Новый Nissan Pathfinder

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Сталинград
Он живет тут
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:04

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение Сталинград » 28 дек 2012, 22:17

Лукавый писал(а):
Сталинград писал(а):Видишь ли, у железа априори нет гендерных признаков.
Да ладна!
Розовый - купишь?
Это -сугубо личные цветовые предпочтения. Я белый люблю.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 28 дек 2012, 22:31

Сталинград писал(а):
AlexVG писал(а):
Сталинград писал(а):
AlexVG писал(а):Тебе так кажется, я тоже не гонсчег, но когда монстр пыхтит и нифига не едет, при этом жрет топливо как нормальный 4 литровый автомобиль. :evil: Не особо получаешь удовольствие от такой езды.
Зато налог маленький:)
Ну дело твое, покупай тогда чтоб двига самая мощная была. Налог один раз в год платится, а ездить каждый день придется.
Это-принципиально новый кузов.
И чего в нем принципиально нового, обычный безрамный SUV. "SUV (англ. Sport Utility Vehicle) — маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов «универсал» и увеличенный дорожный просвет. Несмотря на разницу в конструкции, в устной речи нередко называется внедорожником либо «джипом»".

Аватара пользователя
Сталинград
Он живет тут
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:04

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение Сталинград » 28 дек 2012, 22:34

AlexVG писал(а):И чего в нем принципиально нового, обычный безрамный SUV. "SUV (англ. Sport Utility Vehicle) — маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов «универсал» и увеличенный дорожный просвет. Несмотря на разницу в конструкции, в устной речи нередко называется внедорожником либо «джипом»".
Какая из существующих марок подобной массы и размеров выпускается с ведущим передним приводом?

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение Serhio » 28 дек 2012, 22:38

AlexVG писал(а): И чего в нем принципиально нового, обычный безрамный SUV. "SUV (англ. Sport Utility Vehicle) — маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов «универсал» и увеличенный дорожный просвет. Несмотря на разницу в конструкции, в устной речи нередко называется внедорожником либо «джипом»".
а что, если авто не имеет рамы - это сразу крест? :lol:
И далеко уедет по бездору ваш стоковый Прадо на дорожной резине?

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 28 дек 2012, 22:41

Сталинград писал(а):
AlexVG писал(а):И чего в нем принципиально нового, обычный безрамный SUV. "SUV (англ. Sport Utility Vehicle) — маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов «универсал» и увеличенный дорожный просвет. Несмотря на разницу в конструкции, в устной речи нередко называется внедорожником либо «джипом»".
Какая из существующих марок подобной массы и размеров выпускается с ведущим передним приводом?
Вы бы определились уже что первично, принципиально новый кузов, масса автомобиля или привод :D
Какая из перечисленных марок выпускается с ламповым приемником :?: Вот поэтому у меня принципиально новый кузов :up: :D :D :D

Аватара пользователя
Сталинград
Он живет тут
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:04

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение Сталинград » 28 дек 2012, 22:43

AlexVG писал(а):
Сталинград писал(а):
AlexVG писал(а):И чего в нем принципиально нового, обычный безрамный SUV. "SUV (англ. Sport Utility Vehicle) — маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов «универсал» и увеличенный дорожный просвет. Несмотря на разницу в конструкции, в устной речи нередко называется внедорожником либо «джипом»".
Какая из существующих марок подобной массы и размеров выпускается с ведущим передним приводом?
Вы бы определились уже что первично, принципиально новый кузов, масса автомобиля или привод :D
Какая из перечисленных марок выпускается с ламповым приемником :?: Вот поэтому у меня принципиально новый кузов :up: :D :D :D
Я возможно не так выразился. Новая модель требует исправления "детских болезней".

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 28 дек 2012, 22:48

Serhio писал(а):
AlexVG писал(а): И чего в нем принципиально нового, обычный безрамный SUV. "SUV (англ. Sport Utility Vehicle) — маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов «универсал» и увеличенный дорожный просвет. Несмотря на разницу в конструкции, в устной речи нередко называется внедорожником либо «джипом»".
а что, если авто не имеет рамы - это сразу крест? :lol:
И далеко уедет по бездору ваш стоковый Прадо на дорожной резине?
Иногда таки крест :D :D :D Я это прочувствовал на себе, когда в меня влетел на сфетофоре очередной сракер, де сракер и де я :D Рама приняла на себя весь удар, немного погнулась, да пластик новый прикрутили, все живы здоровы в этом прелесть рамы. Для езды по бездорожью есть трактор, рама это прежде всего плюс много к безопасности. Вот только в этом разница.

Аватара пользователя
Ento
Он живет тут
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 00:50

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение Ento » 28 дек 2012, 22:50

Сталинград

Я не уверен на 100%, но вроде бы Ford Explorer, Mazda CX-9, новый SantaFe уже давно устроили революцию с передним приводом/3 рядями сидений задолго до Пасфаиндера. :)

А в Америке твоей ненавистной так вообще здоровый "джип" с передним приводом и тремя рядами сидений считается нормой. :wink:

Аватара пользователя
Сталинград
Он живет тут
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:04

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение Сталинград » 28 дек 2012, 22:51

AlexVG писал(а):
Serhio писал(а):
AlexVG писал(а): И чего в нем принципиально нового, обычный безрамный SUV. "SUV (англ. Sport Utility Vehicle) — маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов «универсал» и увеличенный дорожный просвет. Несмотря на разницу в конструкции, в устной речи нередко называется внедорожником либо «джипом»".
а что, если авто не имеет рамы - это сразу крест? :lol:
И далеко уедет по бездору ваш стоковый Прадо на дорожной резине?
Иногда таки крест :D :D :D Я это прочувствовал на себе, когда в меня влетел на сфетофоре очередной сракер, де сракер и де я :D Рама приняла на себя весь удар, немного погнулась, да пластик новый прикрутили, все живы здоровы в этом прелесть рамы. Для езды по бездорожью есть трактор, рама это прежде всего плюс много к безопасности. Вот только в этом разница.
Возможно. Но системы безопасности совершенствуются. Кроме того, масса машины немаленькая

Аватара пользователя
Сталинград
Он живет тут
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:04

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение Сталинград » 28 дек 2012, 22:53

Ento писал(а):Mazda CX-9
AWD
Ento писал(а):Ford Explorer
задний ведущий
Ento писал(а): SantaFe
AWD
Да и пасфайндер это тестировался тоже у этих козлов

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 28 дек 2012, 22:54

Сталинград писал(а):
AlexVG писал(а):
Serhio писал(а):
AlexVG писал(а): И чего в нем принципиально нового, обычный безрамный SUV. "SUV (англ. Sport Utility Vehicle) — маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов «универсал» и увеличенный дорожный просвет. Несмотря на разницу в конструкции, в устной речи нередко называется внедорожником либо «джипом»".
а что, если авто не имеет рамы - это сразу крест? :lol:
И далеко уедет по бездору ваш стоковый Прадо на дорожной резине?
Иногда таки крест :D :D :D Я это прочувствовал на себе, когда в меня влетел на сфетофоре очередной сракер, де сракер и де я :D Рама приняла на себя весь удар, немного погнулась, да пластик новый прикрутили, все живы здоровы в этом прелесть рамы. Для езды по бездорожью есть трактор, рама это прежде всего плюс много к безопасности. Вот только в этом разница.
Возможно. Но системы безопасности совершенствуются. Кроме того, масса машины немаленькая
О чем и речь. Если о столб шарахнешься, живым не уйдет никто, при такой то массе :shock:

Аватара пользователя
Сталинград
Он живет тут
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:04

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение Сталинград » 28 дек 2012, 22:57

AlexVG писал(а):О чем и речь. Если о столб шарахнешься, живым не уйдет никто, при такой то массе
Ну знаешь ли я не могу себе позволить Patrol за три миллиона.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 28 дек 2012, 23:02

Ну да, по большому счету выбор особо не велик.

Аватара пользователя
Сталинград
Он живет тут
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:04

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение Сталинград » 28 дек 2012, 23:07

AlexVG писал(а):Ну да, по большому счету выбор особо не велик.
Де-факто его вообще нет. Кто сейчас рамный? Патриот? Но это-коробка и без подушек безопасности. Новый 200-й крузер и патрол за три млна как бы конечно хотелось бы, но увы...

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 28 дек 2012, 23:40

Легким движением руки пасфайндер превратился в городской паркет )
И еще у мну вопрос, Лукавый в каком городе живет, если для передвижения ему нужен исключительно жып? :)

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13322
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 537 раз
Контактная информация:

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение Xenos » 28 дек 2012, 23:44

IKnowJack писал(а):Лукавый в каком городе живет, если для передвижения ему нужен исключительно жып?
Я в том же городе живу, блин.

Аватара пользователя
Сталинград
Он живет тут
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:04

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение Сталинград » 29 дек 2012, 00:02

И всё равно масштаб не оценён. Пасфайндер с ведущим передним приводом! Так и Прадо скоро будет с ведущим передним приводом!

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение kosyak » 29 дек 2012, 00:14

Сталинград писал(а):AWD опасно, особенно для неопытного водителя. Может крутануть на ровном месте.
:shock: :D :D :D Сам-то ездил? На всех современных машинах с AWD система стабилизации, система антибукса - чтобы развернуть эту машину, нужно быть под травой и хотеть этого.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение kosyak » 29 дек 2012, 00:15

IKnowJack писал(а):Лукавый в каком городе живет, если для передвижения ему нужен исключительно жып?
+1. Седана с 16 см клиренса хватает заезжать на валуны.

Аватара пользователя
Сталинград
Он живет тут
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:04

Re: Новый Nissan Pathfinder

Непрочитанное сообщение Сталинград » 29 дек 2012, 00:18

kosyak писал(а):
Сталинград писал(а):AWD опасно, особенно для неопытного водителя. Может крутануть на ровном месте.
:shock: :D :D :D Сам-то ездил? На всех современных машинах с AWD система стабилизации, система антибукса - чтобы развернуть эту машину, нужно быть под травой и хотеть этого.
Они периодически не только разворачиваются, но и кувыркаются, на трассах особенно.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»