Re: Про качество ДТ на заправке НК Альянс

30 дек 2012, 18:03

мизантроп писал(а):В этом случае в фильтре после отогрева на дне была бы вода, а ее не было

да хз, однажды ездили мы с сотоварищами туда где холодно, заливали все дт полные баки и канистры на одной заправке, а там перехватывать начало только у меня, на холостых тарабанит но не более :) в бак компрессором дунешь вроде помогает, метров на 500 :) утром завелся все окей, вроде утрений холод проехали, и на федералке снова таже песня. Только уже дунуть помогает метров на 200... паяльной лампой бак кипятил два или три раза... В городе все слил процедил воды вроде нет,или не в баке она осталась, спирта залил и все... сетки тоже нет..

30 дек 2012, 18:08

У Романа опять же было сдулась Карина, фильтры в порядке в бак дуют нет толку... топливозабор сняли, сетки нет, на заборнике тупо шарик льда перекрыл трубку и привет :lol: и что то мне кажется что сетку то подольше наверно будет забивать чем трубку, есть шанс что обратка отогреет )

30 дек 2012, 20:42

да это соляра на альянсе гэ гэ, гэ, фу, фу, фу!!, какой еще конденсат, вы че упали что ль??? Жаль, что у этих уродов еще и бонусную карту пришлось купить Всегда в пути, правда балов уже на минеральное масло набралось :mrgreen: Так плохо машин ехал только после заправки на РН, оттуда наверно и купили топлива, чтобы заполнить дырку от поставки омской соляр... :down:

30 дек 2012, 20:56

Карина только на роснефти питается, по талонам... ну и масса других случаев с дт рн говорит о том что проблема не столько в альянсе :)

Кстати, память отшибло Прошлую или позапрошлую зиму??? РН под новый год кормила всех летней, забыли :)

30 дек 2012, 21:02

kamaz писал(а):Карина только на роснефти питается, по талонам... ну и масса других случаев с дт рн говорит о том что проблема не столько в альянсе :)

Кстати, память отшибло Прошлую или позапрошлую зиму??? РН под новый год кормила всех летней, забыли :)

разве летней? меня на АЗС сразу предупредили что ДТ сегодня до -25, поехал на НК

30 дек 2012, 21:10

В прошлом году осенью заправился на НК Альянс на Большой медведице. Ночью машина стояла на улице. Температура ночью была -2-3 градуса. По утру машина завелась на минуту и заглохла. Доставал свечи, бесполезно. Днем температура поднялась до 3-5 градусов и машина завелась и работала, но вечером также заглохла. Затащил в гараж, пока толкали машину услышал стук в задней части в районе бака. Вскрываю крышку бака, а там льдины плавают. :shock: Из тех 10 литров заправленных на заправке выгреб с бака пол ведра льда (ведро обычное 10-ти литровое). После этого объезжаю стороной эту заправку.

30 дек 2012, 21:39

Динамовец писал(а):разве летней? меня на АЗС сразу предупредили что ДТ сегодня до -25, поехал на НК

пардон, разбавленной до зимней :)

Кстате, никто не замечал что соляр порой бензом фонит прям не по детски...
Последний раз редактировалось буй вам в клешни 30 дек 2012, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

30 дек 2012, 21:42

да, буду объезжать Альянсы, прое..ли они счастье, бгга

30 дек 2012, 23:37

kamaz писал(а):
Кстате, никто не замечал что соляр порой бензом фонит прям не по детски...

пошел канистру нюхать :mrgreen:

30 дек 2012, 23:46

ты это, не злоупотребляй, а то в бензоида превратишься :)

31 дек 2012, 00:08

я вот еще все удивляюсь, почему у меня уже неделю никак бенз с перчаток не выветрится??? мож в него тоже че подмешивают?

31 дек 2012, 00:15

Lars писал(а):Неформал
Сколько раз в жизни вы делали это ?
У них паспорт на топливо висит на стекле.

31 дек 2012, 01:09

воняет овном каким то

31 дек 2012, 03:06

Езжу в Омске на соляре от газпрома. Пока нормуль. Морозы были до -40. Хитрила 2002.

31 дек 2012, 07:02

Бенз добавляют в качестве "зимней" присадки. Дёшево и сердито, ну а че берём соляру дишманску, разбавляем 80-м бензином и можно по 35р литр барыжить :mrgreen:
Суровый и беспощадный бизнес по русски

01 янв 2013, 13:08

Вова, так и знал, что это не просто вонь, а явный соответствующий хим состав, су ки скурвились, пусть читают стихи Маяковского, засунув рожу в трехлитровую банку!!! потрачу баллы на маслице и больше там не заправляюсь...

01 янв 2013, 13:15

эт наверно бактерии салярные напукали :)

01 янв 2013, 13:28

Гюрза
Да и образцы. Но какова вероятность что это два одинаковых продукта ? ;)

01 янв 2013, 13:33

образцы, бгга :lol:

01 янв 2013, 14:07

Тяжело живется кускам мазута :roll:
Даже подогреватели не вывозят.
Нужно ставить Догреватели топлива дополнительно, пропускать выхлопную трубу через бензобак....Зато дизель - он сцукотяговитый :lol: