Сувенирные номера

03 ноя 2004, 15:32

Никто не знает где в Хабаровске можно сделать? В МОскве видел, на авторынке, в метро. Нужно номер такой же как стандартный только в негативе. (фон черный, буквы белые)

03 ноя 2004, 16:54

autonomer.ru
вроде как и доставка по России есть
зайди, спроси
у них и ICQ консультант имеется

03 ноя 2004, 19:04

Denis
Да, я думаю, можно и в Хабаровске, почему бы и нет...

03 ноя 2004, 20:18

Denis
Да есть же у нас фирма, которая регистрационные номерные знаки делает. Сделают и сувенирку, я думаю.
И ксенон, и СГУ, и стробоскопы - можно. Ответственность за использование спец сигналов возлагается при этом на владельца. :wink:

03 ноя 2004, 21:00

MT
Фирма то есть, называется "Знак-ДВ", находится в пер. Донском, но я чуствую там так с улицы не закажешь знаки, нужен подход.
А по поводу спецсигналов, так у нас ГАИ занято сейчас борьбой с БОЛЬШОЙ бедой.... :) С тонировкой. А спецсигналы, ввиду относительно малой распространенности еще нескоро станут объектом внимания ГАИ. А я вообще хочу поставить у вас НЕ спецсигналы. СГУ - только крякалка и матюгальник, стробоскопы - белые. все это к спецсигналам не относится. Другой вопрос как доказать это гаишнику...

03 ноя 2004, 21:07

Denis
Стать им 8) :lol: Или общественным инспектором :wink:

А по знакам - подход есть. Можно попробовать. Для себя и для Формулы сделали же.

03 ноя 2004, 23:16

Только что смотрел Ха новости, передали что сажать будут на 15суток если рег. знаков на машине нет :!: Вот только куда? - мест не хватит :lol:

04 ноя 2004, 12:44

@murtiger
И опять вопрос: а на основании чего?..

Re: Сувенирные номера

07 ноя 2004, 19:20

Denis писал(а):Никто не знает где в Хабаровске можно сделать? В МОскве видел, на авторынке, в метро. Нужно номер такой же как стандартный только в негативе. (фон черный, буквы белые)

http://www.vipnomer.ru/obrazets.html

Проверено.

22 ноя 2004, 19:39

Вот если бы знак да еще и по форме как японский....
Наш родной на бампер, а этот на штатное место.

22 ноя 2004, 21:50

В этом плане рулят германские номера :)
Они размером как наши. Слева Евроколечко, буковка D внизу на синем фоне там же слева. Белые знаки на чёрном фоне (цифирьки-букоффки).
У меня есть, одно время ездил так - народ прикалывал :)

именные автомобидьные номера

15 апр 2005, 21:34

Дроссель писал(а):Вот если бы знак да еще и по форме как японский....
Наш родной на бампер, а этот на штатное место.

Без проблем... автомобильные номера нестандартных размеров (ямериканцы и я понцы) можно изготовить в АнтиНомер.Ру.
Галерея примеров именных номеров здесь!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

15 апр 2005, 22:01

Дроссель, а у MT как родной (почти) сморицца...
8) 8) 8)