что думаете о Reno duster

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение Serhio » 16 фев 2013, 19:41

IKnowJack писал(а): Когда у тебя на руках будет этот самый миллион рублей, да не случайно упавших с неба, а честно заработанных и накопленных, может даже и не за один год, уверяю тебя, ты очень сильно задумаешься, а кому их отнести, обдуваемому всеми ветрами продавану на монтажке за морально устаревшее, хоть и "пацанское", авто с непонятной историей и самое главное - неясной перспективой дальнейшей перепродажи через два три четыре года, либо в светлый чистый и теплый автосалон и купить современное авто. Пусть не пацанское, зато свежее со всеми вытекающими. То, что количество л/руля в городе растет из месяца в месяц- только слепой может не замечать. Без обид, это все сугубо ИМХО.
Это маркХ морально устаревший 2010-11 годов? :lol:
Он по новизне заткнёт многие "диллерские" авто. Вот тут уж точно мимо, ибо нам как стране третьего мира поставляют только проверенные старые решения, а всё новое идёт на внутренний рынок. Что у япов, что у корейцев. Пойди велостер турбо у диллера найди :mrgreen:

Остальное комментировать не буду, ибо смысл, я писал про машины до миллиона. 500-700 тыр

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение Serhio » 16 фев 2013, 19:42

Anders писал(а): Уверен? :-))))) Помнится 35-й у нас слил просто эволюшену. Ни один 35-й в стоке быстрее 11-ти не ездит.
не слил, у тебя неверная информация

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение kosyak » 16 фев 2013, 20:29

Anders писал(а):Помнится 35-й у нас слил просто эволюшену
Слил :lol: ? Насколько я видел ролики на дроме, гэтэр улетел он него как пуля.
Anders писал(а):А по-моему нет. Конструктивно машины похожи, но в стоке ламбо сольет, ее турбовать надо. Ламбо грамотно сделана по механике.
Вообще, я не оцениваю машины потому как они квотермайл ездят, а потому что они из себя представляют.
Ламбо - премиум спорт класс. гэтэр 34 - спортивка. Сравнивать их как класс смысла нет. А так-то, руль и колеса есть у обоих машин.
И сольет...Ты сильно переоцениваешь стоковый 34 гэтэр. С галлардо со сторовым 35 гэтэр идет ноздря в ноздню. Так что 34 останется глубоко в опе.

Не, конечно можно раскачать гэтэр 34 до 800 лошадей. Но премиумом он не станет. И всё равно не сравниться с ламбой.
Serhio писал(а):Это маркХ морально устаревший 2010-11 годов?
Там ничё такого нет :lol: . Только кузов поменяли. Японцы вообще не заморачиваются по части технологий последнее время. Хотя может и правильно.
Последний раз редактировалось kosyak 16 фев 2013, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гарик27
Он живет тут
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 315 раз

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение Гарик27 » 16 фев 2013, 20:32

oleg27rus писал(а):Покупаем машину, интересуемся. на личности и коментарии не переходим
:agree: .
Больше года мониторю по показателям: бензин, автомат, 4ВД, микроавтобус, новый. Нет абсолютно ничего. Уже мечусь между Тундрой и Паджеро-4. Первая пугает своими размерами, чрезмерными для города, да и в ценник слету не вкладываюсь, от второго, тоже не в восторге. Да и не хочу я джипо-, кроссоверо-образного. Думаю :roll: , деньги коплю :wink: .
З.Ы. Покопайся в корейцах, возможно с Солерса.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение Anders » 16 фев 2013, 21:34

Serhio писал(а):не слил, у тебя неверная информация
Слил у нас в Ха, у меня достоверная информация.
kosyak писал(а):Слил ? Насколько я видел ролики на дроме, гэтэр улетел он него как пуля
В Ха у нас слил, но не в этом суть вопроса.
kosyak писал(а):Ламбо - премиум спорт класс. гэтэр 34 - спортивка. Сравнивать их как класс смысла нет. А так-то, руль и колеса есть у обоих машин.
И сольет...Ты сильно переоцениваешь стоковый 34 гэтэр. С галлардо со сторовым 35 гэтэр идет ноздря в ноздню. Так что 34 останется глубоко в опе.
Никто не говорит о стоке. У меня комп прошит на 630 л.с. и я подбираю под него конфигурацию. Чтобы сделать 35-й 630 л.с., нужно сколько денег? :-)))) Далее, не забывайте о габаритах и весе. Чтобы 35-й ехал как 630 л.с. 34-й нужно 800 л.с. у 35-го, сколько денег? Вопросы снимаются.
Далее по Ламбо. Мне все равно, премиум это или нет, технически так же сделана трансмиссия, только у ламбо кардан внутри коробки идет, у а 34-ки справа. А так, те же яйца. Мне до понтов дел нет, меня техническая сторона интересует.
kosyak писал(а):Не, конечно можно раскачать гэтэр 34 до 800 лошадей. Но премиумом он не станет. И всё равно не сравниться с ламбой.
Мне нравится Z-tune, делаю такой внешний вид. Сравнится или нет, неважно, важно что мне нравится. 630 л.с. для кого-то херня, а я строю дорожную машину, для прохватов. Если вы считаете, что вокруг полно таких машин, ну ладно, буду серой массой.
На 402 метра это 10.5 на хорошей резине. Каждый второй у нас так ездит :-)

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 16 фев 2013, 21:51

Serhio писал(а):
IKnowJack писал(а): Когда у тебя на руках будет этот самый миллион рублей, да не случайно упавших с неба, а честно заработанных и накопленных, может даже и не за один год, уверяю тебя, ты очень сильно задумаешься, а кому их отнести, обдуваемому всеми ветрами продавану на монтажке за морально устаревшее, хоть и "пацанское", авто с непонятной историей и самое главное - неясной перспективой дальнейшей перепродажи через два три четыре года, либо в светлый чистый и теплый автосалон и купить современное авто. Пусть не пацанское, зато свежее со всеми вытекающими. То, что количество л/руля в городе растет из месяца в месяц- только слепой может не замечать. Без обид, это все сугубо ИМХО.
Это маркХ морально устаревший 2010-11 годов? :lol:
Он по новизне заткнёт многие "диллерские" авто. Вот тут уж точно мимо, ибо нам как стране третьего мира поставляют только проверенные старые решения, а всё новое идёт на внутренний рынок. Что у япов, что у корейцев. Пойди велостер турбо у диллера найди :mrgreen:

Остальное комментировать не буду, ибо смысл, я писал про машины до миллиона. 500-700 тыр
Дык и чо ж твой батя не купил Марка Икса за такие деньги? :D Вот я про это и говорю, хочется то вроде правый, а по факту берут левый. Не задумывался почему?

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 16 фев 2013, 21:53

Anders
да ты гонщик? А чтож тогда делаешь в ветке про дастер? :)

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение Anders » 16 фев 2013, 21:57

IKnowJack писал(а):да ты гонщик?
Это кто такой? :-)
IKnowJack писал(а):А чтож тогда делаешь в ветке про дастер?
Да черт принес, зацепляют, все никак уйти не дают :-)

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение kosyak » 16 фев 2013, 22:00

Anders писал(а):Никто не говорит о стоке. У меня комп прошит на 630 л.с. и я подбираю под него конфигурацию. Чтобы сделать 35-й 630 л.с., нужно сколько денег?
Думаю не больше чем сделать из 350 л.с. стокового GTR 650. Да и судя по всем тестам, стоковый 35 гэтэр легко объезжает машины со 100-150 лошадями больше. С чего бы это? Может дело не только в л.с.
Anders писал(а):Мне нравится Z-tune, делаю такой внешний вид.
Чего бы ты не навесил на машину...Она останется всего лишь 34 гэтэром.

Признай уж, нет денег на новый спорт кар :lol: . Но возможность прийти и купить в салон в РФ имеется.
IKnowJack писал(а):да ты гонщик? А чтож тогда делаешь в ветке про дастер?
Скоро будет прокачивать дастер. :lol:
Anders писал(а):В Ха у нас слил, но не в этом суть вопроса.
http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151826787.html
Видимо мы в разных Ха находимся.

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 16 фев 2013, 22:12

Лукавый писал(а):
Serhio писал(а):в Хабаровске открылся диллер Опель или Ситроен, Шкода и т.д.?
Шкода. Открылась. На Знаменщикова.
ага, рекламу сегодня по радио слышал

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение Anders » 16 фев 2013, 22:38

kosyak писал(а):Думаю не больше чем сделать из 350 л.с. стокового GTR 650. Да и судя по всем тестам, стоковый 35 гэтэр легко объезжает машины со 100-150 лошадями больше. С чего бы это? Может дело не только в л.с.
Последний стандартный ГТР 550 там сил или сколько едет 11.2 на квотермайле. Сейчас это не Бог весть какое время. Его объедут чуть ли не все. Быстрее не едет, полазь по сети посмотри. Чтобы сделать 620 л.с. нужно еще тысяч 30 долларов если не больше. Зачем огромная, тяжелая машина за такие деньги? 35-й ГТР на драге в Биробиджане объехал даже заднеприводный корветт блин. :-)
kosyak писал(а):Она останется всего лишь 34 гэтэром
По-моему это звучит гордо :-)
kosyak писал(а):Признай уж, нет денег на новый спорт кар
На новую ламбу денег нет, признаю :-)
kosyak писал(а):Но возможность прийти и купить в салон в РФ имеется
Не уверен, но не видел где можно ламбу новую куплять.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение Anders » 16 фев 2013, 22:42

Ланцеры бывают разные... есть которые причешут. Не причешут ланцеры, причешут старые ГТРы :-)
Ладно, засрали тему непрочь. Заводите новую, а тут тема про дустер.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение Serhio » 16 фев 2013, 22:44

Anders
на дроме были видел того заезда Бутова ГТРа и ЭВО, эво нервно глотал.
Я сам был на объездной когда гоняли Виталя Алпайн на турере с ГТРом на иркутских трэнзах, тогда уехал Виталя, но ГТР стартовал без лаунча

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение Serhio » 16 фев 2013, 22:45

kosyak писал(а):
Serhio писал(а):Это маркХ морально устаревший 2010-11 годов?
Там ничё такого нет :lol: . Только кузов поменяли. Японцы вообще не заморачиваются по части технологий последнее время. Хотя может и правильно.
так то да, кроме шестиступого автомата и д4 последнего поколения, что в сочетании даёт низкий расход.
Дилерские Камри нервно курят с двумя литрами и пережитком прошлого четырёхступым автоматом (*рукалицо), уж извини :mrgreen:

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 16 фев 2013, 22:46

Anders
ты точно не гонщик? Я просто не понимаю, зачем такие затраты в автомобиль повседневного использования.

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 16 фев 2013, 22:48

Serhio писал(а):
kosyak писал(а):
Serhio писал(а):Это маркХ морально устаревший 2010-11 годов?
Там ничё такого нет :lol: . Только кузов поменяли. Японцы вообще не заморачиваются по части технологий последнее время. Хотя может и правильно.
так то да, кроме шестиступого автомата и д4 последнего поколения, что в сочетании даёт низкий расход.
Дилерские Камри нервно курят с двумя литрами и пережитком прошлого четырёхступым автоматом (*рукалицо), уж извини :mrgreen:
чо, реально четырехступка на свежих камрях?

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение Serhio » 16 фев 2013, 22:51

IKnowJack
на двухлитровых - да
2,5 с нормальной 6ступкой начинается от 1,1млн

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение kosyak » 16 фев 2013, 23:08

Serhio писал(а):Дилерские Камри нервно курят с двумя литрами и пережитком прошлого четырёхступым автоматом (*рукалицо), уж извини
:lol: ... Да, конечно. :lol:
Только я продам свою камри с минимальными потерямии минимальным геморроем.
А чел купивший икс за больше чем 1100 , продаст его через год рублей за 950 в лучшем случае и то не факт.

А разность между 4 и 6 ступкой...Знаешь в городе не видно, проверил на тест драйве. На трассе мож быть, но я как-то не гоняю там :lol: . Расход, что у 2 литра, что у 2.5 одинаковый.

А поржать можно только с покупки ASX за мульт, дрова-дровами :lol:

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение Serhio » 16 фев 2013, 23:16

kosyak
ты точно также продашь Камри на 100-200 тыр дешевле, чем она стоит в салоне.

Я не говорю, что новое это плохо, а маркХ - ништяк. Просто у каждого свои запросы и взгляды на авто. И мне понятен выбор владельца маркХ, машина на голову выше 2,0 камри с салона и с этим не поспоришь. А то, что не новая, правый руль, неизвестная история в японии (только аукционник) - это минусы, для кого то несущественные, ездить то на машине, а не на мысли как её продавать через три года :mrgreen: .

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: что думаете о Reno duster

Непрочитанное сообщение Serhio » 16 фев 2013, 23:17

А поржать можно только с покупки ASX за мульт, дрова-дровами
да пжлста :mrgreen:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»