Термометр в машину

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Купил Лэнд Крузер.. :(

Непрочитанное сообщение NewBee » 09 фев 2013, 11:06

ZubilO писал(а):Я например при темпере до -30 одеваю один флис и одни подштанники, если ниже -30 + еще одну кофту и еще одни штаны по низ. Всегда можно рассчитать одежду, в которой тебе будет комфортно.
ты забыл написать марку флиса, цену, за которую ты его покупал, его реальную стоимость в "какойнибудькапиталистическойстране" и ряд других параметров, из которых мы бы сделали вывод, что у тебя "толще и длиньше"

У тебя, я смотрю, точно - все плохо. Вчера была жара, сегодня -30. Поэтому надо смотреть на градусник, чтобы ничего не перепутать. Вот я вчера был одет по-зимнему. Чтобы сегодня выйти на маршрут, мне нужно всего лишь бросить баул с доп.вещами в машину. Причем там будет все, без чего я не смогу обойтись при колебаниях температуры и "воздушных масс" с дельтой = +/- 30 градусов. Градусника у меня нет. Что я делаю не так...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Купил Лэнд Крузер.. :(

Непрочитанное сообщение NewBee » 09 фев 2013, 11:07

BUCA писал(а):Мажор што ле???
Не, тут что-то с возрастом и объемом.

BUCA
Он живет тут
Сообщения: 4388
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 08:17
Откуда: КАЛУГА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Купил Лэнд Крузер.. :(

Непрочитанное сообщение BUCA » 09 фев 2013, 11:17

Это, но флис то на труселя это ж па мажорски, не???? :oops: :oops: Я вот все больши па стариковски...На труселя термо, потом флис, патом кфуфайку каку нить.. :mrgreen: :mrgreen:
Но зато у меня кнопка есть, во!!!!! :up: :up:

Аватара пользователя
Андрюх@
Он живет тут
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Купил Лэнд Крузер.. :(

Непрочитанное сообщение Андрюх@ » 09 фев 2013, 11:31

Мне полезны, два приборчика
Вообще-то я изначально спрашивал про градусник в машине. Большое спасибо всем, особенно kamazу за очень развернутые ответы по теме и не очень. Отдельное спасибо за ответы вообще не по теме.
А про термометр для автомобиля кто-нибудь может подсказать? Про флис и прочее я уже понял.
Датчик куда выводить?

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Купил Лэнд Крузер.. :(

Непрочитанное сообщение NewBee » 09 фев 2013, 11:33

Андрюх@ писал(а):Вообще-то я изначально спрашивал про градусник в машине. Большое спасибо всем, особенно kamazу за очень развернутые ответы по теме и не очень. Отдельное спасибо за ответы вообще не по теме.
Вам выписать еще одно предупреждение или сразу отправить в бан? Не учитесь плохому у "завсегдатаев" - создайте собственную тему, где вы можете ожидать получить ответы на любые интересующие вас вопросы. Предупредил устно. Крайний раз.

Аватара пользователя
ZubilO
Он живет тут
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:19
Откуда: Хабаровск

Re: Купил Лэнд Крузер.. :(

Непрочитанное сообщение ZubilO » 09 фев 2013, 12:37

NewBee писал(а):
У тебя, я смотрю, точно - все плохо. Вчера была жара, сегодня -30. Поэтому надо смотреть на градусник, чтобы ничего не перепутать. Вот я вчера был одет по-зимнему. Чтобы сегодня выйти на маршрут, мне нужно всего лишь бросить баул с доп.вещами в машину. Причем там будет все, без чего я не смогу обойтись при колебаниях температуры и "воздушных масс" с дельтой = +/- 30 градусов. Градусника у меня нет. Что я делаю не так...
Глупо заводить речь про баул с вещами, когда собираешься ехать пустой на снегоходе. А изъездив ранее места на машине с градусником, имею представление о разнице температуры с городом и точкой отправления. И она составляет около 15гр. Так что при теплом февральском утре в городе -18-20, в конечных точках моего прибывания -32-35.. Это утром, днем на солнце -13-15. Так что незачем одевать десять кофт, достаточно перетерпеть пару часов.. В январе от -40 до -30 стоит вковаться..
А цену кофт думаю перетерать нет смысла в этой теме. Можно и фуфайке ехать, а можно и в двух, кому как нравиться, главное знать изначальный темпер, ибо выйдя из машины, первый час тебе тепло, а потом... как оделся..

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Купил Лэнд Крузер.. :(

Непрочитанное сообщение NewBee » 09 фев 2013, 13:08

ZubilO писал(а):Глупо заводить речь про баул с вещами, когда собираешься ехать пустой на снегоходе.
Конечно глупо. Равно как вспоминать о его отсутствии, случись чего со снегоходом. А на градусник-то не посмотрел.. И поэтому оделся как на пляж, а не как "на снегоходе". Рукалицо.. Давай закроем тему, а то мне придется самого себя забанить...

Аватара пользователя
ZubilO
Он живет тут
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:19
Откуда: Хабаровск

Re: Купил Лэнд Крузер.. :(

Непрочитанное сообщение ZubilO » 09 фев 2013, 15:26

Давно пора :-) кстати ехать на снежике намного холоднее, чем идти пешком, поэтому ты опять неправ.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Купил Лэнд Крузер.. :(

Непрочитанное сообщение NewBee » 09 фев 2013, 16:00

ZubilO писал(а):кстати ехать на снежике намного холоднее, чем идти пешком,
что не заявление, то хоть сразу в мемориз.. :roll:

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Термометр в машину

Непрочитанное сообщение Лукавый » 15 фев 2013, 10:26

Отделил тему

BUCA
Он живет тут
Сообщения: 4388
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 08:17
Откуда: КАЛУГА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Термометр в машину

Непрочитанное сообщение BUCA » 15 фев 2013, 12:44

Лукавый писал(а):Отделил тему
По фигу.. :wink: Машина ездит????

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»