Моё обращение к автогосподам

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Rus14
Мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:49
Откуда: Хабаровск

Re: Моё обращение к автогосподам

Непрочитанное сообщение Rus14 » 27 фев 2013, 23:29

На самом деле решат это проблему, потом появится новая, связанная с минусами жизни в центре города. Центр должен быть деловым и историческим, минимально жилым. Да, кстати. а можно хотя бы номер дома. чтоб понять где и как, а то в принципе на ПА проблемы с парковкой существуют только в дни хоккея, насколько мне кажется (а я туда каждый день жену на работу подвожу).

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Alles
Он живет тут
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 15:24
Контактная информация:

Re: Моё обращение к автогосподам

Непрочитанное сообщение Alles » 27 фев 2013, 23:55

Sanim

в следующем же сообщении я сказал, что сделаю. Свой ответ сам перечитаешь.

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Re: Моё обращение к автогосподам

Непрочитанное сообщение Czech » 28 фев 2013, 00:49

Serpantin писал(а):Почему во многих странах вообще нет такого, чтобы машины оставляли в жилой зоне, ведь это угарный газ, выхлопы, натуральный вред для здоровья и психики.
В каких именно странах?

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Моё обращение к автогосподам

Непрочитанное сообщение ДЕД » 28 фев 2013, 05:14

Sanim писал(а):Пусть к подъезду подъезжают, так удобнее...
Не всегда врачей вызывают именно домой.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Моё обращение к автогосподам

Непрочитанное сообщение Dassler » 28 фев 2013, 09:06

Дед ты желания с идиотизмом не путай. На кой хрен им заезжать туда куда заезжать по всем нормативам запрещено всем?

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Моё обращение к автогосподам

Непрочитанное сообщение parts » 28 фев 2013, 09:32

OLegNF писал(а): Проветривайте помещение ДО того, как приедут Ваши раздражители, или потерпите до утра
Офигенский совет. Дышать по расписанию или "потерпеть" до утра :mrgreen:
ЗЫ На Платинуме летом реально все слышно от сракеров на площади? То то я смотрю там квартиры четвертый год никак продаться не могут...

Аватара пользователя
удален
Он живет тут
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:31

Re: Моё обращение к автогосподам

Непрочитанное сообщение удален » 28 фев 2013, 10:03

Casper писал(а):гвоздик на 100мм с 10 этажа скинуть
Я бы пакет муки применил, если бы еще дождик шел, то вообще картина маслом - видал однажды около ДНС на Волочаевской.. понравилась идея))))

Serpantin
Если такое "сооружение" появится на вашем газоне под окнами, то проблема решится моментально, имхо.
Изображение

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Моё обращение к автогосподам

Непрочитанное сообщение Catzilla » 28 фев 2013, 10:06

fecell писал(а):Я бы пакет муки применил, если бы еще дождик шел, то вообще картина маслом - видал однажды около ДНС на Волочаевской.. понравилась идея))))
пакет муки это вроде минимум килограмм, если бросать даже с 3 этажа этоЖ крышу или капот вомнет однозначно, а это вред...
или ты предлагаешь просто высыпать муку на машину?

Аватара пользователя
удален
Он живет тут
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:31

Re: Моё обращение к автогосподам

Непрочитанное сообщение удален » 28 фев 2013, 10:26

Catzilla писал(а):или ты предлагаешь просто высыпать муку на машину?
ага)) и обязательно водичкой сбрызнуть))) можно еще хлебных крошек сверху для "замана" птичек))
и прикуренную сигарету посреди капота аккуратно скотчем приклеить))
А гвозди-сотки кидать не надо - их под колеса подкладывать самое то))

чето я сегодня жестокий какой-то, а ведь зимы последний день - радоваться надо))

зы: вместо муки можно цемент применить, но это уже порча 100% будет согласно УК.

Serpantin
Прописавшийся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 03:18
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Моё обращение к автогосподам

Непрочитанное сообщение Serpantin » 28 фев 2013, 10:53

Rus14 писал(а): Да, кстати. а можно хотя бы номер дома. чтоб понять где и как, а то в принципе на ПА проблемы с парковкой существуют только в дни хоккея, насколько мне кажется (а я туда каждый день жену на работу подвожу).
совершенно верно, когда дни хоккея -это п****ц , они все под нашими домами..)))) (и не только хоккея, любое мероприятие в ПА :)) Да, Район НК , ПА, Росреестр, развязка - сильно популярный район, практически все самое передовое там, и еще будут строить, место еще есть, не все занято.

Rus14 , да я с вами согласна. К этому идет. Только в спальных районах та же беда, даже посерьезнее будет, там вообще откажутся понимать ,исповедовать быдлантизм станут.

А в остальном: Газон очень узкий 3 метра под одним окном и 3,5-4 м под остальными, поэтому я его и расширила путем покрышек.

Но честно гря это НЕ дает НИЧЕГО - так чуть меньше запаха и шума. Ставят рядом с покрыхами и так же гудят, а то и через них прутся на газон. Ставят и легковухи, и грузовики, и канализационные машины. Кто во что горазд. Поэтому вопрос аренды и ограждения - противоречивый. Все что дальше газона- в общем пользовании и на счастье там еще ездят, закрой- будешь враг, открой -парковка. Поэтому чисто символически можно присоединить хотя бы колесами к своему газону 1 - 1,5 метра. А если не колесами ,то это уже через админ-ю. А возбухать будут все, получится, что от площадки отхвачено, и узко и не проехать.
OLegNF писал(а):Проветривайте помещение ДО того, как приедут Ваши раздражители, или потерпите до утра
Проветривать до и после ?- да никогда ))))) У нас кантора починки ПК с торца дома, и еще много всяких, так что клиенты вереницей ......и не выключают практически никогда.
Тему хочу закрыть. Спасибо за внимание. Радикальное Решение моей проблемы- переезд.
Решение этой проблемы на мировом уровне для каждого гражданина- это неутомимая борьба каждый день, (которую веду и я , только мне иногда надо отдохнуть, а для этого лучше в конце концов съехать ). Очень рада, что в последнее время дома строят с учетом нежилого 1-го этажа, но это рождает проблему № 2- офисы и стихийные праковки, через которые не могут подъехать служебные машины -скорая ,пожарка для жильцов на верхних этажах.
Да, тут только либо оставить как есть - строим дома с 1-м этажом под офисы и делаем парковки, стоянки, ГК, а остальное регулирует полиция (в чем я сомневаюсь). Или продолжаем селить на 1-м и принимаем закон о запрете парковки в жилом районе в таком-то радиусе от дома.
То есть разделяем зону жилую, где мы, наши дети, мамы ,папы ,старики, животные , дышут, гуляют, торопятся (не исключаю, что торопятся в машину- ну тогда ее скоро на этаже придется ставить), могут попасть под машину. И ту зону , где может стоит автотехника. Только в этом случае могут появиться пробки в одних местах и разрежения в других - да...
Последний раз редактировалось Serpantin 28 фев 2013, 22:15, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Asur
Он живет тут
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:39
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Моё обращение к автогосподам

Непрочитанное сообщение Asur » 28 фев 2013, 11:05

drTr0jan писал(а):абейте там контур заземления для дома. Штыри оставьте сантиметров на 15 над поверхностью, обозначьте канаву и над ней обварите штыри. Получиться коряво сделанный ( но нужный если отсутствует) контур.Офигенская идея! Спасибо.Вот только не помню, можно ли его красить?
Ну вот... а некоторые умудренные и убеленные сединами вьюноши кричат партизанщина... А дело то нужное! Как нынче то без контура? :mrgreen:
Красьте в желтый цвет, с зеленой полосой. :D
Вполне серьезно.

OLegNF
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:52

Re: Моё обращение к автогосподам

Непрочитанное сообщение OLegNF » 28 фев 2013, 11:12

parts писал(а):
OLegNF писал(а): Проветривайте помещение ДО того, как приедут Ваши раздражители, или потерпите до утра
Офигенский совет. Дышать по расписанию или "потерпеть" до утра :mrgreen:
ЗЫ На Платинуме летом реально все слышно от сракеров на площади? То то я смотрю там квартиры четвертый год никак продаться не могут...
Причем тут по расписанию? И что значит терпеть? Не в пакете же полиэтиленовом живут они.
А если а/м приезжают только к вечеру, допустим, то можно и так...почему нет? Как то надо приспосабливаться. Не отстреливать же людей..

Сракеров реально слышно. Слишком они громкие.
Квартиры все уже выкуплены, просто перепродают, что бы заработать. Купили за 12, продают за 17.

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Моё обращение к автогосподам

Непрочитанное сообщение Olegsly » 28 фев 2013, 17:51

открыто по просьбе ТС

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Автомобильная мудрость»