мне отказались сказав "мы не причем" и такими видами работ не занимаемся, хотя их прямая специализация-электрика. Так вот после них отогнал в другой сервис где мне починили все за 40минут (рекламировать не буду, но у кого авто Mitsubishi - пишите в ЛС!!! Нашли проблемму в питании драйвера форсунок. При этом я ездил в колесницу каждый день, а машина как бы не при делах стояла в сторонке и возле нее никого не было! При мне минут 15 ковырялись, курили и все.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение $www$ » 21 июл 2012, 20:28

Lechet писал(а):Нашли проблемму в питании драйвера форсунок.
тож самое было на РВРе, отгнил плюс на драйвер идущий.
Сразу поехал к грамотному, определил при мне за 3 минуты.

Lechet
Друг форума
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:51
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение Lechet » 21 июл 2012, 20:34

region27 писал(а):
Lechet писал(а):Нашли проблемму в питании драйвера форсунок.
тож самое было на РВРе, отгнил плюс на драйвер идущий.
Сразу поехал к грамотному, определил при мне за 3 минуты.
от то то и оно! Щас авто в нормальном сервисе, решил сразу почитстить двигун от нагара и насос GDI почистить.
А вообще посмотрел профили работы колесницы, так вот они тонировочкой занимаются, проводочки протягивают под музыку, динамики ставят, вобщем лишь бы ничего не делать, а только бабло грести. Причем все очень посредственно делают, был в блюзмобиле, вот там-да, серьезно ребята к работе подходят. Отношение к клиенту отвратительное.

Аватара пользователя
Jelata
Мастер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:30
Откуда: отовсюда

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение Jelata » 25 июл 2012, 00:45

Велл Ранн рулит!!! :up:

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение skyordie » 25 июл 2012, 00:53

услугами электриков в колеснице не пользовался, но там работают отличные ребята которые занимаются ремонтом, полировкой и тюнингом оптики. лучше них оптику в городе никто не делает это 100%. при это ценник адекватный

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение романыч » 25 июл 2012, 00:59

Присоединяюсь к негативу. Суть: позвонил, обговорил фронт работ - подключить рулевой интерфейс(кнопки на руль), сказали ПРИЕЗЖАЙТЕ. Ну че приехал, еде нашел, вышел электрик, посмотрел, схем точных по проводам нет(есть только на японском), сам делат/думать не хочу - типа ну его нафиг сгорит проводка а мне платить потом, - короче будут пошаговая интрукция как и чего приезжайте :shock: (да нафиг ты мне тогда нужен будешь :mrgreen: ). Поехал к koldun все сделал на ура! за пару часов, просто немного ума и желания заработать! Кстати Блюзу негатив по этойже теме(работе), если надо будет то объясню почему, но уже не в этой теме.
skyordie писал(а):слугами электриков в колеснице не пользовался, но там работают отличные ребята которые занимаются ремонтом, полировкой и тюнингом оптики. лучше них оптику в городе никто не делает это 100%. при это ценник адекватный
ктоб спорил, но дальше они не пошли в развитии....

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16988
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение Мороз » 25 июл 2012, 14:52

Jelata писал(а):Велл Ранн рулит!!! :up:
Нефига. Отстой велран :down: :down: :down:

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение $www$ » 25 июл 2012, 14:59

романыч писал(а):Поехал к koldun все сделал на ура!
Вот тут мои тоже +100500!!! :up: :up: :up:

inKha
Прописавшийся
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:23

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение inKha » 25 июл 2012, 15:02

region27 писал(а):
романыч писал(а):Поехал к koldun все сделал на ура!
Вот тут мои тоже +100500!!! :up: :up: :up:
ну раз пошла такая тема, тоже плюсую :up: хоть и оф.

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение kaktus » 25 июл 2012, 16:02

афтор, ты про севис GDI на спутнике?

andruxxxa
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 23:14
Откуда: Хабаровск

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение andruxxxa » 07 ноя 2012, 00:13

Lechet писал(а):Вобщем хотел бы предостеречь от посещения сего заведения ибо работают безграмотные разгильдяи... У меня авто в один прекрасный момент не завелось, до этого все было абсолютно исправно, вывод-проблемма в электрике, притянул я им машину (предварительно уверовав с их слов в их способности), так вот они мне ее ковыряли 8 дней(!), не найдя причины поломки! При этом крутив стартером до усеру так, что он в прединфарктном состоянии сейчас (2 раза крутит потом сосет и все), затем предложили собрать обратно и забрать мне от них машину, так как ничего не можем понять и скорее всего проблемма с топливным насосом или еще чего... Стартер чинить мне отказались сказав "мы не причем" и такими видами работ не занимаемся, хотя их прямая специализация-электрика. Так вот после них отогнал в другой сервис где мне починили все за 40минут (рекламировать не буду, но у кого авто Mitsubishi - пишите в ЛС!!! Нашли проблемму в питании драйвера форсунок. При этом я ездил в колесницу каждый день, а машина как бы не при делах стояла в сторонке и возле нее никого не было! При мне минут 15 ковырялись, курили и все.
Во дела... даже и не думал что так бывает интересная версия, ну кому вы Lechete давайте начнем с самого начала вы позвонили с проблемой у меня не заводится авто проблема скорее всего с сигнализацией сказали вы - сможете отключить? и что вам ответили конечно да, но по срокам сразу объяснили т.к. работы много займемся на следующий день, блокировки вам отключили но проблема оказалось не в этом дальше вы сами предполагали варианты ремонта с нашим мастером который в принципе занимаеться установкой сигнализации и к диагностики отношения никакого не имеет и вообще мы такими ремонтами не занимаемся, а вам предложили забрать авто гораздо раньше, но вы почему то были уверены что мы сможем вам помочь.

andruxxxa
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 23:14
Откуда: Хабаровск

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение andruxxxa » 07 ноя 2012, 00:23

романыч писал(а):Присоединяюсь к негативу. Суть: позвонил, обговорил фронт работ - подключить рулевой интерфейс(кнопки на руль), сказали ПРИЕЗЖАЙТЕ. Ну че приехал, еде нашел, вышел электрик, посмотрел, схем точных по проводам нет(есть только на японском), сам делат/думать не хочу - типа ну его нафиг сгорит проводка а мне платить потом, - короче будут пошаговая интрукция как и чего приезжайте :shock: (да нафиг ты мне тогда нужен будешь :mrgreen: ). Поехал к koldun все сделал на ура! за пару часов, просто немного ума и желания заработать! Кстати Блюзу негатив по этойже теме(работе), если надо будет то объясню почему, но уже не в этой теме.
skyordie писал(а):слугами электриков в колеснице не пользовался, но там работают отличные ребята которые занимаются ремонтом, полировкой и тюнингом оптики. лучше них оптику в городе никто не делает это 100%. при это ценник адекватный
ктоб спорил, но дальше они не пошли в развитии....
с этим соглашусь есть у нас данная личность специалист хороший в плане установки автозвука, но не всегда берется за то что не подключал т.к. нужно потратить немного побольше времени чем обычно ну и еще есть такой момент что катострафически не хватает времени, но мы работаем над этим, а насчет развития - грубовато..., развиваемся и не стоим на месте

Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 07 ноя 2012, 00:42

Jelata писал(а):Велл Ранн рулит!!! :up:
Отстой, год назад чуть не убился из-за них и машину чуть не угробили... 3 раза переделывали, и то только по пинку от руководства...
Почему я это вспомнил? Потому, что через год мне их недоделки снова "боком вышли".

Итого: Вэллран - ОТСТОЙ!!! :down:

Connar
Он живет тут
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:04
Откуда: Ха
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение Connar » 07 ноя 2012, 00:53

А у меня негатив по всем автосервисам. Такое ощущение, что там работаю полугопники одни, и это еще мягко сказано.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение @murtiger » 07 ноя 2012, 01:04

А у меня негатив по всем автосервисам. Такое ощущение, что там работаю полугопники одни, и это еще мягко сказано.
Не раз отписывал что то вроде (как крайний раз в теме про СтарЛайн):
Все правильно, как правило все упирается во время монтажа, а время в стоимость. Стоимость монтажа сигнализации например в Москве начинается от 6500руб, а в Хабаровске есть кто и за 2000руб ставит. В среднем монтаж в Хабаровске 3500-4000руб. Поэтому часто можно слышать такую фразу если хотите чтобы поставили "как для себя" то будет дороже Вот Вам и карты в руки, тем кто читает форумы и понимает как надо устанавливать охрану, Вы как раз возможно и готовы будете не за ценой гнаться а за качеством. Хотя к сожалению не всегда цена = качество.
Добавлю лишь то что приходиться просить чтобы за работу посчитали денежные средства и время из расчета работ "как для себя" :) Смешно, но это реали. Тоже авто помыть - разве не проблема :lol: Вот и приходится ездить на одну и ту же мойку да еще доплачивать мойщику 50руб чтобы хорошо помыл а не краску грязной тряпкой царапал. Но понять надо что вина в этом лежит не на тех кто услуги предоставляет - какой спрос такие и предложения :!:
Вэллран - ОТСТОЙ!!!
В чем то нет. Например защиту прикрутить, глушитель поменять, ... легкие работы им можно доверить и сэкономить на этом не мало денег.

Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 07 ноя 2012, 01:13

@murtiger писал(а):В чем то нет. Например защиту прикрутить
бгг... ну ещё колёса подкачать, но только под присмотром, а то мало ли что...

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение @murtiger » 07 ноя 2012, 01:15

гг... ну ещё колёса подкачать, но только под присмотром, а то мало ли что...
Ну можно просто ездить к офиц. дилерам там норма час стоит ой как не мало и все под камерами .... и косяки там ой как редко порят - так что есть сервисы даже покушать там можно и в новых машинках посидеть :lol: Токо не надо писать что там балбесы работают - это не правда!

SMP500
Он живет тут
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:45

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение SMP500 » 07 ноя 2012, 07:38

@murtiger писал(а):Но понять надо что вина в этом лежит не на тех кто услуги предоставляет - какой спрос такие и предложения :!:
Интересный подход к делу.

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение kaktus » 07 ноя 2012, 08:33

Connar писал(а):А у меня негатив по всем автосервисам. Такое ощущение, что там работаю полугопники одни, и это еще мягко сказано.
делай сам, я эту проблему решил, не умеют работать, на х с пляжа :yucky:

Connar
Он живет тут
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:04
Откуда: Ха
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Негатив о сервисе "Колесница" на пер. степном

Непрочитанное сообщение Connar » 07 ноя 2012, 08:55

kaktus писал(а):
Connar писал(а):А у меня негатив по всем автосервисам. Такое ощущение, что там работаю полугопники одни, и это еще мягко сказано.
делай сам, я эту проблему решил, не умеют работать, на х с пляжа :yucky:
Да нет, работать как раз умеют, но просто вот склад людей одинаковый.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»