Re: Новый Nissan Pathfinder

28 дек 2012, 22:45

Не там ты запостил, не там :mrgreen:
Тут до сих пор ценятся рамные бензо/солярожоры с унылым салоном начала 90х.
Неубиваемые Легенды с огромным опытом ремонта у их хозяев :mrgreen:

28 дек 2012, 22:47

Лукавый писал(а):
Сталинград писал(а): Грядёт новая эра - переднеприводных внедорожников.

Шампанского перебухал?
По теме: новый Пасфайндер - унылое гавно.
Распухшая Королла на слегка больших колесах.

Вот блин любую мечту закопают на корню. Ну что за форум :D

28 дек 2012, 22:48

Serhio писал(а):Не там ты запостил, не там :mrgreen:
Тут до сих пор ценятся рамные бензо/солярожоры с унылым салоном начала 90х.
Неубиваемые Легенды с огромным опытом ремонта у их хозяев :mrgreen:

:up:

28 дек 2012, 22:51

Serhio писал(а):Тут до сих пор ценятся рамные бензо/солярожоры с унылым салоном начала 90х.

Малчег, ты регионом не обшибся?
У нас какбе не Московская область, со "слегка загрунтованными дорогами".
Я кажный день езжу на работу по разбитым дорожным плитам и грунтовке.
Не считая 5 месяцев в году еженедельных прорывов на дачу в "престижном районе, где скоро будет мост в Кетай".

28 дек 2012, 22:53

AlexVG писал(а):
Сталинград писал(а):Нет, граждане, вы не понимаете. Грядёт новая эра - переднеприводных внедорожников. Неужели это никому не интересно?

Какая там нафиг новая эра. Сто лет уже как хорьки, равы и прочие "внедорожники" переднеприводные ездят.

В том-то и дело, что размерами они меньше, чем пасфйндер.

28 дек 2012, 22:57

Сталинград писал(а):
AlexVG писал(а):
Сталинград писал(а):Нет, граждане, вы не понимаете. Грядёт новая эра - переднеприводных внедорожников. Неужели это никому не интересно?

Какая там нафиг новая эра. Сто лет уже как хорьки, равы и прочие "внедорожники" переднеприводные ездят.

Ну дак это в минус только, будет попукивать на своем, скока там 2.5 литра двига? Да, дизель и вес более 2 тонн, будет как прадос 2.7 фырчать громко, но ехать не быстро :D
Последний раз редактировалось Лечащий врач 28 дек 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

28 дек 2012, 22:59

Лукавый писал(а):
Serhio писал(а):Тут до сих пор ценятся рамные бензо/солярожоры с унылым салоном начала 90х.

Не считая 5 месяцев в году еженедельных прорывов на дачу в "престижном районе, где скоро будет мост в Кетай".

Дяденька, да пожалуйста, ездий, я наверное в другом городе живу :mrgreen:
Дисскутировать на эту тему не собираюсь, каждому своё, но смешно читать что вполне себе нормальный новый паркет
унылое гавно.

потому что в нём нету рамы :lol:

28 дек 2012, 22:59

AlexVG писал(а):
Сталинград писал(а):
AlexVG писал(а):

Ну дак это в минус только, будет попукивать на своем, скока там 2.5 литра двига?

Главное чтобы ехало. Я не понимаю гонщЕгов

28 дек 2012, 23:00

бескомпромисный перелезатель через бордюры и суровый покоритель нечищенных парковок перед торговыми центрами.

http://quto.ru/journal/help/32947/

28 дек 2012, 23:02

Лукавый писал(а):

Слушайте, я не хотел ни кого задеть своим постом, но действительно, машины класса пасфайндера впервые выпускаются переднеприводными. Это-прорыв!

28 дек 2012, 23:04

Сталинград писал(а):но действительно, машины класса пасфайндера впервые выпускаются переднеприводными. Это-прорыв!

Угу.. Прорыв в унитаз торговой марки Пасфайндер.
"Следопыт" ептить...
Фенимор Купер вращается в гробу.

28 дек 2012, 23:05

Сталинград писал(а):
AlexVG писал(а):
Сталинград писал(а):
AlexVG писал(а):

Ну дак это в минус только, будет попукивать на своем, скока там 2.5 литра двига?

Главное чтобы ехало. Я не понимаю гонщЕгов

Тебе так кажется, я тоже не гонсчег, но когда монстр пыхтит и нифига не едет, при этом жрет топливо как нормальный 4 литровый автомобиль. :evil: Не особо получаешь удовольствие от такой езды.

28 дек 2012, 23:05

Лукавый писал(а):
Сталинград писал(а):но действительно, машины класса пасфайндера впервые выпускаются переднеприводными. Это-прорыв!

"Следопыт" ептить...

Что ты злишься-то? Ну не всем же нужны брутальные крузеры.

28 дек 2012, 23:08

AlexVG писал(а):Тебе так кажется, я тоже не гонсчег, но когда монстр пыхтит и нифига не едет, при этом жрет топливо как нормальный 4 литровый автомобиль. :evil: Не особо получаешь удовольствие от такой езды.

Зато налог маленький:)

28 дек 2012, 23:10

Сталинград писал(а):Что ты злишься-то? Ну не всем же нужны брутальные крузеры.

Меня немножко беспокоит, когда мужские автомобили начинают скатываться в "метросексуальность" (это мягко говоря).
Скажем так, тенденция настораживает.
P.S. Да, я гомофоб. :)

28 дек 2012, 23:13

Сталинград писал(а):
AlexVG писал(а):Тебе так кажется, я тоже не гонсчег, но когда монстр пыхтит и нифига не едет, при этом жрет топливо как нормальный 4 литровый автомобиль. :evil: Не особо получаешь удовольствие от такой езды.

Ну дело твое, покупай тогда чтоб двига самая мощная была. Налог один раз в год платится, а ездить каждый день придется.

28 дек 2012, 23:14

Лукавый писал(а):
Сталинград писал(а):Что ты злишься-то? Ну не всем же нужны брутальные крузеры.

Меня немножко беспокоит, когда мужские автомобили начинают скатываться в "метросексуальность" (это мягко говоря).
Скажем так, тенденция настораживает.

Видишь ли, у железа априори нет гендерных признаков.

28 дек 2012, 23:15

Сталинград писал(а):Видишь ли, у железа априори нет гендерных признаков.

Да ладна!
Розовый - купишь?

28 дек 2012, 23:15

AlexVG писал(а):
Сталинград писал(а):

Ну дело твое, покупай тогда чтоб двига самая мощная была. Налог один раз в год платится, а ездить каждый день придется.

Зачем сразу покупать? Это-принципиально новый кузов. Нужно чтобы детские болезни выявились. Вот на следующий год - самое оно будет.

28 дек 2012, 23:16

Лукавый писал(а):

"Следопыт" ептить...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:up: