Re: Про качество ДТ на заправке НК Альянс

15 янв 2013, 14:29

:lol: ога ога

27 янв 2013, 21:43

http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151909858.html
Оказывается не только мне Альянс на этой заправке ослиную мочу вместо зимнего ДТ залил, мне месяц назад налили а человеку теперь

27 янв 2013, 22:17

все уже думал, выбрали соляру плохую, ан нет, ну и пусть теперь вечно альянс сосет :!: ак1269

28 янв 2013, 08:01

знакомая работает на заводе НК, пробы топлива берет. Так она говорила, что РН у них тоже втаривается.

28 янв 2013, 08:38

Скажу факт, как человек который имеет отношение к Альянсу, общаясь с операторами установок. Никто из них не заправляется на Альянсе, только в случае экстренной необходимости.

28 янв 2013, 09:43

ну у меня сегодня такая была необходимость, плюнул 5 литров в бак, потом на нормальной заправлюсь АЗС, хоть бы завестись

28 янв 2013, 11:09

Денис-Hilux писал(а):Скажу факт, как человек который имеет отношение к Альянсу, общаясь с операторами установок. Никто из них не заправляется на Альянсе, только в случае экстренной необходимости.

Уже писал в другой теме про бензиносрач:
Родственник из Комсомольска приезжал когда, также рассказывал, что знакомые с завода РН никогда не заправляются на заправках РН, а ездят на НК Альянс. :D

28 янв 2013, 11:27

kamaz писал(а):А может потому что бензинвый продать никак не можешь :wink: :roll:

:up:

28 янв 2013, 20:38

Ento писал(а):
Денис-Hilux писал(а):Скажу факт, как человек который имеет отношение к Альянсу, общаясь с операторами установок. Никто из них не заправляется на Альянсе, только в случае экстренной необходимости.

Уже писал в другой теме про бензиносрач:
Родственник из Комсомольска приезжал когда, также рассказывал, что знакомые с завода РН никогда не заправляются на заправках РН, а ездят на НК Альянс. :D

В Хабаровске НК практически монополист на рынке, заправки от Роснефти можно пересчитать по пальцам, потому в Альянсе и борзеют. Куда вы типа автомобилисты денетесь из подводной лодки. А в Комсомольск видимо Роснефть все заполонила