Пневмоподвеска, ремонт и обслуживание

13 ноя 2012, 11:59

Всех приветствую! Есть проблема, постоянно "сдувается" при стоянке, за час машина сидит на @опе. Во время езды тож подкачивает временами..... Короче нужен спец хороший для диагностики и принятия решения что делать дальше! Есть ли у кого контакт, буду очень благодарен! Зы: а/м Lexus 470GX, думаю один в один как у Прадо

Re: Пневмоподвеска, ремонт и обслуживание

13 ноя 2012, 12:01

думаю продиагностировать можно и в саммит-моторс, мне они там пневму регулировали.

13 ноя 2012, 12:04

Кончились подушки (хотя обе сразу врятли), скорее клапан, зайди на профильный сайт по крузерам, там народ расписывал как ремонтируется.

13 ноя 2012, 12:10

можно на лехус клуб

13 ноя 2012, 12:16

http://www.prado-club.su/forum/index.ph ... ic=93576.0
Вот, ксати

13 ноя 2012, 17:20

AlexZanderKHV писал(а):думаю продиагностировать можно и в саммит-моторс, мне они там пневму регулировали.

Спасибо!
Результат? Сколько денеХ?

Rock
Ром, да я перелопатил и профильный..... Лексус клуб Россия, НО! Это ж нужно самому куда то лезть.... а для этого руки "прямые" нужны, инструмент хороший ну и знания кой какие.... Короче с этим проблемы! :D
Думал мож есть кто нить кто знает куда и что крутить, а не разбирать всю подвеску 2 раза, чтоб убрать куски герметика... :)

13 ноя 2012, 18:02

Lex470
ничего не взяли, так-как не смогли исправить сканером, а я когда выгонял все исправил ключиком на 10, они долго смеялись :lol:

13 ноя 2012, 21:39

AlexZanderKHV
А симптомы какие были? Что крутил? :D если че, на 10 есть....

13 ноя 2012, 21:51

Lex470 писал(а):AlexZanderKHV
А симптомы какие были? Что крутил? :D если че, на 10 есть....

да не, там в датчике проблема была, точнее неправильно кто-то установил и сканер не мог откалибровать.

13 ноя 2012, 21:58

Понятно..... Будем искать(с)

18 ноя 2012, 00:50

скорее всего дырка в подушке