Re: Новый Nissan Pathfinder

17 мар 2013, 19:57

дык этот тоже типо постоянный , подключать вручную ничего не надо

17 мар 2013, 20:02

vg30 писал(а):дык этот тоже типо постоянный , подключать вручную ничего не надо

Не путай подключаемый, автоматически подключаемый и постоянно включенный (full time).

17 мар 2013, 20:03

vg30 писал(а):дык этот тоже типо постоянный , подключать вручную ничего не надо

Если есть межосивой дифференциал то фултайм, если нет то просто разновидность полного привода.

17 мар 2013, 20:07

А по машине полный уродец :(
Очередной higlander.

Только у тоеты хоть 4WD честное вроде, но электрический усилитель руля. А эти содрали все самое поганное.

Смотрю себе машину, похоже более менее среднеразменое это Toyota LC Prado.

18 мар 2013, 08:40

Посмотрел на фото, считаю, Пасфайндер не удался у Ниссана.
По поводу премиум-паркета, у нас в городе только три марки, которые я знаю, продаются (я про новые) - Прадо, Мурано и Форд Эксплорер. Больше выбирать не и с чего.

18 мар 2013, 09:29

IKnowJack писал(а):По поводу премиум-паркета, у нас в городе только три марки, которые я знаю, продаются (я про новые) - Прадо, Мурано и Форд Эксплорер. Больше выбирать не и с чего.

Прадо - премиум? По мне так обычная шушлайка, для тех у кого на лексус не хватило, либо на 200. Хотя денег своих стоит.
Мурано - внешне только премиум, внутри премиум быстро превращается в непотреб, хотя это всех ниссанов касается.
Форд эксплорер - тоже не особо премиум.

А так-то у нал лексусы продаются, инфинити, мерсы - вот там премиум можно найти.

Пасфайнер - ничё так, как появится прокачусь.

18 мар 2013, 13:20

ну а куда их определить? они явно стоят выше срв, икстрейлов, равов, хайлэндеров и сорент, однако, согласен, недотягивают до лексусов и инфинитей.

18 мар 2013, 13:26

IKnowJack писал(а):ну а куда их определить? они явно стоят выше срв, икстрейлов, равов, хайлэндеров и сорент, однако, согласен, недотягивают до лексусов и инфинитей.

Прадос выше хайлендера не стоит. Как ни крути. Я бы сказал ниже стоит, но стоит при этом дороже :lol: . Мурано - один класс с экстрелом, только типа дороже внутри 8) .

А так - по сути это всё обычные SUV. Ну прадос естественно с претензией в жЫпы хочу.

28 мар 2013, 16:19

В США гибридный "Pathfinder" будет стоить чуть больше 30 000 $. Писец... Инфинити в его же кузове - 40 000 $ :shock: На дроме вычитал

28 мар 2013, 16:32

Мы не в США :P . У нас ценник будет явно начинаться с 50.000$

26 июл 2013, 20:23

Завезли таки мечту в Хабаровск под названием Infiniti JX35. Ценник совершенно негуманный. Но всё же полюбуйтесь красавцем:
http://habarovsk.drom.ru/infiniti/jx35/10903891.html

26 июл 2013, 23:54

Сталинград писал(а):Завезли таки мечту в Хабаровск под названием Infiniti JX35.

Сопли в сахаре.
Очередная "мягкая машина в сливках".

27 июл 2013, 00:28

Сталинград писал(а):Завезли таки мечту в Хабаровск под названием Infiniti JX35. Ценник совершенно негуманный. Но всё же полюбуйтесь красавцем:
http://habarovsk.drom.ru/infiniti/jx35/10903891.html

Какая печаль :( Не выглядит она на 3 миллиона. :roll:
За эти деньги лучше патрола :lol:

27 июл 2013, 00:40

И меня не впечатлил.

27 июл 2013, 02:36

Машина чоткая. Но светлый салон ахтунг) У мну светлый, заставляет мыть его в два раза чаще, зараза )

05 авг 2013, 09:46

...а тем временем проверенный, но давно забытый брэнд TERRANO хотят повесить на Рено Дастер.

Изображение
Изображение

11 сен 2013, 08:19

Представили новый X-Trail

http://www.drom.ru/frankfurt2013/info/24970/

Изображение

11 сен 2013, 08:25

На СРВ похож

11 сен 2013, 23:25

Ну этот хоть не колхозно выглядит, как его предшественник. Интересно на интерьер посмотреть

11 сен 2013, 23:34

IKnowJack писал(а):Ну этот хоть не колхозно выглядит, как его предшественник. Интересно на интерьер посмотреть

не колхозно, а брутально предшественник выглядел
а сделали очередного смазливого :mrgreen: