22 дек 2004, 14:50

Marusya
Ты не в справочной 09 работаешь? :D
SHOCK
А что замерзают замки? :shock:

14 янв 2005, 18:54

530 рублей.
Львы. Пионерская.
Легковая. Полный набор. Сверху. Подкрылки. Коврики. Салон. Продули замки, бензобак. Обработка замков от замерзания.
+ 100р. мойщик попросил за полировку воском.
Я очень доволен. Сидел все время журналы читал.. либо телек смотрел ..
Буду грязным. Еще заеду :-))
Единственное, на утро резинки задних дверей поприлипали .. но не сильно. Вытерли все насухо.

Я новичок :-)) Сильно не бейте ..

14 янв 2005, 20:08

Хоть у меня скай и грязный, НО че то я боюсь зимой мыть его. А вдруг чего замерзнет все таки?...

Edward_
После мойки, ты машину на ночь куда ставил? Гараж или стоянка?

14 янв 2005, 21:21

serjant
Грязная машина, тем более в тюнинге - зрелище не из приятных.
вдруг чего замерзнет

:lol: Замерзнуть могут резинки на дверях и багажнике, да замки. Тут поможет автохимия.
Уже с пол года моюсь на автом. мойке Юникл76 (не дорого, да последнее время качественно), после мойки заезжаю пропылесосить салон и минут 10 прошу что бы машина постояла и высохла (открываю все дывери и багажник). Замки и резинки продувают бесплатно.

14 янв 2005, 22:55

@murtiger
я замерзание замков и имел ввиду :)

а адресок этой автомойки не подбросишь?
хотя я, наверно, все таки на Львах на Пионерской помою, потому что живу рядом...

17 янв 2005, 12:57

too serjant:

После мойки они стояла в гараже .. не тропики, но на 10-15 градусов теплее, чем на улице.

17 янв 2005, 12:58

Это был я :-))

17 янв 2005, 13:58

Edward_
Хочу разместить свой баннер на странице about:blank. Сколько это будет стоить и к кому обращаться?

50$, обращайся ко мне :wink:

17 янв 2005, 14:56

SHOCK писал(а):Edward_
Хочу разместить свой баннер на странице about:blank. Сколько это будет стоить и к кому обращаться?

50$, обращайся ко мне :wink:

:lol: :lol: :lol:

17 янв 2005, 16:16

Львы. Пионерская.
Сегодня помыл кузов+обработали замки=190руб. Быстро и качественно - мне понравилось, мыли две симпатичные девушки :)
Edward_
Продули бензобак.

Это как, в топливный шланг? Зачем?

17 янв 2005, 18:26

JAOS писал(а):Львы. Пионерская.
Сегодня помыл кузов+обработали замки=190руб. Быстро и качественно - мне понравилось, мыли две симпатичные девушки :)
Edward_
Продули бензобак.

Это как, в топливный шланг? Зачем?

Не-е-е .. это я смуту ввел .. не шланг ..
саму крушку насухо вытерли .. шо-б не примерзло ниче, а то на заправке выяснилось бы :-)) ..
Извиняюсь за неверную формулировку ..

17 янв 2005, 19:51

Сегодня был там (Львы. Пионерская.)
Сказал мойте всё! :) Обрабатывайте замки, натирайте воском! Обошлось в 610 рублей. Зато теперь я чистый и красивый! 8)

17 янв 2005, 20:00

serjant
:-)) ..
И я завтра поеду туда-а-а .. опять .. а то зачуханый уже ..
Нравится мне там ..

18 янв 2005, 03:25

Edward_
А по мне так не очень. В зеркало попала вода и оно треснуло... Повторно приехал мыться - сказали зеркала не продуваем.

18 янв 2005, 09:19

Шут
Хмм ..
Треснуло, когда регулировал ?? выше, ниже ?? или когда уши сворачивал ??
Тоже косяк .. но меня он обходил стороной. Лесом наверно.

18 янв 2005, 17:42

Edward_
Просто утром на стоянке удивился... Уши не трогали. :oops:

19 янв 2005, 11:30

Шут
В зеркало попала вода и оно треснуло...

В смысле, туда столько воды налили, что она замерзла и потрескала зеркало?

07 апр 2005, 21:35

Кто нибудь знает сколько стоит сейчас на мойке двигатель помыть ? ( дизельный Паджеро ) .

07 апр 2005, 23:29

Я последнее время мою на Карла-Маркса, в районе Кладбища, где сервис по замене масла еще, до заправки. Последний раз: кузов сверху, подкрылки, коврики, протирка стекол изнутри, пылесос- 430 р. по карточке (скидки у меня там)
Качество устраивает, пацаны бабок не вымогают, моют довольно добросовестно. Потом только сам протираю кое-где в районе багажника когда вытечет.
Кстати, зимой там замки продували бесплатно

23 ноя 2006, 14:24

Седня объехал все мойки близлежащие( Пионерка - Краснореченская) везде жуткие очереди и по записи, видно так и буду грязным ездить. Где помытся без очереди, может есть где нибудь малоизвестные мойки.