Гиперавто скидка 25%

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
il110
Он живет тут
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:48
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение il110 » 20 авг 2013, 14:16

Джойстик писал(а):
Imperium писал(а):в своё время развлекался тем,что ставил хороший товар на нижнюю полку-идёшь бывало по торговому залу,а кругом одни жопы торчат
Такие распродажи - унижение чистой воды. Типа, бросил своре собак кость, кто поймал, тот и съел. Нахватались у америкосов всякой мути. Тошнит :yucky:
+100

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
profile_deleted
Он живет тут
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 22:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение profile_deleted » 20 авг 2013, 16:52

Casper
подскажите где стойки на лавра 35 кибовские взять дешевле 3000? №№ 633223, 633224

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение komradANDR » 20 авг 2013, 18:05

il110 писал(а): Джойстик писал(а):

Imperium писал(а):в своё время развлекался тем,что ставил хороший товар на нижнюю полку-идёшь бывало по торговому залу,а кругом одни жопы торчат


Такие распродажи - унижение чистой воды. Типа, бросил своре собак кость, кто поймал, тот и съел. Нахватались у америкосов всякой мути. Тошнит :yucky:


+100
плюсану. Обхожу стороной эти давилки.

Аватара пользователя
Casper
Мастер
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 20:52

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение Casper » 20 авг 2013, 18:58

Водитель парохода писал(а):Casper
подскажите где стойки на лавра 35 кибовские взять дешевле 3000? №№ 633223, 633224
ищи ссылку на форум хдс, гдето в последних моих сообщений на форуме.

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение романыч » 20 авг 2013, 21:22

Джойстик
Вообще похеру, гордый- покупай задорого :wink:
Был там в воскресенье, покупаелей не прям много, но ажиотаж небольшой есть, я приехал за час до окончания акции, взял часть товара в руки и занял очередь, пока очередь двигалась- еще по стеллажам походил понабрах хохорюшек, в сумме в очереди провел не более 15 минут :up: корочерекомендую :)

Аватара пользователя
nikita83
Мастер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение nikita83 » 20 авг 2013, 21:27

романыч писал(а): Вообще похеру, гордый- покупай задорого :wink:
+ 100
Тоже был там , и вообще стараюсь посещать их распродажи, расходники все равно брать , какая разница сейчас или через три недели, Очередь занял пока она движется взял что надо и вуаля ты с товаром у кассы, ну может на 30 мин дольше чем обычно. :up:

Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение Джойстик » 20 авг 2013, 21:28

романыч
Лучше я буду гордым и нищим. Лучше потерять деньги, чем достоинство.
PS. Армия виновата - воспитала так.

Аватара пользователя
Cyn
Он живет тут
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:39
Контактная информация:

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение Cyn » 20 авг 2013, 22:22

Джойстик писал(а):романыч
Лучше я буду гордым и нищим. Лучше потерять деньги, чем достоинство.
PS. Армия виновата - воспитала так.
Судя по профилю, Вы человек в возрасте и прекрасно помните времена СССР. Так вот Вы там ни разу не стояли в очереди ни за чем? Очереди, насколько я сам помню, занимались за несколько суток. Меня маленького 2-3 летнего даже в очередь на несколько часов ставили одного.
А небольшую очередь в 10-15 минут Вы сейчас расцениваете как унижение. В продуктовых гипермаркетах (даже относительно дорогих, как в НК сити) в очереди можно пол часа потерять в "час пик".

Пока у народа такой менталитет как у Вас - барыги процветают. Для примера, приведу отношение жителей развитых стран к ценам на заправках: люди едут массово закупаться туда, где цена хотябы на цент ниже. А там, где цена хотябы чуть-чуть выше - игнорируют. Отсюда - конкуренция. У кого цена ниже, тот и получает клиента. У нас в стране почти во всех сферах конкуренция отсутствует именно из-за такого менталитета: "А что я, лох что ли, лучше пойду куплю втридорога, а остальные пусть в очереди стоят".

Только на этой акции я за год экономлю до 10 тысяч рублей, хотя у меня машина далеко не премиум класса. Эти деньги я лучше с удовольствием потрачу на свой отдых, чем отдавать на отдых барыгам. При этом максимум пару часов времени, проведенных в очереди. При этом всегда приезжаем компанией друзей и совмещаем приятное с полезным - и пообщаемся на разные темы и скидочку хорошую получим.

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение Xenos » 20 авг 2013, 22:37

Cyn писал(а):Только на этой акции я за год экономлю до 10 тысяч рублей
Тут уместно про экзист рассказать, не?

BUCA
Он живет тут
Сообщения: 4388
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 08:17
Откуда: КАЛУГА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение BUCA » 20 авг 2013, 22:39

Джойстик писал(а): PS. Армия виновата - воспитала так.
Хирова воспитала...Можно сказать и не воспитала вовсе.... :torch:

Аватара пользователя
Cyn
Он живет тут
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:39
Контактная информация:

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение Cyn » 20 авг 2013, 22:45

Xenos писал(а):Тут уместно про экзист рассказать, не?
На заказы и поездки в офис Экзиста будет затрачено времени больше, не?

Аватара пользователя
Cyn
Он живет тут
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:39
Контактная информация:

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение Cyn » 20 авг 2013, 22:48

Xenos писал(а):Тут уместно про экзист рассказать, не?
Да и к примеру, берем мое масло, которое лью: http://exist.ru/Catalog/Goods/7/3/97809225

На Экзисте: 2227 руб

В Гиперавто по акции: 1200 руб

Не?

Также сравнивал цену на мои свечи - в гиперавто по акции процентов на 20 дешевле чем на экзисте.

Про мелочевку, которую берешь "здесь и сейчас" я вообще не говорю.
Последний раз редактировалось Cyn 20 авг 2013, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение Джойстик » 20 авг 2013, 22:51

Cyn
Я не старый, хорошо сохранился. Полтинник - это самый расцвет, акмэ, поверь мне. Глупости в голове не остаётся практически, на многие вещи трезвее смотришь. И ты мудрее станешь в 50, сам увидишь. Я не о том. Скидки - хорошо, не спорю. И я беру там, где дешевле. Но, вот так по звонку/по свистку, кто успел, тот и съел не приемлю. В советское время и я стоял в очередях, дабы это было нормой при том строе. Сейчас всё иначе, всего достаток. И рвать задницу по команде не приемлю.Я ваще не люблю унижать и унижаться.

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение романыч » 20 авг 2013, 22:51

Xenos писал(а):
Cyn писал(а):Только на этой акции я за год экономлю до 10 тысяч рублей
Тут уместно про экзист рассказать, не?
Я жижы в основном покупаю, но в этот раз еще и воздушный фильтр masuma купил: на экзисте его цена примерно была 240 рублей, в гиперавто 220рублей-25%=170 примерно :up:

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение Xenos » 20 авг 2013, 22:53

Cyn
Неэксклюзивное масло с экзиста возить невигадна уже примерно год.
Некоторые запчасти в обсуждаемом магазине дешевле, но расходники я беру в экзисте, т.к. за цену понятного происходжения масумы можно купить отличные фильтры. Про цены на оригиналы вообще молчу.

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение романыч » 20 авг 2013, 22:54

Джойстик
Я как бы ничего унизительного не вижу,- с бешеным видом по магазину не бегаю, все покупаю только по потребностям, скидка 25% приятный бонус за лишние 15-20 минут в очереди, как тут верно подметили- если менять масло к примеру в следующем месяце, - почему бы его не купить уже в этом с дисконтом :)
Ps
Вашу точку зрения понимаю и уважаю! :agree:
Последний раз редактировалось романыч 20 авг 2013, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение Джойстик » 20 авг 2013, 22:55

BUCA писал(а):Хирова воспитала...Можно сказать и не воспитала вовсе....
А тебя (если служил) по другому воспитала? Носки дедам стирал? :mrgreen:
Конец связи.

Аватара пользователя
Cyn
Он живет тут
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:39
Контактная информация:

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение Cyn » 20 авг 2013, 22:56

Джойстик писал(а):Cyn
Я не старый, хорошо сохранился. Полтинник - это самый расцвет, акмэ, поверь мне. Глупости в голове не остаётся практически, на многие вещи трезвее смотришь. И ты мудрее станешь в 50, сам увидишь. Я не о том. Скидки - хорошо, не спорю. И я беру там, где дешевле. Но, вот так по звонку/по свистку, кто успел, тот и съел не приемлю. В советское время и я стоял в очередях, дабы это было нормой при том строе. Сейчас всё иначе, всего достаток. И рвать задницу по команде не приемлю.Я ваще не люблю унижать и унижаться.
Ну зайдите в пятницу вечером в дорогие супермаркеты. Разницу в размере очереди увидите? Нет. Так зачем платить больше?
Выше уже писали что безо всяких звонков приехали через час поле начала акции и через 15 минут вышли из магазина со скидкой.

BUCA
Он живет тут
Сообщения: 4388
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 08:17
Откуда: КАЛУГА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение BUCA » 20 авг 2013, 22:56

Джойстик писал(а): А тебя (если служил) по другому воспитала? Носки дедам стирал? :mrgreen:
Меня да...По другому.... :torch: Носки не стирал...

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение Imperium » 20 авг 2013, 22:57

Cyn писал(а):
Джойстик писал(а):романыч
Лучше я буду гордым и нищим. Лучше потерять деньги, чем достоинство.
PS. Армия виновата - воспитала так.
Судя по профилю, Вы человек в возрасте и прекрасно помните времена СССР. Так вот Вы там ни разу не стояли в очереди ни за чем? Очереди, насколько я сам помню, занимались за несколько суток. Меня маленького 2-3 летнего даже в очередь на несколько часов ставили одного.
А небольшую очередь в 10-15 минут Вы сейчас расцениваете как унижение. В продуктовых гипермаркетах (даже относительно дорогих, как в НК сити) в очереди можно пол часа потерять в "час пик".

Пока у народа такой менталитет как у Вас - барыги процветают. Для примера, приведу отношение жителей развитых стран к ценам на заправках: люди едут массово закупаться туда, где цена хотябы на цент ниже. А там, где цена хотябы чуть-чуть выше - игнорируют. Отсюда - конкуренция. У кого цена ниже, тот и получает клиента. У нас в стране почти во всех сферах конкуренция отсутствует именно из-за такого менталитета: "А что я, лох что ли, лучше пойду куплю втридорога, а остальные пусть в очереди стоят".

Только на этой акции я за год экономлю до 10 тысяч рублей, хотя у меня машина далеко не премиум класса. Эти деньги я лучше с удовольствием потрачу на свой отдых, чем отдавать на отдых барыгам. При этом максимум пару часов времени, проведенных в очереди. При этом всегда приезжаем компанией друзей и совмещаем приятное с полезным - и пообщаемся на разные темы и скидочку хорошую получим.
здесь проблема не в очереди,а как всё это обставлено
если ты воспринимаешь это нормально,то может и правильно,что с точки зрения продавцов и не достоин никакого уважения
выбирай сам удобный себе Гиперавто,в рамках моей акции,будешь бегать вокруг него по моему свистку,дам тебе штукарь за это,сразу и купишь себе чего-нибудь :up:
жители любых стран в массе своей одинаковы,и как продавец тебе скажу,хочешь товар продавать-дави на жлобство,жадность покупателей-вы за копейку горло друг-другу перегрызёте
и что за слово-барыга?сам что,у станка день деньской стоишь?или что то другое производишь-за день уматываясь?если такое презрение,не покупай ничего в магазинах,сам же взвоешь ч-з пару-тройку дней,пить-жрать будет нечего

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»