подскажите по турбонадуву

02 окт 2012, 14:15

Подскажите соскольки тысяч оборотов двигателя турбина подоет довления на топливный насос.поменял катридж но уменя сомнения по производительности двигун 4д56т

Re: подскажите по турбонадуву

02 окт 2012, 14:26

турбина подоет довления на топливный насос.

Чего ?

02 окт 2012, 14:34

Изображение

нормально вопрос задай а то ничего не ясно

02 окт 2012, 14:43

Аффтар жги исчо.

02 окт 2012, 14:44

Читаем
http://mmcpajero.ru/mmc-pajero-disel-f6/4-56-t7951.html

02 окт 2012, 15:23

Если я неошибаюсь стурбины идет одна трубка на насос и с ние начинает дуть воздух после 3000 оборотов двигуна а саскольки должно.дуть если опять не правильно сформулировал то по другому не магу

02 окт 2012, 15:31

Rock писал(а):Читаем
http://mmcpajero.ru/mmc-pajero-disel-f6/4-56-t7951.html

Почитал рукой закрываю дует сильно но меня смущает трубочка на тнвд по этой трубки на.оборотах подоется воздух.и открывает больше топлива,если я правильно понимаю

02 окт 2012, 15:48

неужели в 47 лет можно быть таким безграмотным..
зы. я не про турбину.

02 окт 2012, 16:06

Мужики помогите поменял картридж в принтере, но турбина по-прежнему не давит!

02 окт 2012, 16:41

ай вы все умные какие!!! :no-no:
теперь специатьно для тех, кто желтее морковки ничего не видел:
на старых дизелях с механическим насосом, подача топлива увеличивается только при возростании давления в турбине. на насосе специально стоит вакуумник, к нему приходит трубка с турбы напрямик, если с этой трубки ни че не приходит, то топливо не добавляется и хрен куда ето ведро поедет!! открытие вакуумника где то на 0.5 буста - это при нормальной герметичной системе при 1800-2000 об/мин (под нагрузкой!!! на нейтралке не надует).
надо смотреть обрыв на трубке или какие нибудь клапана на исправность (при наличии).

02 окт 2012, 16:42

Александр1 писал(а):Подскажите соскольки тысяч оборотов двигателя турбина подоет довления на топливный насос
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

02 окт 2012, 18:05

Еще один знаток :-)

02 окт 2012, 18:14

ZubilO писал(а):ай вы все умные какие!!! :no-no:
теперь специатьно для тех, кто желтее морковки ничего не видел:
на старых дизелях с механическим насосом, подача топлива увеличивается только при возростании давления в турбине. на насосе специально стоит вакуумник, к нему приходит трубка с турбы напрямик, если с этой трубки ни че не приходит, то топливо не добавляется и хрен куда ето ведро поедет!! открытие вакуумника где то на 0.5 буста - это при нормальной герметичной системе при 1800-2000 об/мин (под нагрузкой!!! на нейтралке не надует).
надо смотреть обрыв на трубке или какие нибудь клапана на исправность (при наличии).

Вот про это я испрашиваю ,ато все умные такие ,амы с колхоза,,,,а я гозую на нентралке ,проверю под нагрезкой

02 окт 2012, 18:16

session85 писал(а):Мужики помогите поменял картридж в принтере, но турбина по-прежнему не давит!

Аты умник возьми летературу и почитай как называется серединка турбонадува

02 окт 2012, 19:04

Александр1
поставьте себе Оперу или Фаерфокс они ошибки в словах выделяют, и не будут над Вами на форуме люди стебаться.

02 окт 2012, 20:06

Troyan писал(а):Александр1
поставьте себе Оперу или Фаерфокс они ошибки в словах выделяют, и не будут над Вами на форуме люди стебаться.

Аздесь что форум руского языка и литературы или про авто

02 окт 2012, 20:09

И вообще я прошу подсказать про турбину а не про ошибки провописания,и кстати ( я болел когда эту тему в школе проходили)

02 окт 2012, 20:10

Господа кто незнает по теме прошу не писать,не засоряйте форум